Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

браво

Demetriu_S [11] 
0
15 Августа 2011 00:52:11
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 08:46:14 #96
От Мифа передаю следующую информацию

"Толян красафчик, мочи нубовв...* :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 08:47:43 #97
Sserb писал(а):
Ух ты, войнушка будет?

и сильные бойцы Эдельвейсов перейдут в болты :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нещастячко
15 Августа 2011 08:49:32 #98
апельсиновый сок
теперь форумные троли будут эту дубинку еще пару дней обсасывать..

ну полина напала.. и получила по морде)

мне нравится почитать бред форумных тролей..


ты ж сам был когда то троллем, а теперь все тролли кругом, а ты вылечился) :lol:
жесть что с людьми делает значок) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 08:51:06 #99
Нещастячко
судя по топу он вернулся)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Злой Чух [6]  15 Августа 2011 08:56:57 #100
:eek: полантон молодец
ок
0
Алый Клык [4]  15 Августа 2011 08:59:48 #101
За полину пол двара...а за серегу никто не пойдет... это как армия против легиона
0
Нещастячко
15 Августа 2011 09:00:39 #102
Автомагнитола
нет, ты чиво, он же в крутом клане теперь)
Золушка на бале уаще)
Так ведь полночь скоро :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  15 Августа 2011 09:02:28 #103
серррега писал(а):
Полина2282
я понимаю конечно что ты внутри где то женщина поэтому обежать не буду - за свои слова будеш отвечать, хотя это женскому полу не дано!



Ты говоришь что он будет отвечать за слова, при этом называя его женщиной. В лицо всем тоже говоришь что они где то женщины?)

Интересный подход )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Робен Гут
15 Августа 2011 09:05:22 #104
pofigu, да он внутри просто тряпко :biggrin:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  15 Августа 2011 09:21:04 #105
Алый Клык писал(а):
За полину пол двара...а за серегу никто не пойдет... это как армия против легиона




:lol:
0
Gyma F1 [12]  15 Августа 2011 09:49:33 #106
Sserb писал(а):
Ух ты, войнушка будет?

Для тебя все что угодно :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 10:17:08 #107
Полина2282 писал(а):
Расскажу немного о "причине" ядер...

Пару недель назад персонаж серррега на форуме сказал нещастячке что-то про развитие его перса.

ну и здесь ты как всегда выдумуеш, я к нещастячке нормально отношусь , а ты как всегда за свои слова не отвечаеш - нещастячке я точно ничего не говорил...

На это мною был написан пост про медальки самого серрреги, а также о его сомнительной красной медали подземки (интересная, знаете ли, история. персонаж с синим злом и на элитном бероне, воюя против 13-16 животных, как-то неожиданно набрал необходимое количество побед. Тогда как я на своей уровневой группе, со своим 10м эндаргом не очень то котируюсь).

руки не с того места ростут это проблематично.

После чего я вступил в клан No comments, на который серррега наезжать явно испугался (ну конечно, несколько красных зла, пара красных реликтов, еще зеркалами да порчами закидают).
на кланы мне все равно кто в каком я не на клан наезжаю а на тебя. ты слишком многое из себя возомнил(а)

А сегодня я вернулся к болтам и сережа, вспомнив былые обиды, с огнем в глазах, кинулся умерять мне аыл ядрами.

а сегодня Сережа вернулся домой после недедли отдыха.
Честно - мышка ехала к красному крестику, когда я системки увидел...пришлось задержаться :rolleyes:

По поводу боя - СМЕРЧ последние минут 5 тянул на свитках и в конце боя у него оставалось 100-200 хп, не больше. Но у нас с ним никаких трений не было,я не имел цели его уронить.

Ожидался именно наш великий воин - слот орбов стоял с самого начала. :cool:


из всего текста % где то 5-10 может и правда :lol:
подпись! печать!
0
Кулимасю [8]  15 Августа 2011 10:25:33 #108
и все как то забыли про виновника/виновницу "торжества" :rolleyes:

чу с Евгешей то не поделили?)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Нещастячко
15 Августа 2011 10:27:20 #109
серррега писал(а):
Расскажу немного о "причине" ядер...

Пару недель назад персонаж серррега на форуме сказал нещастячке что-то про развитие его перса.

ну и здесь ты как всегда выдумуеш, я к нещастячке нормально отношусь , а ты как всегда за свои слова не отвечаеш - нещастячке я точно ничего не говорил...



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342605&f=7&p=1#5092527
вот этот топ и этот пост.
Было не в мой адрес сказано, а в адрес Морган ХЛ, правда это детали :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 10:37:00 #110
Кулимасю
вот именно евгеша здесь вообще не причем =) просто у неадекватных людей свои бздыки )
подпись! печать!
0
Nemizida [10]  15 Августа 2011 10:39:10 #111
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 10:41:29 #112
Нещастячко
мне эта полина наф не надо , она всегда первая начинает мне писать а потом жалыватся...

20:56 Полина2282 » серррега: о да, доблестный воин...
20:58 серррега » Полина2282: че надо? чего прикопалась?
20:58 Полина2282 » серррега: Ты мне не нравишся.


:lol: это было 3 месяца назад , после этого что я должен нравится так называемому мужику сидящим за персом полины я перестал туда писать )
подпись! печать!
0
Goldenx [11]  15 Августа 2011 10:44:54 #113
20:58 Полина2282 » серррега: Ты мне не нравишся.

:lol:
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 10:50:45 #114
---GOLDEN---
ну и я о том же ) я лог чата сохранил что бы запомнить кто такая полина или кто такое )) примерно это было месяца 3-4 назад)
подпись! печать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.