|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал. |
|
|
Fak2ra
|
|
|
|
13 Августа 2011 17:44:03
|
|
|
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.
На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
13 Августа 2011 19:35:20
#77
|
|
|
|
Мечта АдМиНа
юрьевна
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Мечта АдМиНа
|
13 Августа 2011 19:35:55
#78
|
|
|
Нещастячко писал(а): Мечта АдМиНа
аааа....
Хакунин! Так бы сразу и сказал
О, Хакуня- это уже моя мечта=)
|
|
|
shv [4]
|
13 Августа 2011 19:36:08
#79
|
|
|
Fak2ra писал(а): Samantha
посоветовался с духовныл идером, мое конфу не против побухать
вазьмите мну с собой
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 19:37:13
#80
|
|
|
Samantha писал(а):
хотела немного отличаться от робенгутов, забыла, что это запрещено, каюсь
Так я ж тоже правду матку резал, а ты потёрла, а пачиму?
|
|
|
Инкогнито [13]
|
13 Августа 2011 19:37:43
#81
|
|
|
Fak2ra писал(а): Samantha
посоветовался с духовныл идером, мое конфу не против побухать
Эээ... это новый выпуск угадайки? нужно правильно подставить букву, с кем же советовался Фактура?
Фак, если че - оставайся лучше на пляже, Мэр сказал парадам - нет!
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Мечта АдМиНа
|
13 Августа 2011 19:38:53
#82
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): Мечта АдМиНа
юрьевна
Счас придет CONN и все объявит=)
|
|
|
Samantha [12]
|
13 Августа 2011 19:39:13
#83
|
|
|
|
Мечта АдМиНа
вообще-то стражи не сообщают такую информацию. наказать могут, а огласить ник основы - нет.
но по логике уже догадываюсь о том, что Ваш ник начинается на ту же первую букву алфавита, на которую заканчивается))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Мечта АдМиНа
|
13 Августа 2011 19:40:44
#84
|
|
|
Samantha писал(а): Мечта АдМиНа
вообще-то стражи не сообщают такую информацию. наказать могут, а огласить ник основы - нет.
но по логике уже догадываюсь о том, что Ваш ник начинается на ту же первую букву алфавита, на которую заканчивается))
Дорогая Саманта, а откуда меня CONN видит?  Или стражи азбуку морзе читают непонятно кому, а уже этот кто-то оглашает инфу?
|
|
|
Нещастячко
|
13 Августа 2011 19:40:52
#85
|
|
|
Samantha писал(а): но по логике уже догадываюсь о том, что Ваш ник начинается на ту же первую букву алфавита, на которую заканчивается))
точно хакунин
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Мечта АдМиНа
|
13 Августа 2011 19:44:34
#86
|
|
|
|
Samantha
В принципе я ничего не нарушала и всем это известно, это если говорить о вышеупомянутой правде=)
|
|
|
Fak2ra
|
13 Августа 2011 19:51:11
#87
|
|
|
|
хозяин чучи
Сереж согласен на 300% - доступность мобов убила боязнь войны и перспективы на какое-то движение. Любого попытайся поставить на место он тут же убежит под крыло кого-то и будет спокойно себе фармить и снимат зеркала и порчи раз в пару часов ( конечно в обширном маштабе не сравнить)
Когда я выступал чтоб не меняли мобов после последнего изменения, все в меня пенями кидали, но не понимали одного, что каждый должен знать свое место. 12 должны бить 11-12х, 13е -12-13х... итд. сейчас хаос. малкие рубят бабло ата-та, а 15 вынуждены смотреть чтоб не дай бог призыв не был каким-то лоховским который дальше призовет 12ого
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
13 Августа 2011 19:54:58
#88
|
|
|
Мечта АдМиНа писал(а): Нещастячко писал(а): Мечта АдМиНа
Змееед? 
Змееед в Одессе? Это что-та новенькое =)
Агнесса?
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
аццкий тип
|
13 Августа 2011 19:57:18
#89
|
|
|
Мечта АдМиНа
|
13 Августа 2011 19:59:00
#90
|
|
|
Amazonka80 писал(а): Мечта АдМиНа писал(а): Нещастячко писал(а): Мечта АдМиНа
Змееед? 
Змееед в Одессе? Это что-та новенькое =)
Агнесса? 
Смайлинка из Одессы? Это просто бунт=)
|
|
|
Fak2ra
|
13 Августа 2011 20:02:18
#91
|
|
|
|
Инкогнито
общаются те люди которым не стыдно посмотреть друг другу в глаза за последние 4 года. а ты все напрягайся, ищи ту самую какашку которая рассорит
|
|
|
Вестник мира [4]
|
13 Августа 2011 20:05:15
#92
|
|
|
|
Вот во что вы топ превратили?(
Никаких скандалов, интриг, разоблачений(((
Даже поругаться нормально не можете(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
аццкий тип
|
13 Августа 2011 20:06:51
#93
|
|
|
Вестник мира
А ты покажи, как надо
|
|
|
Вестник мира [4]
|
13 Августа 2011 20:13:01
#94
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 20:14:44
#95
|
|
|
Вестник мира сомата мешает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|