|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :) |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
29 Июля 2011 22:15:00
|
|
Вот уже и первый член появилсо.
16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
|
|
|
SerkoS [6]
|
30 Июля 2011 09:17:21
#134
|
|
|
Скейвен писал(а): Ты, (вырезано шокированной цензурой) нудист, заклей пальцы суперклеем. 
Я с вами, батенька, на брудершафт не выпивал и в десна не жахался. С подобными вам я не то что за стол бы не присел, но и в одном поле не стал бы нужду справлять. Так что попрошу без фамильярностей.
|
|
|
Скейвен [10]
|
30 Июля 2011 13:01:38
#135
|
|
|
pofigu писал(а): Нещастячко
если бы модерация былабы непредвзятая, то всё былобы по другому)
форум и без пдунов себя нормально чуствовал бы, если бы не убивался так планомерно) 
От же ж ты нудный, одно нытье от тебя. Правила форума не нарушай
и небудет кляпов, все просто.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Элларинель [9]
|
30 Июля 2011 15:33:02
#136
|
|
|
SerkoS
Ну, могу я что или нет, не Вам, сударь, судить, а тем, кто со мной дело имел))
А вообще я человек ну очень мирный и оооочень долго терплю, пока не отвечу)
А уж на Ваши мелкие и неизвестно для чего учиненные провокации - и подавно)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Скейвен [10]
|
4 Августа 2011 22:52:38
#137
|
|
|
Я что то плохо непонял, что он имел сказать.
14:31 - Ж А Н - » Скейвен : )
14:32 Скейвен » - Ж А Н - : что?
14:32 - Ж А Н - » Скейвен : где?
14:32 Скейвен » - Ж А Н - : когда?
14:33 - Ж А Н - » Скейвен : скоро!
14:35 Скейвен » - Ж А Н - : ужос!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
4 Августа 2011 22:55:48
#138
|
|
|
вот первый лог человек вообще негодяй)
и я думаю он спалился, так как не так много соклан к рафаэля перебили)
последний Mariachi
|
|
|
pofigu [10]
|
4 Августа 2011 22:58:59
#139
|
|
|
|
прикрепили бы топ) этож суть игры давно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
--бог дропа--- [5]
|
4 Августа 2011 23:00:09
#140
|
|
|
<center><div width=95% class=quote></div></center>
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..
Упал со стула
|
|
|
РРРРррадион
|
4 Августа 2011 23:01:30
#141
|
|
|
oprioris [6]
|
4 Августа 2011 23:04:48
#142
|
|
|
Скейвен писал(а): В крэтсах +1.
23:01 IIocJleDoBaTeJlb » Скейвен : Привет, самый щедрый человек Двара и заслуженный форумчанин :) Я прошу тебя взять твоего последователя в клан, дабы прекратить эксплуатацию несчастных зверушек и вразумить это нудистам =)
23:03 Вы пригласили игрока IIocJleDoBaTeJlb [1] в клан.
 вы как заразы и не исбавится от вас ни как((( а дурной пример заразиелен!!! любители нажится за чужой счет  лесом вас всех
|
|
|
Anthony Stark
|
4 Августа 2011 23:18:32
#143
|
|
|
Скейвен [10]
|
4 Августа 2011 23:23:35
#144
|
|
|
|
КатерюнчиК
Вот чего вы все нудисты такие хныкалки? Кто тебя, дорогая, заставлял так себя позиционировать?
За тебя кто-то решал: типа, а вот ты, будешь у нас проходить вот именно по этому, слегка тревожному ведомству нудистов? Нет?! Ну, так и сиди, сопи в две дырочки. Или – уходи из нудизма. А не хочешь – молчи и терпи! Потому как это – твоя игра, ты ее сама выбрала, сама за нее и отвечаешь. И – никто более.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
карл зельц [5]
|
5 Августа 2011 00:07:48
#145
|
|
|
oprioris [6]
|
5 Августа 2011 00:20:57
#146
|
|
|
Скейвен писал(а): КатерюнчиК
Вот чего вы все нудисты такие хныкалки? Кто тебя, дорогая, заставлял так себя позиционировать?
За тебя кто-то решал: типа, а вот ты, будешь у нас проходить вот именно по этому, слегка тревожному ведомству нудистов? Нет?! Ну, так и сиди, сопи в две дырочки. Или – уходи из нудизма. А не хочешь – молчи и терпи! Потому как это – твоя игра, ты ее сама выбрала, сама за нее и отвечаешь. И – никто более.
