Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
IIocJleDoBaTeJlb
29 Июля 2011 23:36:55 #39
Gray Knight
Нет, правда не понял :) То что будут катать при первом случае?) дак я это знал когда выбирал такую судьбу для перса, внушать необязательно)
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:39:51 #40
IIocJleDoBaTeJlb
Ну и хорошо, что не понял... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:43:28 #41
Tanya8883
@-}-}-- :redface:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Mr Shrajk [12]  29 Июля 2011 23:46:55 #42
позитифф :lol:
0
Кэприсия Луккезе [8]  29 Июля 2011 23:47:27 #43
Gray Knight
приветик) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Gray Knight [9]  29 Июля 2011 23:48:38 #44
Tanya8883
Тоже рад видеть... =)
К белым мишкам добралась? ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  29 Июля 2011 23:49:08 #45
Меч правосудия писал(а):
Скейвен писал(а):
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:

:lol: Поржал))) :lol:
Раньше на злюк и палача заказы принимали, терь на пдунов?

Не на пдунов,а на нудистов вроде как)) :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  29 Июля 2011 23:56:33 #46
Скейвен писал(а):
19:14 -Локки- » Скейвен : у вас в клане вырезано это нормальное явление?
19:16 Скейвен » -Локки- : нормальное да, хочешь вступить? :wizard:

Предлагаю всех вырезано сбагрить в этот клан))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Кэприсия Луккезе [8]  30 Июля 2011 00:01:42 #47
Gray Knight
аха) благодаря тебе)), спасибо :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 00:07:21 #48
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Скейвен писал(а):
19:14 -Локки- » Скейвен : у вас в клане вырезано это нормальное явление?
19:16 Скейвен » -Локки- : нормальное да, хочешь вступить? :wizard:

Предлагаю всех вырезано сбагрить в этот клан))

Тебя не возмем и не просись, хотя ты по параметрам соответствуешь. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 00:08:24 #49
Tanya8883
*прыгаю от радости... :rolleyes:

Не за что, всегда к твоим услугам... :redface:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 00:09:06 #50
ЧикипокихайгидЭ
Ты фто?!.. :eek: Тут же толерантность *цветет и пахнет*. ;)
Скейвен, кстати, должен объяснить отличие истинной кр... ПДУНЫ от сочувствующей.
У меня так не получится, скачусь до ... наверное. :redface:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
SEBEG [11]  30 Июля 2011 00:17:10 #51
Весело))
Скейвен
А вы где крафтом занимаетесь и когда?
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 00:28:35 #52
SEBEG писал(а):
Весело))
Скейвен
А вы где крафтом занимаетесь и когда?

Я крафтом не занимаюсь, мне камни копать не по масти, заподло это вору, по всем понятиям так. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Пуфыстая_ [5]  30 Июля 2011 00:33:50 #53
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 00:38:38 #54
Скейвен писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Скейвен писал(а):
19:14 -Локки- » Скейвен : у вас в клане вырезано это нормальное явление?
19:16 Скейвен » -Локки- : нормальное да, хочешь вступить? :wizard:

Предлагаю всех вырезано сбагрить в этот клан))

Тебя не возмем и не просись, хотя ты по параметрам соответствуешь. :razz:


о_О....когда это я пдунством занималась?))попутал лишка.....

И чего модеры слово крыса вырезают?если у них клан так называется?)) :rolleyes: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 00:40:20 #55
Gray Knight
Толерантность в Опу***
А сочувствующий пдун-это уже улыбка в 32)))5 баллов :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 00:44:46 #56
ЧикипокихайгидЭ
Рад, что улыбнул Вас. ;)

Не-не... у них же все, на зАпадный обрАзец... исключительно Кретс. Хотя... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
SEBEG [11]  30 Июля 2011 00:47:36 #57
Скейвен писал(а):
SEBEG писал(а):
Весело))
Скейвен
А вы где крафтом занимаетесь и когда?

Я крафтом не занимаюсь, мне камни копать не по масти, заподло это вору, по всем понятиям так. :razz:

Тогда скиньте профы и не позорьтесь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.