Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
samire [12]  17 Августа 2011 20:54:42 #229
Нещастячко писал(а):
-Баторий-
Передача денег с одного перса на другого и есть финкач.

ты гонишь что ли? :lol:

Когда ты вкладываешь реал через банкомат это финкач?
Причем здесь финкач вообще??77???77)
Финкач это когда с одного перса на другого, а тут другого перса нету вообще никакого

На пальцах объясняю:
1 бриллиант стоит 40 рублей
на персе появилось 1000 бриллиантов (это 40 000 рублей)

проект получил 30 000 рублей.

штраф персу - 10 000 рублей. Причина ЧР

доходит, нет?


НЕ КУРИ ЭТО БОЛЬШЕ!!! :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Рэн [11]  17 Августа 2011 20:56:17 #230
samire
наверное я блондинка
все равно не понимаю разницы
0
Rigori [10]  17 Августа 2011 20:59:01 #231
Нещастячко

по другим проектам могу сказать тебе что оф.дилиры проекта брюли которые они продают остальным, сами покупали у администрации по более низкой цене и по чем они уже их толкают народу администрацию особо не волновало
0
Нещастячко
17 Августа 2011 21:01:48 #232
AXellaS писал(а):
Нещастячко
ну не знаю. на мой взгляд идея с дилерами это как то за гранью. не проще тогда их из игры убрать?

это не ко мне вопрос)

Я попытался обьяснить как я это вижу - обычная бухгалтерия. Как в законах химии - что-то не может появиться из ничего. А тут появляются лишние деньги. Вот тебе и ЧР
и тут уже не важно кто кому платил в реале и заснята ли на камеру передача денег.
Факт - дырка в бюджете. Надо её закрыть. Как закрыть? Штраф.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
страшная [4]  17 Августа 2011 21:01:59 #233
Магмарский мужЫк
а чо ни асновой? :cool:
Ноль - Иду курю
0
samire [12]  17 Августа 2011 21:05:01 #234
Рэн
ЧР - передача игровых за реальное бабло
Финкач - безвозмездная передача игровых

в принципе, любой Финкач - теоретически - недоказаный ЧР
Чаще всего Финкач - один игрок плодит мультов и сливает золото на основного
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 21:06:17 #235
Кадет ЧС
Как это жутко -знать,что половина двара бурно апплодирует и радуется твоему проклятью. Упаси Бог до такого "доиграться".
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 21:06:18 #236
Нещастячко писал(а):
AXellaS писал(а):
Нещастячко
ну не знаю. на мой взгляд идея с дилерами это как то за гранью. не проще тогда их из игры убрать?

это не ко мне вопрос)

Я попытался обьяснить как я это вижу - обычная бухгалтерия. Как в законах химии - что-то не может появиться из ничего. А тут появляются лишние деньги. Вот тебе и ЧР
и тут уже не важно кто кому платил в реале и заснята ли на камеру передача денег.
Факт - дырка в бюджете. Надо её закрыть. Как закрыть? Штраф.



Вот ты бредишь :biggrin:

Если кол-во брюлей и рублей не сходится то нужно не игроков шерстить а искать утечки в финансовой схеме. М.б. они тем же дилерам, или Террабанку ( тьфу-тьфу ) все правильно перевели, а уж что потом с этими деньгами стало не игроков же проблема. Они свои кровные отправили, брюли получили.
Или уже прошли аресты ? :cool:
вырезано
0
Freesh [4]  17 Августа 2011 21:09:10 #237
samire писал(а):
Рэн
ЧР - передача игровых за реальное бабло
Финкач - безвозмездная передача игровых

в принципе, любой Финкач - теоретически - недоказаный ЧР
Чаще всего Финкач - один игрок плодит мультов и сливает золото на основного


На сколько я понимаю финкач это движение средств внутри(!) игры, а ЧР - приток извне. Может я и ошибаюсь.
:rolleyes:
0
F A C [13]  17 Августа 2011 21:11:20 #238
Зилот
а почему нет ников тех кто продовал?)или они сами продовали?!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Корвин Амбер -
17 Августа 2011 21:12:14 #239
Вот бы ещё принять в администрации мыла волю железную и удалить персонажей некоторых, я вно жуликоватые типы...имена и фамилии огласят где нужно.
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:12:53 #240
F A C
+
интересно было бы услышать ники продавцов брюллей.
0
TOTALLL [7]  17 Августа 2011 21:14:12 #241
Корвин Амбер -
Запятые поставь, кЭп
Подпись
это чё за штука...
0
Рэн [11]  17 Августа 2011 21:14:39 #242
samire
1. Куплю я у знакомого скажем 500з, дам ему 100баксов за это в реале - это типо ЧР
2. Сливает мне знакомый 500з или рарные вещи, стоимостью в 500з (я все равно ему отдаю 100баксов в реале) - это типо фин кач

в чем разница?
0
Rigori [10]  17 Августа 2011 21:16:08 #243
вот вы усложняете...))
выпали мне фиолетовые боты например с сундука если я выставлю на аук начнется торг золотом и какая будет конечная цена не известно лот без верхней планки
но тут мне предлогают пообщатся через скайп или еще что я ставлю фиксированую цену на лот или продаю конкретному персу предмет за что мне скидывают уже реальное бабло на счет в банке например

в первом случает администрация прокта была б в плюсе так как торг по лоту уже идет влив бабла чтоб делать ставки и не одним персонажем

во втором аукциона нет и прибыль проекта от того что комуто выпал редкий предмет гораздо меньше
0
Rigori [10]  17 Августа 2011 21:18:52 #244
ЧР по другим проектам опять же там цена предмета состоит из двух валют так скажем игровой и реальными деньгами
цена в игровой валюте как раз нужна чтоб не было фин.кача
0
samire [12]  17 Августа 2011 21:19:13 #245
Рэн
прочти мой пост выше еще раз
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 21:19:21 #246
Rigori


Да ведь речь идет не о том что ЧР не существует. Конечно, он есть. Но доказать это практически невозможно. Во всяком случае в рамках закона. Ну а внутри игры свои законы, это понятно ))
вырезано
0
Нещастячко
17 Августа 2011 21:19:30 #247
-Баторий-
нужно не игроков шерстить а искать утечки в финансовой схеме

зачем такие сложности?
Проще на игрока штраф повесить.

И варианты не важны - может это дилер или админ нарисовал брюли за умеренную плату, а может сам игрок как-то взломал игру и сам себе рисует деньги. Это уже дело тридесятое.
Важно что возникшие на пустом месте деньги (игровые) не совпадают с реальными деньгами.

Да каеш, я тут бред несу) А вот вы не бред несете со своим слежением за людьми, заснятием на камеру взяток и передач денег, жучками, маячками и прочей киношной шпионщиной, ага)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.