Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 02:45:13 #115
PIT BULL 2000
:eek:

сладких ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ПуПсиЧкА [4]  30 Июля 2011 02:49:44 #116
PIT BULL 2000

:eek:
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 02:52:04 #117
PIT BULL 2000 :twisted:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
карл зельц [5]  30 Июля 2011 05:04:13 #118
"Общество анонимных алкоголикоф"
Здавствуйте, меня зовут Андрей я алкоголик ))
0
-СнежочеГ- [10]  30 Июля 2011 05:11:19 #119
Здраствуйте, меня зовут Андрей, я курю Честер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Меч правосудия [11]  30 Июля 2011 05:48:08 #120
:eek: Топ еще жив? Скейвен даешь перлы :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
La Senza [7]  30 Июля 2011 06:45:33 #121
:lol: жжете
Здесь был ЛупеГ О_о
0
карл зельц [5]  30 Июля 2011 07:21:13 #122
поражает что жалуются нудисты))
те кто большую часть своей игры собираютцо нудить идут на это дело не подготовленные :mad:
доколе!11
ЗЫ я тут радугу добиваю помогите кому скушно))) :lol:
0
SerkoS [6]  30 Июля 2011 07:25:04 #123
Элларинель писал(а):
Сама бы таким занялась

Ты какунинская маруха. Никакая ты вообще, как и твой альфонсо, не можешь ты никем заняться, только тявкать можешь )

Скейвен писал(а):
мне камни копать не по масти, заподло это вору, по всем понятиям

Шнырь живущий по понятиям :lol:

Дальше читать не стал. Пустая трата времени. Виртуальная блатота пальцы растопырила ) 21 век на дворе, а они в своей Одессе всё по "понятиям" живут, Бени-свисты, да Мони-пуки, карандаши, блин )
Хотя может и хорошо, что такое "блатное" только у пивных ларьков и в игрушках осталось.
Наверное мир становится лучше )
0
карл зельц [5]  30 Июля 2011 07:28:26 #124
SerkoS
по словарному запасу я понял что ты недавно с мест не столь отдаленных?
чу под амнистию попал к к дню независимости? ))) :lol:
0
Просто я [10]  30 Июля 2011 07:44:14 #125
я тут ему всё трансцендентальном,о фатализме,о жизни,о мистике,нет блин,он хочет,чтоб было завально,круто и клёво,в кайфовой стилистике...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SerkoS [6]  30 Июля 2011 07:54:29 #126
карл зельц
Милостивый сударь, места не столь отдалённые не вотчина моя родная. Но признать по правде, в годы моего отрочества приходилось и мне общаться с господами не всегда живущими по заповедям Господа нашего. Общение же с оными господами не пропало втуне, зело много подчерпнул я из быта их и уклада их жизненного. Жития их много богаты событиями и лишений полны. Понятия их не стали близки сердцу моему, но умение различать сявку- позорного и баклана- без роду-племени, пришло ко мне. Атаман ваш человек негодящий, мизерный и, право слово, дрянной человечишка. Таких как оный индивид я на батюшкиных конюшнях батогами выучивал жить по писанию в оченно скорое время. И вам, милостивый сударь, Бог даст не попасть ко мне в услужение или к батюшке моему, а не то зело люты бываем и всякая кривда тоску нагоняет на души наши грешныя.
0
aleksXXX [10]  30 Июля 2011 08:28:07 #127
SerkoS
Нехило
:eek:
0
Нещастячко
30 Июля 2011 08:32:59 #128
SerkoS
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Просто я [10]  30 Июля 2011 08:37:05 #129
SerkoS
ты классный! :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 09:02:23 #130
Нещастячко писал(а):
pofigu писал(а):
при нормальной модерации их бы давно заткнули)

без них бы форум умер)
Я не конкретно про скейва и какунина, а про троллинг на форуме вообще)
Да и нечего по сути затыкать - вся соль в том, что тролль действует всегда в рамках правил, а вот те кто "объект" для них - нет.
Вспомни сколько раз тебе давали форумку из-за них :wink:

Мы тут никого не троллим, мы посредством таких вот топов новых соратников ищем, ога.
Вот примерно так: :razz:

07:15 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
07:15 Начался бой "Нападение на Скейвен".
07:15 рэкит, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Скейвен.
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : вот!!! вот!! я искал!! прими меня в клан!
07:16 На игрока рэкит [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
07:16 Горбатый Лешак » Скейвен : и ещё двое хотят))) Bema и Chami
07:17 Bema » Скейвен : вот это удача) берите в клан?
07:17 Скейвен » Горбатый Лешак : шас приму
07:18 Bema » Скейвен : мы с подругой ищем всё утро) как-то я почитала в таверне смешную переписку) отлично, как раз для нас)
07:20 Вы пригласили игрока Горбатый Лешак [4] в клан.
07:20 Вы пригласили игрока Bema [7] в клан.
07:21 Горбатый Лешак » Скейвен : готово!
07:21 Вы пригласили игрока Chami [6] в клан.

SerkoS
Ты, (вырезано шокированной цензурой) нудист, заклей пальцы суперклеем. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
30 Июля 2011 09:11:39 #131
Скейвен
сколько лет этому диалогу?) Они давно уже были у тебя в клане, потом вышли :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
X men one [12]  30 Июля 2011 09:13:28 #132
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
pofigu [10]  30 Июля 2011 09:15:17 #133
Нещастячко

если бы модерация былабы непредвзятая, то всё былобы по другому)
форум и без пдунов себя нормально чуствовал бы, если бы не убивался так планомерно) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.