серррега писал(а):
pofigu писал(а):
PIT BULL 2000
серега приковал ядра, без причины.
плюс влезли в бой, суть агрессия.
интересно что скажет глава клана.
1) не без причины , а за клевету
2) в какой бой влезли ? почему она вообще без причины нападает на постороннего человека?
Ваш конфликт был на уровне словесного общения, однако ты пошёл на эскалацию, кинув ядра.
По сути проявив агрессию (

).
А то что Антон потом напал не на тебя а на другого игрока, ну уж явно не из за того, что тот слабей, а тебя он не может ушатать)
Ну и потом ты влез в по сути чужой бой, второй раз де факто проявив агрессию. Приписав соклана еще.
И ты продолжаешь писать "она", прескрасно зная что это парень там сидит а не девушка.
кстать, ну где там официальная позиция клана по этаму вопросу то?)