Fak2ra писал(а):
Мечта АдМиНа
а у него логи есть?
А мне по чем знать, я не при делах, я уже так далека от прайма..)) я честно говоря даже не знаю кто тут , где и с кем. НО с уверенностью могу сказать, что у меня есть и скрины и логи того, что интересно мне лично и касается исключительно меня

Но у меня в основном баги и лаги, так что не переживай.)