хозяин чучи писал(а):
Фидель Кастро
а как же инсты?) пока я воевать буду все будут в качаться в инстах?) не причем тут ни ДГ ни Джоды ни какой либо другой клан. Пойми правильно - не за что воевать сейчас - просто не за что. Не выгодно стало воевать в этой игре.
а как же замок, дракон, уборг, роза, прокачка за счет клановой казны? неужели админы всё это убрали из игры?)
вон хуманы воюют