_MeLLow_ писал(а):
Виголетттааа))) Саламец)))) Чо там?) Я в калофекал) Ай да на воййнныуууу!!!!!! Аркада негодяй, мосад сволота!!!!!!!!1 Топ нытьеееееее))))
Салам дорогой ))
На счет Аркаши и Мосада согласен - те еще!
А на счет войны - ну его нафик, лучше угости тем чем упоролся ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda