Нещастячко писал(а):
pofigu писал(а):
при нормальной модерации их бы давно заткнули)
без них бы форум умер)
Я не конкретно про скейва и какунина, а про троллинг на форуме вообще)
Да и нечего по сути затыкать - вся соль в том, что тролль действует всегда в рамках правил, а вот те кто "объект" для них - нет.
Вспомни сколько раз тебе давали форумку из-за них

Мы тут никого не троллим, мы посредством таких вот топов новых соратников ищем, ога.
Вот примерно так:
07:15 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
07:15 Начался бой "Нападение на Скейвен".
07:15 рэкит, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Скейвен.
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : вот!!! вот!! я искал!! прими меня в клан!
07:16 На игрока рэкит [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : и ещё двое хотят))) Bema и Chami
07:17 Bema » Скейвен : вот это удача) берите в клан?
07:17 Скейвен » Горбатый Лешак : шас приму
07:18 Bema » Скейвен : мы с подругой ищем всё утро)
как-то я почитала в таверне смешную переписку) отлично, как раз для нас)
07:20 Вы пригласили игрока Горбатый Лешак [4] в клан.
07:20 Вы пригласили игрока Bema [7] в клан.
07:21 Горбатый Лешак » Скейвен : готово!
07:21 Вы пригласили игрока Chami [6] в клан.
SerkoS
Ты,
(вырезано шокированной цензурой) нудист, заклей пальцы суперклеем.