Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
SerkoS [6]  30 Июля 2011 09:17:21 #134
Скейвен писал(а):
Ты, (вырезано шокированной цензурой) нудист, заклей пальцы суперклеем. :mad:


Я с вами, батенька, на брудершафт не выпивал и в десна не жахался. С подобными вам я не то что за стол бы не присел, но и в одном поле не стал бы нужду справлять. Так что попрошу без фамильярностей.
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 13:01:38 #135
pofigu писал(а):
Нещастячко

если бы модерация былабы непредвзятая, то всё былобы по другому)
форум и без пдунов себя нормально чуствовал бы, если бы не убивался так планомерно) :biggrin:

От же ж ты нудный, одно нытье от тебя. Правила форума не нарушай
и небудет кляпов, все просто. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Элларинель [9]  30 Июля 2011 15:33:02 #136
SerkoS
Ну, могу я что или нет, не Вам, сударь, судить, а тем, кто со мной дело имел))
А вообще я человек ну очень мирный и оооочень долго терплю, пока не отвечу)
А уж на Ваши мелкие и неизвестно для чего учиненные провокации - и подавно) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Скейвен [10]  4 Августа 2011 22:52:38 #137
Я что то плохо непонял, что он имел сказать. :eek:

14:31 - Ж А Н - » Скейвен : )
14:32 Скейвен » - Ж А Н - : что?
14:32 - Ж А Н - » Скейвен : где?
14:32 Скейвен » - Ж А Н - : когда?
14:33 - Ж А Н - » Скейвен : скоро!
14:35 Скейвен » - Ж А Н - : ужос!
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 22:55:48 #138
вот первый лог человек вообще негодяй)
и я думаю он спалился, так как не так много соклан к рафаэля перебили) :cool:
последний Mariachi
0
pofigu [10]  4 Августа 2011 22:58:59 #139
прикрепили бы топ) этож суть игры давно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--бог дропа--- [5]  4 Августа 2011 23:00:09 #140
<center><div width=95% class=quote></div></center>
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..

Упал со стула :lol:
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 23:01:30 #141
Скейвен
:lol: :lol: :lol:

--бог дропа---
:lol: :lol: :lol:
0
oprioris [6]  4 Августа 2011 23:04:48 #142
Скейвен писал(а):
В крэтсах +1. :razz:

23:01 IIocJleDoBaTeJlb » Скейвен : Привет, самый щедрый человек Двара и заслуженный форумчанин :) Я прошу тебя взять твоего последователя в клан, дабы прекратить эксплуатацию несчастных зверушек и вразумить это нудистам =)
23:03 Вы пригласили игрока IIocJleDoBaTeJlb [1] в клан.

:rolleyes: вы как заразы и не исбавится от вас ни как((( а дурной пример заразиелен!!! любители нажится за чужой счет :arrow: лесом вас всех
0
Anthony Stark
4 Августа 2011 23:18:32 #143
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..


:lol: :lol: :lol:
Стекл как трезвышко!
0
Скейвен [10]  4 Августа 2011 23:23:35 #144
КатерюнчиК
Вот чего вы все нудисты такие хныкалки? Кто тебя, дорогая, заставлял так себя позиционировать?
За тебя кто-то решал: типа, а вот ты, будешь у нас проходить вот именно по этому, слегка тревожному ведомству нудистов? Нет?! Ну, так и сиди, сопи в две дырочки. Или – уходи из нудизма. А не хочешь – молчи и терпи! Потому как это – твоя игра, ты ее сама выбрала, сама за нее и отвечаешь. И – никто более.
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 00:07:48 #145
КатерюнчиК
:lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1176525968
все налажено ))) как в паспортном столе и в налоговой))
0
oprioris [6]  5 Августа 2011 00:20:57 #146
Скейвен писал(а):
КатерюнчиК
Вот чего вы все нудисты такие хныкалки? Кто тебя, дорогая, заставлял так себя позиционировать?
За тебя кто-то решал: типа, а вот ты, будешь у нас проходить вот именно по этому, слегка тревожному ведомству нудистов? Нет?! Ну, так и сиди, сопи в две дырочки. Или – уходи из нудизма. А не хочешь – молчи и терпи! Потому как это – твоя игра, ты ее сама выбрала, сама за нее и отвечаешь. И – никто более.

