Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

браво

Demetriu_S [11] 
0
15 Августа 2011 00:52:11
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
перцовый сок
15 Августа 2011 01:54:40 #58
аццкий тип писал(а):
апельсиновый сок
Не плачь, найдется другая дубинка которая махнет в тебя :lol:



это ты себе говоришь??))))) да найдется полюбасу.. у меня даже есть.. приходи в виригию покажу)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:56:48 #59
апельсиновый сок
Таких как ты ищи у себя в клане, а не на форуме, мож прийдут в виригию ))) :lol:
И если ты не понял, адресовано тебе )) а, ну да...не всем дано понимать ) :lol:
0
samire [12]  15 Августа 2011 01:57:52 #60
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия



да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))


какие у вас извращеные эротические фантазии) :lol:


:eek: :eek: :eek: хорош там всякие фильмы а может и не только фильмы.. смотреть.. а то уже мысли у вас извращенные) :surprised:


ну это твои слова а не мои) так что еще у кого какие мысли)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Amster_bars [13]  15 Августа 2011 01:59:34 #61
кому браво-то?
0
Ofiel [4]  15 Августа 2011 02:00:04 #62
конечно жалко, когда 2 нубодрота влазят не в свой рамс ...

Храмами - шрамами, улица жмурится
мысли - бездомные кошки.
Сонные голуби, мокрые курицы
в небе считают крошки.
Полночи полнятся стенами стеньями
двери зевают дырами.
Клочья афишные, неврастеники
сами себе аплодируют.

Моральный кодекс
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:00:24 #63
samire
Полюбе у него проблемы :lol: меня в вригию приглашает, что-то показать :lol:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:00:44 #64
Amster_bars писал(а):
кому браво-то?

ну полина напала.. и получила по морде) и типа браво тем кто победил!)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:01:58 #65
Amster_bars
Полина браво :cool:
Напала и дала по щам :cool:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:04:00 #66
аццкий тип писал(а):
Amster_bars
Полина браво :cool:
Напала и дала по щам :cool:






а если быть уж совсем точным.. то скорей получила она)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:06:45 #67
апельсиновый сок
дубинку то сломала твоему соклану :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Августа 2011 02:08:08 #68
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип писал(а):
Amster_bars
Полина браво :cool:
Напала и дала по щам :cool:






а если быть уж совсем точным.. то скорей получила она)

ну если не брать во внимание что против 9ки были 2 12-ки и 9-ка, то да) "Победила 2я команда" :biggrin:
по смертям 1-2 вот только)
и ядра непонятно за что :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:08:36 #69
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия



да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))


какие у вас извращеные эротические фантазии) :lol:


:eek: :eek: :eek: хорош там всякие фильмы а может и не только фильмы.. смотреть.. а то уже мысли у вас извращенные) :surprised:

-ну это твои слова а не мои) так что еще у кого какие мысли)



мне вообще-то 5 лет.. у меня не могут быть извращенные мысли)) так что даммочка это у вас там что-то)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:09:01 #70
PIT BULL 2000
золотые слова :cool:
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 02:09:23 #71
PIT BULL 2000 писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип писал(а):
Amster_bars
Полина браво :cool:
Напала и дала по щам :cool:






а если быть уж совсем точным.. то скорей получила она)

ну если не брать во внимание что против 9ки были 2 12-ки и 9-ка, то да) "Победила 2я команда" :biggrin:
по смертям 1-2 вот только)
и ядра непонятно за что :confused:


за длинный язык
подпись! печать!
0
Amster_bars [13]  15 Августа 2011 02:09:48 #72
А вообще-то вопрос pofigu: это нормально, нападение санкционировано?
з.ы. личная позиция, просто интересно.
0
Ofiel [4]  15 Августа 2011 02:09:49 #73
ох уж эта желтая струя), о Боже как же вы мне все противны))) ... обсосня е........
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:09:59 #74
серррега
Длиннее чем у тебя? :lol:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:10:51 #75
аццкий тип писал(а):
апельсиновый сок
дубинку то сломала твоему соклану :lol:



ну давай.. ну еще разок скажи что тебе ее жалко!



з.ы. может хватит уже про дубинку 10 раз говорить что она сломалась.. что тебя ей не накажут.. что ой как ее жалко..
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:12:15 #76
Ofiel писал(а):
ох уж эта желтая струя), о Боже как же вы мне все противны))) ... обсосня е........



описался шоль?? ну это уж твои проблемы.. лечиться надо если недержание)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.