Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 00:51:41 #58
я на 4 лвле пдунил тоже но содажелел
вот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=258410&f=7&p=1
очень многи отдал денег, кому то даже в скайп звонил о мире,
вот еще http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=263889&f= 7&p=1
сейчас на 8 до сих пор некоторые личности кидают всякие порчи. но суть не в этом суть в том что эти некоторые просто так кидают-) все еще раз извините пожалуйста :cry:
0
Кагадей [7]  30 Июля 2011 00:54:37 #59
Дон-Шоха
нед
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
сенсимилья [5]  30 Июля 2011 00:54:42 #60
:lol: оголтелый нудист.Скейв,что не эпитет,то перл)
гламур мне чужд
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 00:55:43 #61
SEBEG писал(а):
Скейвен писал(а):
SEBEG писал(а):
Весело))
Скейвен
А вы где крафтом занимаетесь и когда?

Я крафтом не занимаюсь, мне камни копать не по масти, заподло это вору, по всем понятиям так. :razz:

Тогда скиньте профы и не позорьтесь!

Да легко. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
куколка_мяукалка [8]  30 Июля 2011 00:59:47 #62
Дон-Шоха писал(а):
я на 4 лвле пдунил тоже но содажелел
вот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=258410&f=7&p=1
очень многи отдал денег, кому то даже в скайп звонил о мире,

Это ты мне звонил. Только я нудисткой не была)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 01:00:00 #63
Кагадей
Сердца у тебя нет :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:03:04 #64
куколка_мяукалка писал(а):
Дон-Шоха писал(а):
я на 4 лвле пдунил тоже но содажелел
вот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=258410&f=7&p=1
очень многи отдал денег, кому то даже в скайп звонил о мире,

Это ты мне звонил. Только я нудисткой не была)



я Помню.Даже Посморел твои пару фоток, та еще Красотка-)
0
-Анальгин- [5]  30 Июля 2011 01:03:44 #65
Crazy Alter писал(а):
Кагадей
Сердца у тебя нет :sad:

Кагадей прав. Нечего было пдунить :evil:
My dick is big
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:03:52 #66
Crazy Alter писал(а):
Кагадей
Сердца у тебя нет :sad:


забей на него, собака лает и успакаивается
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 01:04:42 #67
-Анальгин-
Нудист :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
куколка_мяукалка [8]  30 Июля 2011 01:06:31 #68
Дон-Шоха
А что, тебя до сих пор не простили?((. Мне ты показался таким вежливым и приятным человеком на редкость.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:07:57 #69
да все уже подзабыли но парочку хаев я не понимаю что я им сделал могу пройти лепесток верки кинуть или порчу подкинуть...-))) удивляюсь, наверно веселятся как хотят, их право.
0
Скейвен [10]  30 Июля 2011 01:09:35 #70
Дон-Шоха
Зря ты извинялсо перед ними. Все что мы делаем - правильно, исчо спасибо говорить должны!
Подлецу все к лицу!
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:12:28 #71
Скейвен в магмарии нет единомышленников как ты и я)))))
0
-lelush- [6]  30 Июля 2011 01:12:59 #72
Скейвен писал(а):
Дон-Шоха
Зря ты извинялсо перед ними. Все что мы делаем - правильно, исчо спасибо говорить должны!


да?)
вот только, ты сам извинялся прошлым персом, когда в орлы вступил))
неужели подзабыл?))
0
Kornal [11]  30 Июля 2011 01:16:36 #73
КРЫСЫ!! И пусть мне будет форумка
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 01:17:14 #74
Kornal
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Био-Волк [6]  30 Июля 2011 01:26:19 #75
Скейвен

если ты создашь секту "Поклоняющиеся фекалиям" и красиво это обоснуешь - и туда потянутся последователи, потому как в жизни хватает извращенцев)

так что +1 не показатель)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:26:39 #76
-lelush-
Ты что?... Это же "белый и пушистый", с принципами своими... а ты его в грязь усами. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.