Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Rigori [10]  17 Августа 2011 21:23:29 #248
-Баторий-
в том то и проблема что с продавцами тут боротся бесполезно так как они обычно продают одну вещь, та что упала. а вот покупатели в основном одни и теже)
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 21:24:10 #249
Нещастячко писал(а):
-Баторий-
нужно не игроков шерстить а искать утечки в финансовой схеме

зачем такие сложности?
Проще на игрока штраф повесить.

И варианты не важны - может это дилер или админ нарисовал брюли за умеренную плату, а может сам игрок как-то взломал игру и сам себе рисует деньги. Это уже дело тридесятое.
Важно что возникшие на пустом месте деньги (игровые) не совпадают с реальными деньгами.

Да каеш, я тут бред несу) А вот вы не бред несете со своим слежением за людьми, заснятием на камеру взяток и передач денег, жучками, маячками и прочей киношной шпионщиной, ага)



Ага, нормально :biggrin: Я завтра брюли закину, на счет получу, а по дороге на счет проекта их кто нибудь в карман положит. Конечно будет проще, а главное справедливо на меня штраф наложить))
А по поводу жучков-маячков, меченых купюр и прочего так это не кино, это наша суровая реальность :wink:
вырезано
0
МЕП [5]  17 Августа 2011 21:25:27 #250
9 игроков с прайма :)))))))))))))) ну насмешили ух суровый чес всех поймали.
0
Лучана_Саласар
17 Августа 2011 21:31:01 #251
:eek: ох ничего себе
0
страшная [4]  17 Августа 2011 21:32:25 #252
я ниверю что Человечище83 виновный
немог он это зделать! :rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 21:32:41 #253
Rigori


Да пусть ловят, пусть сажают )) В конце концов это дело администрации и тех кого оштрафовали. Вот пусть и разбираются.
вырезано
0
aLeX bLaCk [11]  17 Августа 2011 21:37:04 #254
к чему эта "публичная порка" вообще?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Айю [6]  17 Августа 2011 21:38:37 #255
ммм новые обновления грядут - деньги квестовикам платить нада) а так же художникам по костюмам и гримерам :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
reuion [15]  17 Августа 2011 21:41:46 #256
игрой займитесь,а не ***нёй
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 21:42:19 #257
Дядя зиалот передайте свиблову - приветон, возьмите утюжок погладьте его он раскажет сколько намыто в дваре им бабла только не игрового А РЕАЛЬНОГО


Игроки влили реальные деньги и их наказали



@Voldimar
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 21:48:47 #258
_Борец____ может тут сами расскажете, сколько мной бабла было "намыто" мной, реального?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
17 Августа 2011 21:51:35 #259
_Борец____
жесть) Заставил Свиблова перелогиниваться) сердца у тебя нет :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
samire [12]  17 Августа 2011 21:52:48 #260
Нещастячко писал(а):
_Борец____
жесть) Заставил Свиблова перелогиниваться) сердца у тебя нет :twisted:

:biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 21:56:30 #261
Нещастячко
эта пять )))
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 21:56:51 #262
Ну что я думаю ты сам посадил того у кого брал денюжку заплати налоги спи спокойно
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 21:58:42 #263
Нещастячко
я всегда залогинен на форуме. просто топики скучные, отписываться неинтересно)
_Борец____
Давайте разберемся, у кого я брал денежку?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 21:59:18 #264
-Пылинка- писал(а):
Кадет ЧС
Как это жутко -знать,что половина двара бурно апплодирует и радуется твоему проклятью. Упаси Бог до такого "доиграться".

У меня такое было в "прошлой" жизни, когда меня посадили за финкач. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 21:59:45 #265
Свиблов довай про ццерадоров начнем делему решать говори у кого сколько взял и когда :smile:
0
Эленика [13]  17 Августа 2011 21:59:56 #266
Msviblov
тихо! не спугни, а то не узнаем всей правды-матки...))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.