Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браво
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

браво

Demetriu_S [11] 
0
15 Августа 2011 00:52:11
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Нещастячко
15 Августа 2011 13:12:03 #153
Седьмая писал(а):
Полина2282
серррега
А руководство ваших кланов в курсе всех этих разборок?)

Пофигу отписался уже тут
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Евгеша-- [9]  15 Августа 2011 13:18:20 #154
pofigu
а чего ваш соклан на меня напал ?
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Августа 2011 13:20:18 #155
Дойду до дома - напишу ИЧП. Пока его просто не видел...
и какие разборки?) меня безбожно пинают, я только отбиваться успеваю)))
0
Седьмая [8]  15 Августа 2011 13:23:10 #156
Полина2282
Ну с этим-то понятно, но ведь конфликт ведь не первый день, как я понимаю?
0
Mishka-01 [12]  15 Августа 2011 13:36:06 #157
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито писал(а):
серррега писал(а):
Полина2282
причем здесь я к вашим сорам с Серррегой? я тебя всю игру не знал, и знать не хочу...

Еще один жгун :lol: :lol:

Теперь ты можешь оценить степень ляпов с персом Эльдарбека)


И первое и третье :lol:
о!
0
-Внушающий- [4]  15 Августа 2011 14:33:40 #158
:biggrin:
Я Демиург Экстаза!
0
Amster_bars [13]  15 Августа 2011 14:56:25 #159
Только мне кажется, что нападать на стороннего, не участвующего в конфликте персонажа, причем из другого клана - это как-то не по фен-шую. Вполне тянет на подлость и/или срыв нервов у Полины...
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 14:58:27 #160
Amster_bars писал(а):
Только мне кажется, что нападать на стороннего, не участвующего в конфликте персонажа, причем из другого клана - это как-то не по фен-шую. Вполне тянет на подлость и/или срыв нервов у Полины...

+1
подпись! печать!
0
esgreckmf
15 Августа 2011 14:58:32 #161
Amster_bars
Почему стороннего ? на брата.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 14:59:21 #162
pofigu писал(а):
PIT BULL 2000


серега приковал ядра, без причины.
плюс влезли в бой, суть агрессия.

интересно что скажет глава клана.


1) не без причины , а за клевету
2) в какой бой влезли ? почему она вообще без причины нападает на постороннего человека?
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 14:59:54 #163
esgreckmf
причем здесь брат в реале к моему персонажу в игре ?
подпись! печать!
0
esgreckmf
15 Августа 2011 15:01:16 #164
серррега
А причём здесь общение на форуме и игра ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
аццкий тип
15 Августа 2011 15:01:24 #165
серррега
опозорился по полной :lol: :lol: :lol:
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 15:02:19 #166
esgreckmf
а форум не с этой игры ?
подпись! печать!
0
esgreckmf
15 Августа 2011 15:06:47 #167
серррега
И ? На форуме не персонажи общаются, а люди.
Это один из не многих игровых форумов, в котором персонаж и форумный аккаунт один и тот же.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 15:09:32 #168
esgreckmf
:lol: а в игре не люди общаются ?
подпись! печать!
0
Nemess [12]  15 Августа 2011 15:20:08 #169
Бои-то еще будут? Где ядра, где порчи, где я вас спрашиваю хотя бы малина? А то 1 бой 10 страниц мусолите, даёшь продолжеение банкета :idea:
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 15:20:38 #170
Nemess
полина никак домой не дойдет
подпись! печать!
0
аццкий тип
15 Августа 2011 15:22:58 #171
серррега
И что ты ему сделаешь когда он домой дойдет? опять себе что-то сломаешь? :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.