Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Fak2ra
13 Августа 2011 18:31:26 #20
аццкий тип

и главное смеятся, во все зубы)
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:33:35 #21
Fak2ra
:cool: забыл :razz:
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 18:38:01 #22
_MeLLow_ писал(а):
Да запретите вы уже в конце концов на уровне али топы писать.


вот самая правильная мысль в топе)

неужели не надоело? не видел, чтобы ДГ, про ТС и другие стороны топы создавали
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:38:52 #23
-lelush-
Им дядя казах не разрешает пиарить ТС.... :sad:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 18:39:19 #24
не видел, чтобы ДГ, про ТС и другие стороны топы создавали

было дело, было)
тоже всем форумом ржали
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 18:39:58 #25
Нещастячко
аа ну это да, там выгнали вроде его)))
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:40:29 #26
-lelush-
Нещастячко
дайте ссыль на топ :eek: :lol:
0
PsYh0d3LiK
13 Августа 2011 18:40:52 #27
Fak2ra
Samantha
ата-та, ата-та пАдонки хАтят хАлоднава пиффка :о)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 18:42:52 #28
Потенциально ржачный топеГ)
*принес домашние пельмешки и холодную водичку, разбавленную сухим красным... соком*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:43:28 #29
Вестник мира
томат... :biggrin:
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 18:44:21 #30
-lelush-
Не мешай "изливать душу" и жечь глаголом.)
У них уже для всех роли расписаны.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
PsYh0d3LiK
13 Августа 2011 18:44:27 #31
Fak2ra
Темыч, сейчас времена другие :) Когда-то - было давно, теперь есть - сейчас!!!
Когда-то все боялись, любили и ненавидели пАдонкав, а теперь нас только помнят :о)

Так что пьем пиф... и сок и пАлучаем удовольствие! :)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 18:44:41 #32
аццкий тип
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337957&f=7&p=1
вот подсказали люди добрые)))
кстати, он опять в ДГ))
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:46:13 #33
Tantum_auri
Нагнулась под ДГ?
Сиди молчя.

-lelush-
:lol: натурой наверное отроботал вступ
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 18:46:16 #34
PsYh0d3LiK
:redface: привет, радость моя))) лимонный сок с лаймом и апельсинами ждут тебя) :twisted:

по теме:
изподкустовная война была опробована многими в ушастико-пико-свечко-джоповские времена... зигредо отаке, ядро детектед, маринад 4евер... жаль, что сейчас альянсам интереснее пинать соседа, а не магмара, не важно, зигредом или кувалдой. воюем с марсианами на стороне марсиан против трёх отрядов октябрят.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 18:46:18 #35
Брысь писал(а):
Я смотрю чем дольше джодов нет, тем они становятся белее и пушистее :lol:


они такими стали становиться когда с ДЗ воевать начали.


джоды против ДЗ - джоды проиграли(
последний Mariachi
0
Нещастячко
13 Августа 2011 18:46:34 #36
кстати, он опять в ДГ))

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
хозяин чучи [15]  13 Августа 2011 18:47:38 #37
Fak2ra

дело в том что с появлением в игре кучи новых инстов, сверхсуществ, повторяющихся квестов и.т.д воевать становиься просто некогда..... ну нет у народа свободного времени просто..... пока сделаеш все квесты , пройдешь инсты - уже спать охота и народ предпочитает решить дело миром что бы ходить мирно в те самые инсты потому что если воевать то это потеря времени и не успеть на инсты.
Игра превратилась в выращивание персонажей как в огороде. Кто быстрее прокачает ту или иную репутацию, кто больше достижений сделает, у кого животные лучше. Драйв просто убили. Если раньше инстов было мало и основной характеристикой была доблесть - то теперь - основная характеристика - репутационный рейтинг. Потому что доспехи с дома - не слабее арсенальных пояса есть альтернативные а животные компенсируют почти все. Может быть это именно то к чему стремится администрация - не знаю но все говорит именно за это..... Появление 15 патруля почти искоренило проходы во вражеские города, на плато нет никого - все в инстах или на мобах.... Посмотрим что дальше....
свой своему - поневоле брат.
0
PsYh0d3LiK
13 Августа 2011 18:48:51 #38
Samantha
а пацилуйчики!?!))) без этАва никак, особенно в эту жару ;о)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.