апельсиновый сок писал(а):
ахренеть! меня к тролям записали... только вот за что?? вродь как вы не пишу везде.. чтобы лиж бы написать. а тут пару раз написал и уже троль))
Зачем писать везде? Пишут везде и много флудеры-спамеры, типа меня.
А вот когда дело доходит до оскорблений, то уже можно говорить, что ты пытаешься троллить других.
Как гриццо, можно написать один раз, но зато как..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee