| О себе: |
================================= Незнакомый мой гость, ты зашёл невзначай В нарисованный сердцем, придуманный край. Уколовшись о строчку, бежать не спеши, Может, шип тот – лишь боль обнажённой души. Я не знаю тебя, и не надо имён – Все мы искорки-души в глазницах времён. Может, ты – потерявшийся друг мой и брат, Может, тот, кто теплу незнакомому рад, Может, милая - та, что ещё не нашёл. Я хочу, чтоб тебе было здесь хорошо – Потому в моём мире огонь есть и лёд, Светит яркое солнце и дождик идёт. В нём встречаются вместе восход и закат. Неизвестный читатель, привет, я так рад.
Если открыть сердце, в него легко поместится весь мир. (с) ================================
Играем всей семьёй:
Любимый папа ВОЛАНД78 Любимый крёсный lacetti777 Любимая тётя -Danatella- Любимая сестра --Heavenly-- ================================
Играем всей семьёй под одним айпишником (роутер). Просьба не банить. Правила знаем.
================================ 15.01.12 23:41 Вы достигли звания Элитный Воин. 23:41 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей. ================================
Кидаю благо Дропа-Сангара 1з(для соклан и друзей бесплатно) Шахма-Сангара 15з(для соклан и друзей бесплатно) Шараматха 1з(для соклан и друзей бесплатно) ================================ Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... ================================ ЧС: 1. Zy_zu (Слив в пещерах) 2. Крутые Яйца (Слив в пещерах) 3. Hitman1964 (Слив в пещерах) |