Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Grafskiy [4]  13 Августа 2011 17:45:37 #1
:eek:
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 17:46:19 #2
здесь будет срач(с)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:47:13 #3
прокачка идёт, цифры растут)
Поднакачаются чуть и их на минор перекинут) А мож ещё что-то сделают.
Но пока рано :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 17:47:26 #4
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
CONANofCimmeria [10]  13 Августа 2011 17:48:21 #5
на минор перекинут) А мож ещё что-то сделают.

мммм...загадошно ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
аццкий тип
13 Августа 2011 17:51:22 #6
Нещастячко
на квад их :eek:
0
Варэн [13]  13 Августа 2011 17:56:27 #7
аццкий тип
в бан всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным :exclaim: :eek:
0
Нерв [12]  13 Августа 2011 17:56:35 #8
Такое чувство, что автор пил сок и плакал, и пил сок.
Трогательный топ.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Варэн [13]  13 Августа 2011 17:57:28 #9
Нерв
:lol:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:58:12 #10
Нерв
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Fak2ra
13 Августа 2011 17:59:35 #11
Нерв

слyхай, а ты разве раньше не был в звезданутых, которые джоды палачили?
0
AlMagMar [13]  13 Августа 2011 18:06:01 #12
Нерв
:wink:
0
Нерв [12]  13 Августа 2011 18:08:40 #13
Fak2ra
ръяный ЧС блюститель)
ну а ЧС Змея и Чучи ты не путай с ЧС джодов
лучше продолжай пить сок.
а я вот помню время, когда я был в джодах и отрабатывал ЧС джодов, благо я качал зло и уголёк, раз уж тя на восспоминания потянуло) И?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Инкогнито [13]  13 Августа 2011 18:12:56 #14
Нерв писал(а):
Такое чувство, что автор пил сок и плакал, и пил сок.
Трогательный топ.

:lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Брысь [6]  13 Августа 2011 18:16:26 #15
Я смотрю чем дольше джодов нет, тем они становятся белее и пушистее :lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
_MeLLow_ [13]  13 Августа 2011 18:22:56 #16
Да запретите вы уже в конце концов на уровне али топы писать.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 18:22:59 #17
Fak2ra
это... как насчет последних выходных августа и пи... сока в "Шкипере"?)
Штучку, Психоделика, Шедоу там за загривок и отпоить лимонным соком до превращения в маленьких лимонных монстров? И обсудить политику планомерного уничтожения противорасы по методу Факдвара?)
Брысь
это плесень отрастает, пенициллин колышется)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:26:44 #18
Нерв
А ты пей воду, нагинайся под казахом, и пей воду :confused:
0
Fak2ra
13 Августа 2011 18:30:42 #19
Samantha

посоветовался с духовныл идером, мое конфу не против побухать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.