Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество добровольных помошников ПДУНам :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Общество добровольных помошников ПДУНам :)

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 22:15:00
Вот уже и первый член появилсо.:razz:

16:41 *** » Скейвен : Добрый день. Есть предложение.
16:46 Скейвен » *** : излогай
16:47 *** » Скейвен : У вас там где-то есть список нудистов?))
16:47 Скейвен » *** : неа нету, а зачем он нам?
16:47 *** » Скейвен : Ну может специально отлавливать и жизнь портить))
16:48 Скейвен » *** : их и без списков отлавливают
16:49 Скейвен » *** : чего хотел то? я в пешере занят, излогай коротко и ясно, самую суть!
16:49 *** » Скейвен : В общем могу подкинуть одного товарища. Наш соклан у него перебил случайно, вернул ему деньги за корм, а он всё равно ноет и угрожает. В общем если хотите подпортить жизнь кому-то, могу
16:49 *** » Скейвен : подсобить))
16:49 *** » Скейвен : Ник "Рафаэль Ро"
16:50 *** » Скейвен : Чё-то я подумал, это вам будет интересно))
16:50 *** » Скейвен : Вы ж специалисты по этому))
16:50 Скейвен » *** : ок, займемсо этим оголтелым нудистом)))спасибо за сигнал.:wizard:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [10]  30 Июля 2011 01:33:40 #77
Дон-Шоха писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Дон-Шоха писал(а):
я на 4 лвле пдунил тоже но содажелел
вот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=258410&f=7&p=1
очень многи отдал денег, кому то даже в скайп звонил о мире,

Это ты мне звонил. Только я нудисткой не была)



я Помню.Даже Посморел твои пару фоток, та еще Красотка-)



Блондинка? :lol:

0
-lelush- [6]  30 Июля 2011 01:33:45 #78
Gray Knight
да проигнорит наверное))
а если что, так и топ есть)))
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:35:22 #79
Хакунин
Ой, блондинка пришла... с 5-ю показателями IQ. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:37:59 #80
-lelush-
Как вариант...
...но в последнее время, Скейвен хорош, - и тактика у него, и стратегия, и историю изучил, и базар по теме - ОПАСЕН стал. =)))
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:39:36 #81
Gray Knight писал(а):
Хакунин
Ой, блондинка пришла... с 5-ю показателями IQ. =)



Жжешь))
0
Кагадей [7]  30 Июля 2011 01:41:47 #82
Дон-Шоха писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Кагадей
Сердца у тебя нет :sad:


забей на него, собака лает и успакаивается

ога ога, а еще, иная собака, при смене погоды, спокойно ищет себе новое место, новую кость, порой даже спокойно находит себе нового хозяина, вопщим, никаких принципоф))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-lelush- [6]  30 Июля 2011 01:41:57 #83
Gray Knight
согласен, даже зауважал его))

но про извинения, он зря написал))
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 01:44:13 #84
Хакунин
:razz:в этот раз брюнетка

так что тебе нечего комплексовать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:50:27 #85
-lelush-
Cтареет... наверное. НО... возможно, надеется, что подзабыли о его "прошлых заслугах".
Судить не буду, хочу услышать его ответ... ;)

*скрыл на время постскриптум... под ctrl-c
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Хакунин [10]  30 Июля 2011 01:52:26 #86
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
:razz:в этот раз брюнетка

так что тебе нечего комплексовать)


А мне черного цвета тож подходят для издевательств :lol:
Я ток рыжих не люблю :lol:

0
куколка_мяукалка [8]  30 Июля 2011 01:57:37 #87
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
в этот раз брюнетка

Что?) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 02:02:28 #88
куколка_мяукалка
:lol: :redface: шатенка) перепутал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [10]  30 Июля 2011 02:04:26 #89
PIT BULL 2000 писал(а):
куколка_мяукалка
:lol: :redface: шатенка) перепутал)


Это типа коричневая? Нормально выражайся сынок чтобы тебя люди понимали :exclaim:


0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 02:08:36 #90
Хакунин
Хакунь, покаж свою фотку нам)
мы уже который год просим...ты стесняешься штоле?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  30 Июля 2011 02:09:28 #91
очередной бред
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 02:10:03 #92
PIT BULL 2000
Пит, там все коричневое... ;) Если уж он шатенок не различает. :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Хакунин [10]  30 Июля 2011 02:10:23 #93
PIT BULL 2000


Были бы у тя мозги в голове ты ее давно бы уже нашел;) Да и остальные при желании тоже.

pofigu

Пошел вон :arrow:

0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 02:11:57 #94
Ожидаемо...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-lelush- [6]  30 Июля 2011 02:12:28 #95
Хакунин
ты лучше не флуди, а скейвена позови, пусть ответит))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.