Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 21:51:27 #153
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 23:06:38 #154
а что так скучно в топе?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 23:10:57 #155
Вестник мира
нужно оживление?)
0
Антерос [9]  27 Июля 2011 23:11:26 #156
Вестник мира
Провоцировать хватит ))))) :eek:
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 23:19:02 #157
maggot87 [7] 23:10 , 27 Июл 2011

ага, не помешало бы)
Так много забавных кадров тут было)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 23:19:57 #158
Вестник мира
это да)ещё больше в привате было)
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 23:23:36 #159
Вестник мира
придумай стих на этот топик)нравится тебя и рысь читать)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 23:46:06 #160
РЫЖИЙ-ПСИХ
Нормально бы обратились! Быд бы нормальный разговор!

П.С ВЕРНИ РОССИЕ ГАЗ (с)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 23:48:04 #161
PIT BULL 2000
Симпатии на стороне андкграундов :lol:
дай угадаю может из-за элитности и известности клана нет?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 23:48:53 #162
maggot87 [7] 23:23 , 27 Июл 2011

не могу, я тут в чс попал, меня в соседнем топе жестко пинают(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 23:48:53 #163
ОДИНОЧКА__
не, просто уже пообщался с Юлей..она рассказала всю историю.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 23:49:10 #164
Вестник мира
Скоей бы веселье точно!
Когда же полностью порешим!
На счет РЫжего уже понял мочить надо!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 23:50:07 #165
PIT BULL 2000
значит это тоже нормально весь клан подрезать из-за промахов 1ого?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 23:50:35 #166
лан отошел в другой проект поиграть!
РВС
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ego sum qui sum [5]  28 Июля 2011 00:32:50 #167
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
все остальное балабольство.

вам лучше знать, про балабольство)

PIT BULL 2000
и всё таки ещё раз попрошу, по возможности мне не писать на форуме, пожалуйста

я сейчас заплачу)) так не читай и не отвечай, проблем то))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 00:49:35 #168
Ego sum qui sum
тебе я и не отвечаю, вот будь добр не писать мне тоже)
на этом я думаю и порешаем, друже)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  28 Июля 2011 00:52:15 #169
тебе я и не отвечаю,

PIT BULL 2000
я заметил)

на этом я думаю и порешаем, друже)

да не вопрос) :twisted:
0
-СнежочеГ- [10]  28 Июля 2011 01:34:22 #170
ОДИНОЧКА__ писал(а):

П.С ВЕРНИ РОССИЕ ГАЗ (с)

Карман подставляй возвращать буду.
Натуральным.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 01:35:06 #171
-СнежочеГ-
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.