 подожди мы скоро выростем и вспомним тебе твои словечки
|
|
|
Fallen Warlock [5]
|
5 Августа 2011 00:30:21
#147
|
|
|
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;p=19
|
|
|
Fallen Warlock [5]
|
5 Августа 2011 00:44:54
#148
|
|
|
|
Скейвен
Позвольте спросить из чистого любопытства: на что Вы живете в игре?
2 комплекта (может больше), звание на уровень, врагов много, профессий нет, реал - сомневаюсь.
Нудисты 4-5 монстров бьют только.
Али за счет пошлин с соклан?!
Вопрос № 2: а если копнуть поглубже, под убеждения, не является ли причиной зависть к тем, кто смог позволить ездовое? Хотя может, просто аллергия на смесь грубости и плаксивости - так это редкие индивиды, смею полагать?
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;p=19
|
|
|
Скейвен [10]
|
5 Августа 2011 11:25:21
#149
|
|
|
Fallen Warlock писал(а): Скейвен
Позвольте спросить из чистого любопытства: на что Вы живете в игре?
2 комплекта (может больше), звание на уровень, врагов много, профессий нет, реал - сомневаюсь.
Нудисты 4-5 монстров бьют только.
Али за счет пошлин с соклан?!
Вопрос № 2: а если копнуть поглубже, под убеждения, не является ли причиной зависть к тем, кто смог позволить ездовое? Хотя может, просто аллергия на смесь грубости и плаксивости - так это редкие индивиды, смею полагать?
У меня очень скромные запросы тут, поэтому денек мне тут вполне хватает,
да они мне впринципе не так и важны. Беру пример в одного известного исторического
персонажа так сказать:
Адольф Алоизович предпочитал скромную солдатскую форму, хотя командовал генералами и фельдмаршалами. На его столе никогда не было изысканных напитков и блюд. Картошка, морковка, свекла, каши на воде – вот его поседневная еда, а кофе из желудей и ячменя – обычное питье к столу. И всё это не ради какой-нибудь чванливой бравады или бесовского самоутверждения. “Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним”, – говорил он и никогда НЕ ПОСТУПАЛСО ПРИНЦИПАМИ.
По поводу зависти: я никому не завидую, у меня правило такое. Нудистам в том числе не завидую.
Я вообще не имею привычки завидовать, честно. Тут дело в другом. Лично мне деньги нужны для того чтобы тратить их не только на себя. От траты денег на себя удовольствия мало. В нудистах я этого не вижу, за копейку удавятсо. Поэтому я их особо и не понимаю.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Августа 2011 16:00:20
#150
|
|
|
07:20 Скейвен: нудисты есть в локе? стоять бояццо!!!
07:21 ГаЙкА » Скейвен:  не пугай народ)тут и так маги достали
07:21 --Карлсон-- воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
07:21 Art-East » Скейвен: мужик дай радугу поделать, прошу по человечески не мешай.. магмары заколебали... а когда еще свои мешают ну прям не айс..
07:22 --Карлсон--: Ой , это я с исаугу :ponder2:
07:22 Скейвен » Art-East: ок, небуду
07:23 Скейвен » --Карлсон--: конец тебе карлсон, долеталсо
07:24 Art-East: Примем в клан адекватных людей желающих качать доблесть! Подробности в приват!
07:25 _СВОЛОЧ_: луанщики акуратней в локе скейвен:speak::speak::speak:
.07:25 --Карлсон-- » Art-East: Возми вон Скейвена . Самый адекватный перс двара 
07:25 Art-East » --Карлсон--: у него свой клан)
07:26 --Карлсон-- » Art-East: Предложи , за спрос не бьют в нос :)
07:26 ROYALflash » --Карлсон--: насчет адэкватности не скажу, но позитивный чувачок
07:23 Скейвен » --Карлсон--: мне нельзя, волк несможет жить в овечьей отаре, да и овцы просто немогут приютить доброго волка, так уж повелось...
Подлецу все к лицу!
|
|
|
карл зельц [5]
|
9 Августа 2011 20:23:44
#151
|
|
|
Скейвен
какие знакомые ники )) цвет нудистоф)) еще немца не хватает жаль апнулся )))
|
|
|
-_Frost_-
|
9 Августа 2011 20:51:04
#152
|
|
|
Скейвен
Может к вам подаццо
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|