апельсиновый сок
Таких как ты ищи у себя в клане, а не на форуме, мож прийдут в виригию )))
И если ты не понял, адресовано тебе )) а, ну да...не всем дано понимать )
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..
слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия
да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))
какие у вас извращеные эротические фантазии)
хорош там всякие фильмы а может и не только фильмы.. смотреть.. а то уже мысли у вас извращенные)
ну это твои слова а не мои) так что еще у кого какие мысли)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
конечно жалко, когда 2 нубодрота влазят не в свой рамс ...
Храмами - шрамами, улица жмурится
мысли - бездомные кошки.
Сонные голуби, мокрые курицы
в небе считают крошки.
Полночи полнятся стенами стеньями
двери зевают дырами.
Клочья афишные, неврастеники
сами себе аплодируют.