аццкий тип писал(а):
Tantum_auri

Не отриццай, нагнулась так нагнулась
Ты ж в инфе писала что в кланы не вступаешь

Интересно, у тебя всё так по жизни, если что, то нагнулись?))
В голову не приходила мысль, что меня просто задолбали предложениями в приват о вступлении в клан? В общем, когда научишься думать "поширше", тогда и поговорим. Не люблю ограниченность в любом проявлении.)