Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:02:28 #134
Слушай CONN, а давай из тебя гадалку дваровскую сделаем? :eek: Буш брать за услугу по предсказанию судьбы персонажа? !
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:03:28 #135
Итак : Вывеска : "CONN предсказание на шарах судьбы" :lol:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:05:43 #136
_MeLLow_ писал(а):
Всех люблю на свете я!

Зато стоматологов любят исключительно под наркозом=) :wink:
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 22:07:39 #137
_MeLLow_ писал(а):
Всех люблю на свете я!


енто родина моя :eek:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 22:08:32 #138
да да да
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
S K I P P E R [11]  13 Августа 2011 22:10:48 #139
_MeLLow_ писал(а):
Уговорил себе звание в клане поменять. Доволен.

не хило :lol: ссылки в инфе выложи ещё :lol:
Viam supervadet vadens
0
Fak2ra
13 Августа 2011 22:12:47 #140
CONN

срач то начнем?)
0
Вига [14]  13 Августа 2011 22:14:51 #141
_MeLLow_ писал(а):
Виголетттааа))) Саламец)))) Чо там?) Я в калофекал) Ай да на воййнныуууу!!!!!! Аркада негодяй, мосад сволота!!!!!!!!1 Топ нытьеееееее))))


Салам дорогой ))
На счет Аркаши и Мосада согласен - те еще!

А на счет войны - ну его нафик, лучше угости тем чем упоролся ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 22:16:06 #142
лучше угости тем, чем упоролся ))

Распил и без меня?! Вообще страх потеряли??? Я в доле!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Fak2ra
13 Августа 2011 22:16:12 #143
_LCF_

на бугазе, как обычно
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 22:24:34 #144
CONN
Вестник мира
В десна бахацца будем??)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
карл зельц [5]  13 Августа 2011 22:26:08 #145
:eek: кто эти все люди?
0
NoBoDy
13 Августа 2011 22:28:14 #146
Fak2ra

собственно встречный вопрос, с какой целью ты перешел за людей, устроился в этот клан и попиваешь сок, для удобства? )
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:31:53 #147
У ДГ заведено писать на форуме из оффа? :razz: Простите я обычаев здешних не знаю.
0
Fak2ra
13 Августа 2011 22:38:13 #148
NoBoDy

прошу прощения, но устроится, осесть, прижится... это не ко мне. есл бы хотел устроится, накрылся бы крылом и повязкой на глаза - но этo не наше.
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:42:20 #149
22:41 На Вас совершено нападение Maks1k [3]

:lol:
0
Вига [14]  13 Августа 2011 22:43:53 #150
_MeLLow_ писал(а):
CONN
Вестник мира
В десна бахацца будем??)))))))


Да легко!
Идите сюда, сладенькие, побуськаемся
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:45:02 #151
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898324096&stat=1&server_id=0

:lol: как за Мечтой гоняются) Сказка с Максиком на пару..
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 22:48:06 #152
Мечта АдМиНа
Ксюха ты чтоли :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.