Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

браво

Demetriu_S [11] 
0
15 Августа 2011 00:52:11
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Августа 2011 02:12:26 #77
серррега
ну знаешь, я давно знаю что у вас не очень отношения сложились) и ты его грязью поливал, и он тебя на форуме)
только агрессии я не помню до сегодняшнего дня...что-то уж совсем плохое сказал? хотелось бы почитать..
просто многим пока не понятно с чего начался конфликт.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:12:30 #78
апельсиновый сок
Ты чо за всех отдуваешься-то?) Клановый дипломат, что ль?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 02:12:45 #79
аццкий тип
но не длинее чем у тебя ты везде ним так же как и полина залазиш :arrow:
подпись! печать!
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:15:35 #80
Crazy Alter писал(а):
апельсиновый сок
Ты чо за всех отдуваешься-то?) Клановый дипломат, что ль?)


кто сказал что я отдуваюсь? мне нравится почитать бред форумных тролей.. :lol:
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 02:16:27 #81
PIT BULL 2000
мне пофиг что эта полина есть что её нет , а то что он(а)(о) меня мониторит постоянно я уже не первый раз узнаю, пусть думает в начале что пишет и что делает...
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 02:16:50 #82
апельсиновый сок писал(а):
Crazy Alter писал(а):
апельсиновый сок
Ты чо за всех отдуваешься-то?) Клановый дипломат, что ль?)


кто сказал что я отдуваюсь? мне нравится почитать бред форумных тролей.. :lol:

+1000
подпись! печать!
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:17:06 #83
серррега
ой, ты меня извини, но это по твоей части :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Августа 2011 02:21:10 #84
серррега
надо оно вам :rolleyes:
разбирайтесь, а я бы давно уже в привате переговорил с ним и обсудил какие-то спорные моменты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 02:25:01 #85
PIT BULL 2000
мне нечего с ним обговаривать , за свои слова нужно всегда отвечать)
подпись! печать!
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:35:37 #86
апельсиновый сок
Себя к троллям приравниваешь?) Ты делаешь _то же самое_, что и они)
Стремишься обелить своих соклан, очернив попутно Полину)
Ненутыприкинь, да)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:36:34 #87
02:35 На Вас совершено нападение апельсиновый сок [11] .
:lol: :lol: :lol: злостный палач )))
0
перцовый сок
15 Августа 2011 02:36:45 #88
аццкий тип
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898769575&server_id=1
ну чу посмотрел на дубинку?)
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:38:14 #89
апельсиновый сок
я там нечиго не увидел :lol:
0
Виннипушка [6]  15 Августа 2011 05:50:08 #90
апельсиновый сок
ну полина напала.. и получила по морде) и типа браво тем кто победил!)

Если Полина так каждый раз будет получать, вы без порток останетесь :lol:
Непонятно мне, как сокланы допустили, чтобы серррега упал.

Красивый бой получился, Полина - молодец.

аццкий тип
я там нечиго не увидел

Какой палач - такая и дубинка. В следующий раз микроскоп с собой прихвати :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Робен Гут
15 Августа 2011 06:01:53 #91
серррега, меняй ник, чувак, ты апазорилсо так, что этого уже не забудут :lol:
0
Radovar [12]  15 Августа 2011 07:09:07 #92
Для етого клана ( цветков кой имя носит) ничего не жалко.
П.С. Личная позиция (ц) - принято вроде так говорить а то "случайности" случаются
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Августа 2011 07:39:05 #93
Расскажу немного о "причине" ядер...

Пару недель назад персонаж серррега на форуме сказал нещастячке что-то про развитие его перса.
На это мною был написан пост про медальки самого серрреги, а также о его сомнительной красной медали подземки (интересная, знаете ли, история. персонаж с синим злом и на элитном бероне, воюя против 13-16 животных, как-то неожиданно набрал необходимое количество побед. Тогда как я на своей уровневой группе, со своим 10м эндаргом не очень то котируюсь).

После чего я вступил в клан No comments, на который серррега наезжать явно испугался (ну конечно, несколько красных зла, пара красных реликтов, еще зеркалами да порчами закидают).

А сегодня я вернулся к болтам и сережа, вспомнив былые обиды, с огнем в глазах, кинулся умерять мне аыл ядрами.

Честно - мышка ехала к красному крестику, когда я системки увидел...пришлось задержаться :rolleyes:

По поводу боя - СМЕРЧ последние минут 5 тянул на свитках и в конце боя у него оставалось 100-200 хп, не больше. Но у нас с ним никаких трений не было,я не имел цели его уронить.

Ожидался именно наш великий воин - слот орбов стоял с самого начала. :cool:
0
Робен Гут
15 Августа 2011 07:41:23 #94
Полина2282, красаучег :exclaim: :biggrin:
0
Sserbb [13]  15 Августа 2011 08:40:24 #95
Ух ты, войнушка будет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.