Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 13:29:07 #96
Я-человек
:redface:
__Зелибоба__
:arrow: :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:39:43 #97
:lol: :rolleyes: :razz:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 13:41:27 #98
Фидель Кастро писал(а):
Просто я писал(а):
межрасовая-то где? :rolleyes:


+

+1
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 13:56:06 #99
__Зелибоба__ писал(а):
главу из клана кто-то выпер вот все и пошло под откос... ничего личного в сторону клана не имею... :rolleyes:

Кто же его посадит? Он же памятник... (с)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 14:04:51 #100
Вестник мира писал(а):
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата


РЫЖИЙ-ПСИХ - неадекват. И что дальше?

Вы когда кричите с того берега, громкость увеличивайте... а то только обрывки фраз долетают. ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Штык_Нож
27 Июля 2011 14:07:44 #101
Мда.... у кого то с грамматикой плоховато....
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 16:25:09 #102
кого нить закатали уже?) :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 16:59:29 #103
PIT BULL 2000
Куда торопишься... Рыжику еще надо принять душ... выпить чашечку кофэ )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ВсадникВетра [9]  27 Июля 2011 17:25:23 #104
этАжЫбеспредел!!! :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
-_Frost_-
27 Июля 2011 18:06:17 #105
куколка_мяукалка писал(а):
Рыжий-Рыжий конопатый :biggrin:

с сыном в майке полосатой :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 18:09:12 #106
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10] 14:04 , 27 Июл 2011

Даже не поленился залогиниться на пару секунд)))

Вы даже на своем то кричать не можете, о чем речь то?)))
Такой грозный, что я чуть не обделалсо)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-_Frost_-
27 Июля 2011 18:10:32 #107
Вестник мира
да что там пару секунд залогина? вот провисеть на 4м 10 месяцев уже довольно таки сильно!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 18:11:42 #108
-_Frost_- [11] 18:10 , 27 Июл 2011

Мне вполне комфортно на 4 левеле, особенно учитывая, что даже на нем перс развит не хуже, чем многие кричащие про 4 левел на форуме)

Не переживай, скоро начну качаться_)

Хотя меня больше умиляют 10-11 левелы, которые весело молчат и улыбаются, если им приходится общаться с кланами типа ДГ, Мерки, или Бригада, зато гарцуют галопом на форуме, когда видят 4 левела)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-_Frost_-
27 Июля 2011 18:13:44 #109
Вестник мира писал(а):
что даже на нем перс развит не хуже, чем многие кричащие про 4 левел на форуме)

Ок, приходи подерёмся. "Лучше развитый" :lol: :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 18:16:37 #110
-_Frost_- [11] 18:13 , 27 Июл 2011

Пупсик понтуеццо вызовом на дуэль четверку?)))

Сам не дойдешь?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gothik Ange1 [5]  27 Июля 2011 18:19:34 #111
да здравствует срач)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 18:21:28 #112
Gothik Ange1 [5] 18:19 , 27 Июл 2011

Да не будет его, я минут через 5 свалю)
Только если вечерком, особенно когда этот "герой" захочет проявить себя)))
Хотя уже проявил неплохо)

Пойду пну кретса первого левела, самоутверждение не хилое будет)))

Только что-то я этих кадров не замечаю в подобных топах, где такое можно сказать хай-левелам)
Косят под глухонемых там дружно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 18:22:22 #113
-_Frost_- [11]

не скучай, вечерком загляну) Пока можешь поискать средство мести или палача, чтобы наказать зарвавшегося меня)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gothik Ange1 [5]  27 Июля 2011 18:23:58 #114
Вестник мира
привет,Вестнег)предлагаю вырезать всех кретсов в локе шоб наверняка))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.