Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

браво

Demetriu_S [11] 
0
15 Августа 2011 00:52:11
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:33:37 #39
апельсиновый сок
-Анальгин-
:eek: да ну
0
-Анальгин- [5]  15 Августа 2011 01:36:12 #40
аццкий тип
Мне кажется, что ты должен пройти па указатилю :wink:
My dick is big
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:36:52 #41
апельсиновый сок
:arrow: :arrow: :arrow:
У меня точней показует куда идти )))
А тебе стыдно за соклана чтоли? :lol:
Не каждый день 12й уровень сливает 9му :lol:
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:38:39 #42
-Анальгин-
Праа-аа-аавда? :lol:
Пройти туда откуда ты вышел,сударь? :arrow:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 01:40:18 #43
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Августа 2011 01:41:54 #44
бред какой-то начался :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ScarY_WarRioR [3]  15 Августа 2011 01:42:28 #45
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..

Реликтовый дракон [8] 0 / 0 4665 / 0 4
Могучая элемент... [11] 0 / 0 1677 / 0 1

полюбасу кто-то из 12 слил :twisted:
0
Ofiel [4]  15 Августа 2011 01:42:56 #46
позвольте спросить кому браво. вам, озвучившему сие действоЮ мне..., серррреге) или хз. ну как бы тупо браво, а че, вроде говорят, можк та и надо).... и бис
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:43:42 #47
ScarY_WarRioR
+1
0
samire [12]  15 Августа 2011 01:45:32 #48
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... цепере нагибатор(дубинку) в ноль сломали - вот это уже трагедия
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 01:46:30 #49
Ofiel
Рыжей браво. Опустила всё семейство Серрргеичей, стерва.
Полина молодец (на мотив песни "Сережа - молодец")
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
перцовый сок
15 Августа 2011 01:46:35 #50
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия



да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:48:57 #51
апельсиновый сок
неудачно махал :lol:
0
INKER [11]  15 Августа 2011 01:49:56 #52
полина даст :twisted:
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:50:26 #53
INKER
:lol: :lol: :lol:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 01:50:47 #54
аццкий тип писал(а):
апельсиновый сок
неудачно махал :lol:


а ппц как жалко! да? :lol:
0
samire [12]  15 Августа 2011 01:51:30 #55
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия



да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))


какие у вас извращеные эротические фантазии) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
аццкий тип
15 Августа 2011 01:52:32 #56
апельсиновый сок
Не плачь, найдется другая дубинка которая махнет в тебя :lol:
0
перцовый сок
15 Августа 2011 01:53:18 #57
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
samire писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
аццкий тип
разуй глаза и смотри лог боя нуП! победила вторая команда!) где слив у 12лвл ты увидал? вот полина слила бой..


слила не слила... церепере нагибатор(дубинку) в ноль солмали - вот это уже трагедия



да.. теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать.. какая она была хорошая и как он ей хорошо махал))


какие у вас извращеные эротические фантазии) :lol:


:eek: :eek: :eek: хорош там всякие фильмы а может и не только фильмы.. смотреть.. а то уже мысли у вас извращенные) :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.