Jukke писал(а):
Мы НЕ хотим и НЕ будем в будущем вести какие-либо переговоры с представителями Темной стороны в лице Муслима-Скраппи, как от его собственного персонажа, так и от персонажа Дункана.
И главное. Лично Вы, Дмитрий, готовы выступить поручителем сохранности мира на материке от Вашего альянса?
Я не только готов выступить поручителем, но могу и выступить гарантом, если вы не в курсе, то
где я даю слово чести, я его держу, если же такого не будет, то первым пойду искоренять
происки зла и неисполнения моего поручительства...