Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 19:09:32 #58
Робен Гут
некоторые люди отличаются не только низкой грамотностью и отсутствием воспитания, но и природной трусливостью скромностью, которая не позволяет писать от своего имени? или это раздвоение личности?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
аццкий тип
13 Августа 2011 19:11:37 #59
Samantha
Ты ж страж и такое пишешь? :lol:
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 19:13:20 #60
аццкий тип
:surprised: а стражам нельзя писать без матов, оскорблений и чистую правду? пИчалька :cry:
хотела немного отличаться от робенгутов, забыла, что это запрещено, каюсь :cry:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:16:35 #61
Samantha писал(а):
аццкий тип
:surprised: а стражам нельзя писать без матов, оскорблений и чистую правду? пИчалька :cry:
хотела немного отличаться от робенгутов, забыла, что это запрещено, каюсь :cry:

Хде ты правду видела, деточка?)
0
_Murderer_
13 Августа 2011 19:16:38 #62
:sad: зы робин гуд какушка, сам прогнулся ниже плинтуса(**
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:16:50 #63
:biggrin:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:20:03 #64
Samantha
Смотрю, вроде девушка неплохая, а за тебя стыдно.
0
_Murderer_
13 Августа 2011 19:20:41 #65
Мечта АдМиНа
Стыдно что тут есть такие школьники как ты, быстрее бы 1 число :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 19:21:24 #66
Мечта АдМиНа писал(а):
Samantha
Смотрю, вроде девушка неплохая, а за тебя стыдно.

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:21:53 #67
Создала этот перс не просто так)) Это мечта Админа и следующий тоже будет мечтой, я за них плачу)) :lol: А по теме я бы тоже на свиданку пошла, только по приличней заведение придумайте)
0
_Murderer_
13 Августа 2011 19:23:03 #68
Мечта АдМиНа
ПТУ 99
твоя свиднка и ближайшие 2 года)))) :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 19:25:15 #69
и не лень, кому то, столько мультов регать))
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:25:59 #70
Минута молчания..щас Саманта выдаст имя обладателя персонажа... хотя мне ник мой говорят в нескольких проектах сразу,куда не ткнись везде меня знают) :smile:
0
_Murderer_
13 Августа 2011 19:27:08 #71
Мечта АдМиНа
:eek: Бичо?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Light Warrior [12]  13 Августа 2011 19:30:02 #72
А я всегда думал, что в джоды шли за синими колечками, прахом, для того чтобы похамить другим спрятавшись за спинами змея и чучи) ну как-то так)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 19:31:42 #73
Мечта АдМиНа
Змееед? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Робен Гут
13 Августа 2011 19:32:25 #74
Samantha писал(а):
это раздвоение личности?


Атата, страж, а что я не мульт не в курсе :biggrin:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 19:32:27 #75
Нещастячко писал(а):
Мечта АдМиНа
Змееед? :eek:

Змееед в Одессе? Это что-та новенькое =)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 19:34:09 #76
Мечта АдМиНа
аааа....
Хакунин! Так бы сразу и сказал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.