:rolleyes: подожди мы скоро выростем и вспомним тебе твои словечки :twisted:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 00:30:21 #147
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..

:lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 00:44:54 #148
Скейвен
Позвольте спросить из чистого любопытства: на что Вы живете в игре?
2 комплекта (может больше), звание на уровень, врагов много, профессий нет, реал - сомневаюсь.
Нудисты 4-5 монстров бьют только.
Али за счет пошлин с соклан?!

Вопрос № 2: а если копнуть поглубже, под убеждения, не является ли причиной зависть к тем, кто смог позволить ездовое? Хотя может, просто аллергия на смесь грубости и плаксивости - так это редкие индивиды, смею полагать?
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Скейвен [10]  5 Августа 2011 11:25:21 #149
Fallen Warlock писал(а):
Скейвен
Позвольте спросить из чистого любопытства: на что Вы живете в игре?
2 комплекта (может больше), звание на уровень, врагов много, профессий нет, реал - сомневаюсь.
Нудисты 4-5 монстров бьют только.
Али за счет пошлин с соклан?!

Вопрос № 2: а если копнуть поглубже, под убеждения, не является ли причиной зависть к тем, кто смог позволить ездовое? Хотя может, просто аллергия на смесь грубости и плаксивости - так это редкие индивиды, смею полагать?


У меня очень скромные запросы тут, поэтому денек мне тут вполне хватает,
да они мне впринципе не так и важны. Беру пример в одного известного исторического
персонажа так сказать:

Адольф Алоизович предпочитал скромную солдатскую форму, хотя командовал генералами и фельдмаршалами. На его столе никогда не было изысканных напитков и блюд. Картошка, морковка, свекла, каши на воде – вот его поседневная еда, а кофе из желудей и ячменя – обычное питье к столу. И всё это не ради какой-нибудь чванливой бравады или бесовского самоутверждения. “Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним”, – говорил он и никогда НЕ ПОСТУПАЛСО ПРИНЦИПАМИ.

По поводу зависти: я никому не завидую, у меня правило такое. Нудистам в том числе не завидую.
Я вообще не имею привычки завидовать, честно. Тут дело в другом. Лично мне деньги нужны для того чтобы тратить их не только на себя. От траты денег на себя удовольствия мало. В нудистах я этого не вижу, за копейку удавятсо. Поэтому я их особо и не понимаю.
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 16:00:20 #150
07:20 Скейвен: нудисты есть в локе? стоять бояццо!!!
07:21 ГаЙкА » Скейвен: :lol:не пугай народ)тут и так маги достали
07:21 --Карлсон-- воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
07:21 Art-East » Скейвен: мужик дай радугу поделать, прошу по человечески не мешай.. магмары заколебали... а когда еще свои мешают ну прям не айс..
07:22 --Карлсон--: Ой , это я с исаугу :ponder2:
07:22 Скейвен » Art-East: ок, небуду
07:23 Скейвен » --Карлсон--: конец тебе карлсон, долеталсо
07:24 Art-East: Примем в клан адекватных людей желающих качать доблесть! Подробности в приват!
07:25 _СВОЛОЧ_: луанщики акуратней в локе скейвен:speak::speak::speak:
.07:25 --Карлсон-- » Art-East: Возми вон Скейвена . Самый адекватный перс двара :lol:
07:25 Art-East » --Карлсон--: у него свой клан)
07:26 --Карлсон-- » Art-East: Предложи , за спрос не бьют в нос :)
07:26 ROYALflash » --Карлсон--: насчет адэкватности не скажу, но позитивный чувачок
07:23 Скейвен » --Карлсон--: мне нельзя, волк несможет жить в овечьей отаре, да и овцы просто немогут приютить доброго волка, так уж повелось...
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 20:23:44 #151
Скейвен
какие знакомые ники )) цвет нудистоф)) еще немца не хватает жаль апнулся ))) :lol:
0
-_Frost_-
9 Августа 2011 20:51:04 #152
Скейвен
Может к вам подаццо :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.