Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 18:49:09 #39
аццкий тип писал(а):
Tantum_auri
Нагнулась под ДГ?
Сиди молчя.

-lelush-
:lol: натурой наверное отроботал вступ

Не надо тут свою философию "про нагнулась" другим навязывать. Живёшь по ней и живи тихо.))
Кстати, ЧА-ЩА пишется через А. Правило второго класса, умник.
Жги дальше. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:49:18 #40
хозяин чучи
:eek:
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 18:51:30 #41
хозяин чучи
возроди былое величие джодов :cry:
змей поможет, устройте вулпургиеву ноч захватчикам)
последний Mariachi
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:52:37 #42
Tantum_auri
:lol: Не отриццай, нагнулась так нагнулась :lol:
Ты ж в инфе писала что в кланы не вступаешь :lol:
0
хозяин чучи [15]  13 Августа 2011 18:54:48 #43
Фидель Кастро


а как же инсты?) пока я воевать буду все будут в качаться в инстах?) не причем тут ни ДГ ни Джоды ни какой либо другой клан. Пойми правильно - не за что воевать сейчас - просто не за что. Не выгодно стало воевать в этой игре.
свой своему - поневоле брат.
0
Инкогнито [13]  13 Августа 2011 18:55:03 #44
Tantum_auri
Извиняюсь, конечно, но на кого ты реагируешь?)
Брезгливенько с таким типчиком общаться)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Абрам [12]  13 Августа 2011 18:56:15 #45
Samantha
Fak2ra
Меня позвать не забудьте. И еще можно нашего николаевского знакомого позвать))) Он как раз расскажет, в какого подкидного они играют)
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:56:18 #46
Инкогнито
офф а пишешь на форуме :lol: как всегда :lol: :arrow:
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 18:58:46 #47
аццкий тип писал(а):
Tantum_auri
:lol: Не отриццай, нагнулась так нагнулась :lol:
Ты ж в инфе писала что в кланы не вступаешь :lol:

Интересно, у тебя всё так по жизни, если что, то нагнулись?))
В голову не приходила мысль, что меня просто задолбали предложениями в приват о вступлении в клан? В общем, когда научишься думать "поширше", тогда и поговорим. Не люблю ограниченность в любом проявлении.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 18:59:28 #48
хозяин чучи
понимаю я всё.
приелась игра многим, все хотят комфорта для себя. и прокаченных джагеров и аладею)
эххх.
раньше были времена
а теперь мгновения
раньше ... :redface:
а теперь давление
последний Mariachi
0
аццкий тип
13 Августа 2011 19:00:11 #49
Tantum_auri
Лето ...иди погуляй, а то скок у компа можно сидеть сутками :lol:
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 19:00:40 #50
Инкогнито писал(а):
Tantum_auri
Извиняюсь, конечно, но на кого ты реагируешь?)
Брезгливенько с таким типчиком общаться)

Паш, каюсь.)) Ну ты же меня знаешь... Как спичка. :redface:
Кстати, уже почти досмотрела фильм.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 19:02:56 #51
аццкий тип писал(а):
Tantum_auri
Лето ...иди погуляй, а то скок у компа можно сидеть сутками :lol:

Как бы у меня уже ночь.)) Когда я гуляла, ты спал. Так что, совет свой оставь при себе.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Робен Гут
13 Августа 2011 19:03:06 #52
редактировано.Саманта.
0
аццкий тип
13 Августа 2011 19:03:59 #53
Робен Гут
А,ну да :lol:
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 19:04:29 #54
PsYh0d3LiK, Абрам, Fak2ra
ну вот, явная польза от топика!)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Zupikena [14]  13 Августа 2011 19:05:07 #55
Tantum_auri
4е за фильм :rolleyes:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Инкогнито [13]  13 Августа 2011 19:06:35 #56
Samantha
Спасибо, Сям)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Tantum_auri [14]  13 Августа 2011 19:08:55 #57
Zupikena писал(а):
Tantum_auri
4е за фильм :rolleyes:

Интакто.) Посоветовали посмотреть.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.