Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
_Шалуняга_ [5]  17 Августа 2011 18:01:31 #96
О_О Дамажик сел, теперь я номер 1 на серве :lol:
0
lkdana
17 Августа 2011 18:01:36 #97
Читал, потом думал, еще раз читал, я так и не понял как можно приобрести незаконно игровую валюту :question: Хоть один пример незаконности, который точно законным нельзя назвать :question: :rolleyes: И ваще, свободу попугаям, то есть ЧИППа выпустите :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Hybac [4]  17 Августа 2011 18:01:43 #98
Скейвен
:lol:
0
TOTALLL [7]  17 Августа 2011 18:02:21 #99
Скейвен
:biggrin:
Подпись
это чё за штука...
0
Нещастячко
17 Августа 2011 18:04:35 #100
lkdana
2 версии
первая - махинации со звездой удачи (кому-то выпадает х3, ну а другие этим пользуются)
вторая - покупка у админов/дилеров (тут почему то сразу ушедший недавно Трин вспоминается. Случайно? :eek: )
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 18:05:31 #101
0
Фидель Кастро [6]  17 Августа 2011 18:05:41 #102
Dot Hacker писал(а):
Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!

Смешно, а если учесть что на эти деньги, предметы были выполнены многие квесты, захваты замков, инсты, поля битвы, медали.

Вообщем отделались легким испугом :cool:



во-вот. такой урон нанесен был на эти деньги что мама не горюй)
пусть за лечение травм всех травмированных штраф заплатят) :cool:
последний Mariachi
0
Яромудр [5]  17 Августа 2011 18:06:12 #103
Огласите штрафы, пожалуйста
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
ARCANDAR
17 Августа 2011 18:06:18 #104
Нещастячко
а если проще? золото добывается в игре нелегальными методами: взломы, автоботы, сливы - и продаётся
?Собаки лают, караван прет?
0
Dima_009
17 Августа 2011 18:06:25 #105
Фидель Кастро
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  17 Августа 2011 18:07:39 #106
а лучше не штраф, а компенсацию морального ущерба травмированным) :wink:
последний Mariachi
0
Poloumniy_Dron [10]  17 Августа 2011 18:08:39 #107
хмм...суммы на медаль подземки совсем непохожи........кто то закончит играть наверняка....
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 18:09:15 #108
Poloumniy_Dron
из Плохов? :eek:
0
lkdana
17 Августа 2011 18:09:33 #109
ARCANDAR писал(а):
Нещастячко
а если проще? золото добывается в игре нелегальными методами: взломы, автоботы, сливы - и продаётся

Взломы и автоботы это как бы не черный рынок а использование сторонних программ и т.д. вроде по правилам, а вот сливы... как вы дакажите что за слив персонаж получил через банкомат от другого персонажа реал на брюли? или если адрес автомата разный, это считается ЧР? Или я не понимаю?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Нещастячко
17 Августа 2011 18:10:08 #110
ARCANDAR
это разве просто? Помойму сложнее и "палевнее" :rolleyes:

lkdana
+1
это бот/взлом+финкач, а не ЧР
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lkdana
17 Августа 2011 18:10:34 #111
Нещастячко писал(а):
lkdana
2 версии
первая - махинации со звездой удачи (кому-то выпадает х3, ну а другие этим пользуются)
вторая - покупка у админов/дилеров (тут почему то сразу ушедший недавно Трин вспоминается. Случайно? :eek: )

Передача тут за получение реала там, это вроде как фин прокачка, нет? Просто тогда называли бы своими именами, а то ЧР, чр, а вот че такое ЧР фиг поймешь.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
РусскийАнгел [2]  17 Августа 2011 18:11:25 #112
сколько жён станут вдовами((( беда пришла(((( :cry:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Poloumniy_Dron [10]  17 Августа 2011 18:13:38 #113
хмм...создается впечатление что забижают только Плохов......причем целенаправленно....к чему бы это
0
pofigu [10]  17 Августа 2011 18:13:38 #114



ппц хватит кидать ссыли на разные сайты на форум. ща на автомате нажал и двар упап. банить бы вас :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.