Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:49:09 #153
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
Ксюха ты чтоли :lol:

:lol: на каком то другом серваке мне уже один индеец писал такую темку :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 22:50:44 #154
Мечта АдМиНа
медиант ? o_0
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:51:48 #155
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
медиант ? o_0

А может в драконавтах)) :cool: :biggrin:
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 22:52:30 #156
Мечта АдМиНа
Маленькая Душа :lol:
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 22:53:15 #157
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
Маленькая Душа :lol:

CoNN ты?)) :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 22:54:07 #158
Мечта АдМиНа
да какой конь)))

Димон я ... :redface:
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 22:55:07 #159
Мэл, зайди в скайп!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 23:00:36 #160
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
да какой конь)))

Димон я ... :redface:

А я уже на Мишку подумала..) ну да ладно, есть еще желающие угадать меня? :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 23:02:02 #161
Мечта АдМиНа
так угадал я ?
0
Fak2ra
13 Августа 2011 23:03:25 #162
господин конь, я понимаю что игнориривать мои сообщения выгодно для вас. но не выгодно в лице всех остальных форумчан.
так может мы всетаки начнем всеобщий срач или же вы дадите по ушам некоторым индивидумам за "слышонсказал"иня?
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 23:06:08 #163
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
так угадал я ?

А что общего между никами Маленькая Душа и Мечта Админа ? :rolleyes: Понятия не имею..Что тебе сказать.. видимо опять мимо.
0
РусскийАнгел
13 Августа 2011 23:07:41 #164
:lol: даааа я тот ещё компот
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ScarY_WarRioR [3]  13 Августа 2011 23:08:42 #165
Мечта АдМиНа
кароче понятно
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 23:09:38 #166
ScarY_WarRioR писал(а):
Мечта АдМиНа
кароче понятно

:cool: что понятно тебе, мальчик? Понятно, что ничего непонятно?
0
Mishlator [10]  13 Августа 2011 23:09:53 #167
Ну ты даешь....Пиво,пляж,вокруг девушки в купальниках а ты о чем думаешь))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Шмяпок [10]  13 Августа 2011 23:30:51 #168
мульты в какашки прям разбиваются,Чтоб на них внимание обратили=)
жостиГ :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 23:43:58 #169
Шмяпок писал(а):
мульты в какашки прям разбиваются,Чтоб на них внимание обратили=)
жостиГ :confused:

Не мульТеГ, прошу по теме и отвечать в рамках поставленного вопроса: " Почему столько магмаров вступило в клан ДГ?."

1. Для комфортной игры, прогнулись как инструмент для ношения воды в былые времена "коромысло".
Но вместе с тем отсюда следует, что внутрирасовой войны магмарам не видать как своих ушей.
Следовательно у них своя цель, ковайные планы, до сих пор неведомы человеческому роду ?
2. ДГ консолидировались на главном предприятии и воздвигли на филиалах свои верхушки, чтоб с легкостью ими управлять посредством плюшек, чтоб противостоять человеческой расе?

:lol: тьфу даже самой смешно, в общем человеческая раса отмалчивается ибо негодует и ДГ на мыло, а Бригада? Что говорит Бригада? Будет ли в противовес создан мощнейший союз от людской расы? В лице например старичков Мерков, Избров ну и Бригады на худой конец.. :cool: рррр
0
Мечта АдМиНа
13 Августа 2011 23:54:10 #170
:cool: по сценарию уже как бэ должны угадать мну.. :lol:
0
Шмяпок [10]  13 Августа 2011 23:55:43 #171
Мечта АдМиНа
мне кажется всем на тебя пофиг... чесно :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.