Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Веца [12]  17 Августа 2011 22:31:10 #305
Кстати есть лочискея связь между уходом Трина накануне и выще зазначеными действиями ?
0
samire [12]  17 Августа 2011 22:32:06 #306
:cool:
я вот что подумала.
действительно - доказать ЧР практически невозможно.
свечку никто не держит и с камерами не пасет.
на вскидку два варианта - или продавец золота сам сдал своих клиентов за определенное вознаграждение - или біл создан продавец, который продал то что надо, кому надо...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 22:32:18 #307
Робен Гут

:biggrin: :biggrin:
вырезано
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:32:48 #308
PHOBOS писал(а):
_Борец____
Msviblov

Миш - это редкостный неадекват-балабол, который кроме своей больной фантазии не владеет никакой полезной информацией. Ему неоднократно предоставлялась возможность показать хоть какие-нибудь доказательства его слов - на выходе полный ноль.

Причём я готов предоставить товарищу любую посильную помощь, чтобы он хоть одно своё слово смог доказать.




ФОБОС реально рот закрой. ты в начале пел песню что ты мент в реале, потом как оказалось ты админ на метало базе я выложил на форум всю твою реальную биографию где учился служил работаешь и так далее че потерли очко жим жим
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:33:11 #309
Робен Гут
Аха, исправил. Ну суть должна быть понятна.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Робен Гут
17 Августа 2011 22:33:54 #310
Msviblov, скажи прямо общественности: ты коррумпированный оборотень в форме или невинная жертва наветов злоумышленников? Давай, токо честно :biggrin:
0
Нещастячко
17 Августа 2011 22:34:00 #311
Робен Гут писал(а):
PHOBOS писал(а):

Миш - это редкостный неадекват-балабол


Лучше после "Миш" ставит запятую, а после "это" - тире, а то не совсем ясно кто есть кто :surprised: :lol:

:lol: :lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [9]  17 Августа 2011 22:34:11 #312
Я это себе в подпись запилю :twisted:
0
samire [12]  17 Августа 2011 22:34:15 #313
_Борец____
интриги, расследования)
жги ИСЧО)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
17 Августа 2011 22:34:55 #314
админ на метало базе

О_0
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:36:15 #315
ФОБОС реально рот закрой. ты в начале пел песню что ты мент в реале, потом как оказалось ты админ на метало базе я выложил на форум всю твою реальную биографию где учился служил работаешь и так далее че потерли очко жим жим



ФОБОСЯРА ты у себя в майли аватару сам погляди как ты себя выставил клоуном который гребет денюжку
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 22:36:40 #316
Дух_Мести
Робен Гут
в дваризмы однозначно )))
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:37:47 #317
Фобос расскажи как ты на Voldimare двигал прокли туда сюда притом мне писал продавец персов что с тобой договориться о снятие проклы и у меня проклы резко поменялись.
0
kre4 [13]  17 Августа 2011 22:37:51 #318
_Борец____
Ты щас долетаешся :)

Скрины логи записи в студию...а так бред сивой кобылы...
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:38:14 #319
_Борец____
Хоть один факт найди, где я себя ментом выдавал :rolleyes:

До сегодняшнего дня я являюсь кадровым офицером ВВС в звании майор, служу в крупном военном ВУЗе Санкт-Петербурга. Организация по продаже метизов принадлежит моему другу, в свободное время помогаю ему поддерживать в порядке кучу оргтехники, которую он закупил на какой-то барахолке.

Вродь даже мою страничку в контакте видел, а продолжаешь жить в своей фантазии :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 22:38:50 #320
samire писал(а):
:cool:
я вот что подумала.
действительно - доказать ЧР практически невозможно.
свечку никто не держит и с камерами не пасет.
на вскидку два варианта - или продавец золота сам сдал своих клиентов за определенное вознаграждение - или біл создан продавец, который продал то что надо, кому надо...

по сути так и есть. но даже слив инфы продавцом стопроцентной гарантии не дает.
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 22:39:23 #321
samire писал(а):
:cool:
я вот что подумала.
действительно - доказать ЧР практически невозможно.
свечку никто не держит и с камерами не пасет.
на вскидку два варианта - или продавец золота сам сдал своих клиентов за определенное вознаграждение - или біл создан продавец, который продал то что надо, кому надо...



Сколько вариантов не придумывай, а итог один .. вернее два.
1. ЧР не доказан.
2. Деньги очень нужны )
вырезано
0
swan99
17 Августа 2011 22:39:37 #322
_Борец____ писал(а):
PHOBOS писал(а):
_Борец____
Msviblov

Миш - это редкостный неадекват-балабол, который кроме своей больной фантазии не владеет никакой полезной информацией. Ему неоднократно предоставлялась возможность показать хоть какие-нибудь доказательства его слов - на выходе полный ноль.

Причём я готов предоставить товарищу любую посильную помощь, чтобы он хоть одно своё слово смог доказать.




ФОБОС реально рот закрой. ты в начале пел песню что ты мент в реале, потом как оказалось ты админ на метало базе я выложил на форум всю твою реальную биографию где учился служил работаешь и так далее че потерли очко жим жим

_Борец____
Хоть один факт найди, где я себя ментом выдавал :rolleyes:

ни...ра себе .... я не знал!!!! © Бородач
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:39:46 #323
Voldimar это тот, на которого сотня мультов слита - там только доказанных процентов 75% раздела "Меры наказаний", не мог выбрать какое проклятие там будет к месту. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.