Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Я вот тут сидел с пиф...с соком на пляже думал.

Fak2ra
0
13 Августа 2011 17:44:03
Помнится когда-то Джоды на равных противостояли Бдим. Большинство шло в Джоды воевать и играть, пытаться вытягивать неравные бои, сидеть в засадах против тех же людей в вл месяцами, отлавливать альянс 5 по ночам...Без пары ключевых персонажей за магмар, как мне кажется, дг не тянет даже близко. Даже перетащив 120 человек на свою строну.

На чем построен этот альянс мне не совсем понятно. догадываюсь что большинство тутда пришло тупо ради комфортной игры. Так сказать получить чит коды. И это игра и азарт? Скорее подкидной дурак со слепой бабушкой на лавочке у подьезда
0
Мечта АдМиНа
14 Августа 2011 00:57:42 #191
Fak2ra писал(а):
Мечта АдМиНа
я тебя уже в альянсчате обозначил -усвоил?))

:eek: :lol: на свиданку хатю, нафига мне твой али чат)) Спасайте срочно, такой клан с таким значком мну еще не били, я айсо не простое, а золотое :lol:
0
Fak2ra
14 Августа 2011 00:58:08 #192
CONN

возьми дело в свои руки, что время то терять
0
Мечта АдМиНа
14 Августа 2011 01:02:11 #193
Fak2ra
Мож сначало его отметелим? :rolleyes: :arrow: Робен Гут
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 01:02:18 #194
Эх, все равно этот топ обречен(
Даже если Мэл и Conn вдуют кому-нибудь)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Fak2ra
14 Августа 2011 01:06:59 #195
Мечта АдМиНа

а у него логи есть?
0
Мечта АдМиНа
14 Августа 2011 01:11:59 #196
Fak2ra писал(а):
Мечта АдМиНа

а у него логи есть?

А мне по чем знать, я не при делах, я уже так далека от прайма..)) я честно говоря даже не знаю кто тут , где и с кем. НО с уверенностью могу сказать, что у меня есть и скрины и логи того, что интересно мне лично и касается исключительно меня :lol: Но у меня в основном баги и лаги, так что не переживай.) :cool:
0
аццкий тип
14 Августа 2011 01:15:22 #197
Вестник мира
А ты спаси этот топ!
Вдуй и ты! :lol:
0
Мечта АдМиНа
14 Августа 2011 01:31:12 #198
Fak2ra
Ну не болтай по скайпу)) Меня тоже однажды затащили в конфу и начали все поголовно высказывать недовольство игрой)) :lol: Провокаторы)) А я внимательно послушала причем долго слушала)) Но я поняла, что ждут именно от меня обсуждения этой темы, один потом уже не выдержал и сказал: *** ну чего же ты молчишь? :lol: :rolleyes:
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 01:32:51 #199
Противный топик, столько мультов, коварство какое :twisted:
0
Fak2ra
14 Августа 2011 01:35:31 #200
Dot Hacker

вот такя игра у нас, селяви.

кройте пожалуйста.

всем клоунам отдельное спасибо

пысы. пока не закрыли... дг слабаки- не приняли вызов на срач
0
Эленика [13]  14 Августа 2011 01:43:17 #201
Fak2ra
:lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Корвин Амбер [4]  14 Августа 2011 01:44:37 #202
значёк у Вас ... не руль вовсе , а ... веды блин :rolleyes:
0
Каена [13]  14 Августа 2011 02:02:56 #203
Fak2ra
шут :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 02:06:48 #204
Что было, то прошло...
..Приораты, джоды - уже не те... :eek:
ток вестнеГ выпендриваеццо) но он красавчег :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 04:09:48 #205
Samantha писал(а):
Fak2ra
это... как насчет последних выходных августа и пи... сока в "Шкипере"?)
Штучку, Психоделика, Шедоу там за загривок и отпоить лимонным соком до превращения в маленьких лимонных монстров? И обсудить политику планомерного уничтожения противорасы по методу Факдвара?)


Ах так ..)) Хорошо-хорошо ..)) :razz: :biggrin:

аццкий тип писал(а):
-lelush-
Им дядя казах не разрешает пиарить ТС.... :sad:


Есть чу пиарить?
=)
0
аццкий тип
14 Августа 2011 04:47:08 #206
_-Мегера-_
Конечно есть, щас мерки по щам получают :cool:
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 05:02:27 #207
аццкий тип
эх.. не уловил ты иронии .. =))

а Мерки симпатишные ..)) даж попиарить не грех
=)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 05:04:48 #208
_-Мегера-_
а Мерки симпатишные ..)) даж попиарить не грех

мы ващет круче) чу только я стою))
и ваще всех лаффки чмаффки)) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 05:11:40 #209
PIT BULL 2000
Чмоки ..))
=)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.