Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
mushik [7]  29 Июля 2011 22:15:58 #1
:lol:
0
Зэшка [5]  29 Июля 2011 22:16:50 #2
Подняло настроение)) Спасибо!
0
-FiN-
29 Июля 2011 22:20:32 #3
:confused:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:25:09 #4
Скейвен писал(а):
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:

:lol: Поржал))) :lol:
Раньше на злюк и палача заказы принимали, терь на пдунов?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Саурон- [6]  29 Июля 2011 22:25:49 #5
Круто и что?
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 22:25:58 #6
Скейвен писал(а):

16:46 Скейвен » *** : излогай


рукалицо
0
Айю [6]  29 Июля 2011 22:27:14 #7
удалено
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:28:34 #8
:lol: Прям тайный агент
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 22:29:08 #9
Рукаяйцо?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 22:30:15 #10
Желтая стрела

Тебя на аванпосте гуни заждались. Скучают. А ты все флудиШШШЬЬ
0
Konachan [8]  29 Июля 2011 22:32:18 #11
Скейвен
Да ты позитивный малый как я посмотрю :cool:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 22:33:17 #12
Massacre_Wurm
ыыы=) я себе набрал достаточно травы, устал немного, отдыхать тоже надо)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 22:35:05 #13
Меч правосудия писал(а):
Скейвен писал(а):
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:

:lol: Поржал))) :lol:
Раньше на злюк и палача заказы принимали, терь на пдунов?

У нас есть комрад Хакунин, он если беретсо за дело, это хуже любых злюк и полочей. :razz:

З.Ы. из последнего:

23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..
Подлецу все к лицу!
0
-FiN-
29 Июля 2011 22:37:45 #14
23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..

:lol: :lol: :lol:
а вот это убило )))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 22:39:51 #15
Скейвен писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Скейвен писал(а):
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:

:lol: Поржал))) :lol:
Раньше на злюк и палача заказы принимали, терь на пдунов?

У нас есть комрад Хакунин, он если беретсо за дело, это хуже любых злюк и полочей. :razz:

З.Ы. из последнего:

23:13 Джон_Фостер » Скейвен: Денис, здравствуйте - Вы глава клана?
23:13 Скейвен » Джон_Фостер: я да
23:14 Джон_Фостер » Скейвен: Вы в курсе что у Вас ВЦ в клане завелась..
23:14 Скейвен » Джон_Фостер: мы все ВЦ
23:15 Джон_Фостер » Скейвен: а-а-... понял. вопросов больше не имею..

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Crazy Alter
29 Июля 2011 22:41:04 #16
:lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Старина Орс [12]  29 Июля 2011 22:41:41 #17
Скейвен
у тебя есть стиль, пять баллов )) :lol:
0
Элларинель [9]  29 Июля 2011 23:04:15 #18
Если вернули деньги за корм, то какого ж растакого ему ещё надо?))
Сама бы таким занялась да только... бывший соклан он мой и товарищ хороший. Вот такие вот двойные стандарты... :sad:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 23:06:12 #19
В крэтсах +1. :razz:

23:01 IIocJleDoBaTeJlb » Скейвен : Привет, самый щедрый человек Двара и заслуженный форумчанин :) Я прошу тебя взять твоего последователя в клан, дабы прекратить эксплуатацию несчастных зверушек и вразумить это нудистам =)
23:03 Вы пригласили игрока IIocJleDoBaTeJlb [1] в клан.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.