Шмяпок писал(а):
мульты в какашки прям разбиваются,Чтоб на них внимание обратили=)
жостиГ

Не мульТеГ, прошу по теме и отвечать в рамках поставленного вопроса: " Почему столько магмаров вступило в клан ДГ?."
1. Для комфортной игры, прогнулись как инструмент для ношения воды в былые времена "коромысло".
Но вместе с тем отсюда следует, что внутрирасовой войны магмарам не видать как своих ушей.
Следовательно у них своя цель, ковайные планы, до сих пор неведомы человеческому роду ?
2. ДГ консолидировались на главном предприятии и воздвигли на филиалах свои верхушки, чтоб с легкостью ими управлять посредством плюшек, чтоб противостоять человеческой расе?

тьфу даже самой смешно, в общем человеческая раса отмалчивается ибо негодует и ДГ на мыло, а Бригада? Что говорит Бригада? Будет ли в противовес создан мощнейший союз от людской расы? В лице например старичков Мерков, Избров ну и Бригады на худой конец..

рррр