Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:36:31 #115
Dot Hacker и не говори, ДЗ тогда крупно повезло, что тебя в джодах не было :lol:
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 21:37:29 #116
Робен Гут [1]

Храбрый мультик, пишет и никто не знает кто основа, отличный повод для гадостей, неправда ли? :surprised:
0
CONANofCimmeria [10]  13 Августа 2011 21:38:59 #117
новый бренд дг vs джоды :)) :lol:

этого не может быть - промежуток должен быть ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 21:41:46 #118
Робен Гут
Давай скажи что-нибудь едкое, чтобы я почувстовал себя униженным храбрым мультом
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 21:42:33 #119
CONANofCimmeria писал(а):
новый бренд дг vs джоды :)) :lol:

этого не может быть - промежуток должен быть ))))))

Я всегда толковала, что интенсивность движений к хорошему не приводит, иногда надо притормозить.. :lol: а они всегда отличались не поступательными движениями, а интенсивными, вот что значит у молодежи терпения нету совсем)) :biggrin:
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:43:59 #120
Dot Hacker я основа :mad:
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 21:44:38 #121
Робен Гут
Ты никто :arrow:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 21:47:17 #122
Ваша заявка «Пожелания и предложения - *** @ mail. ru» получена.



В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Обработка Вашей заявки может занять до 5 дней.
Спасибо за понимание.


Спасибо, как еще можно майл ру объяснить, что общение с богатыми холостяками ни к чему хорошему не приводит? Или для этого я мой мир подвязала сюда? :lol:


Простите новый мой ник будет исключительно " Дубовая Роща")) :biggrin:
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:47:34 #123
Dot Hacker да, да, ты лучше скажи, что буш делать, когда ДГ будут джодов добивать? У тебя легендарки нет, прятаться будет сложнее :biggrin:
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 21:48:31 #124
Робен Гут
А ты сказочник :lol:
0
reuion [15]  13 Августа 2011 21:49:55 #125
хватит ныть, вставай в залы
0
Вига [14]  13 Августа 2011 21:50:12 #126
Два раза помянули - чо хотели то? )


А по сабжу - знатное нытье ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 21:52:24 #127
CONN писал(а):
Два раза помянули - чо хотели то? )


А по сабжу - знатное нытье ))

Отгадай меня :cool:Тока чур Саманту не спрашивать..
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 21:53:37 #128
Виголетттааа))) Саламец)))) Чо там?) Я в калофекал) Ай да на воййнныуууу!!!!!! Аркада негодяй, мосад сволота!!!!!!!!1 Топ нытьеееееее))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [14]  13 Августа 2011 21:54:40 #129
Мечта АдМиНа писал(а):
CONN писал(а):
Два раза помянули - чо хотели то? )


А по сабжу - знатное нытье ))

Отгадай меня :cool:Тока чур Саманту не спрашивать..



Кому ты нахрен сдалась? ))
Буду я в субботу вечером гадать что за очередной мультик тут рисуется ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 21:54:59 #130
Уговорил себе звание в клане поменять. Доволен.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 21:55:41 #131
CONN писал(а):
Мечта АдМиНа писал(а):
CONN писал(а):
Два раза помянули - чо хотели то? )


А по сабжу - знатное нытье ))

Отгадай меня :cool:Тока чур Саманту не спрашивать..



Кому ты нахрен сдалась? ))
Буду я в субботу вечером гадать что за очередной мультик тут рисуется ))

Зато какая реакция CONN! Уже лучше.. ок я буду гворить тепло... :lol:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 21:58:42 #132
:cool: Боренька гадает...
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 22:01:18 #133
Всех люблю на свете я!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.