Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
_Divers_
29 Июля 2011 23:06:52 #20
Скейвен
Радуешь всё больше с каждым днём)
0
Шашенька [10]  29 Июля 2011 23:09:01 #21
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..

:lol: :lol: :lol:
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:09:26 #22
Скейвен
Надолго ли? ;) Сколько уже сменилось таких вот адептов? ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Phenomen- [10]  29 Июля 2011 23:11:22 #23
Скейв, ну млин красавец просто. :lol: :lol: :lol:
0
Айю [6]  29 Июля 2011 23:12:43 #24
Форумка, раз по хорошему не хотите((
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mishka-01 [12]  29 Июля 2011 23:13:09 #25
Молодца :lol:
о!
0
Crazy Alter
29 Июля 2011 23:17:47 #26
Айю
Мне за это форумку давали на сутки, причОм с первого раза))
Не зли ОМЧ, подруга) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:19:37 #27
Crazy Alter
Тут Rufous на дежурстве... ;) зажигает просто, думаю простит эту невинную шалость.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Айю [6]  29 Июля 2011 23:20:34 #28
Crazy Alter
а пачиму нещастячке не дают? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Rufous [15]  29 Июля 2011 23:22:39 #29
нещастячке не дают :surprised: Вот почему он такой злой :surprised:
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 23:25:10 #30
19:14 -Локки- » Скейвен : у вас в клане вырезано это нормальное явление?
19:16 Скейвен » -Локки- : нормальное да, хочешь вступить? :wizard:
Подлецу все к лицу!
0
Элларинель [9]  29 Июля 2011 23:26:21 #31
Скейвен
19:14 -Локки- » Скейвен : у вас в клане вырезано это нормальное явление?
19:16 Скейвен » -Локки- : нормальное да, хочешь вступить? :wizard:

:lol: :lol: :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
IIocJleDoBaTeJlb
29 Июля 2011 23:26:24 #32
Gray Knight
Я - надолго, уж поверь :wink:
0
знахар [4]  29 Июля 2011 23:30:29 #33
:lol:
0
lelikes
29 Июля 2011 23:31:34 #34
"спасибо за сигнал"
:lol:
0
Crazy Alter
29 Июля 2011 23:31:51 #35
Rufous
:lol: :exclaim:

Gray Knight
Согласна)
Бывают жеж понимающие люди) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:33:20 #36
IIocJleDoBaTeJlb

Для тебя, исключительно:

IIocJleDoBaTeJlb: ПрИвЕтИк
zzz: Чё надо?
IIocJleDoBaTeJlb: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
zzz: Иди на хер
IIocJleDoBaTeJlb: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХеР

Суть ты понял, а я похоже... с форумкой, дальше гулять. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:34:37 #37
Crazy Alter
:razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Кэприсия Луккезе [8]  29 Июля 2011 23:35:57 #38
ух, спасибо за позитифф, послемялась от души)) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.