Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
страшная [4]  14 Августа 2011 09:07:11 #210
Эленика [13] 00:20 , 14 Авг 2011


фигасе сколько спящих персов этот топик из летаргии вытащил=))


угу, я сначало не поверила что пишет ОН,который то и в бытность активной игры не видно было в таверне


:lol:
Ноль - Иду курю
0
kirillica [9]  14 Августа 2011 10:53:03 #211
не всем нравится постоянно нарываться "по морде", как некоторым кланам.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_MeLLow_ [13]  14 Августа 2011 11:18:35 #212
kirillica
Какая глубокая, а главное новая и свежая мысль.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Варэн [13]  14 Августа 2011 11:40:38 #213
хозяин чучи писал(а):
Фидель Кастро


а как же инсты?) пока я воевать буду все будут в качаться в инстах?) не причем тут ни ДГ ни Джоды ни какой либо другой клан. Пойми правильно - не за что воевать сейчас - просто не за что. Не выгодно стало воевать в этой игре.

а как же замок, дракон, уборг, роза, прокачка за счет клановой казны? неужели админы всё это убрали из игры?)
вон хуманы воюют
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 11:47:48 #214
Fak2ra писал(а):
Dot Hacker

вот такя игра у нас, селяви.

кройте пожалуйста.

...


+
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.