Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:28:52 #115
Андрюх Вика уже не играет, Mellis зовут Вася, если что

норм че)) раньше хоть так явно не писали)
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:33:07 #116
PIT BULL 2000 писал(а):
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва

будут бить за хамство в сторону Юли
01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...


что тут не понятного? все как на ладони...я за андерграундов. :rolleyes:

не надоело пытаться самоутвердиться на тех кто ответить не сможет?! не хотел писать, но как значек ТС одел так решать конфликты по-другому стал....зная что ТС если что прикроют) в болтах по 3 дня решали "дипломатично", хотя тогда нужно уже по-другому решать было)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 18:35:50 #117
-_Frost_- писал(а):
Вестник мира
да что там пару секунд залогина? вот провисеть на 4м 10 месяцев уже довольно таки сильно!

не обижай вестника, он еще скоростной... есть куда более тихоходные )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 18:37:11 #118
Ego sum qui sum
утомил, правда.
я своим постом лишь объяснил автору за что андерграунды проявили агрессию...и то что я в данном конфликте больше симпатизирую андерграундам.(я их бить чтоли собрался?)
и тебе какое дело какой у меня значёк? постарайся не писать подобные глупости мне пожалуйста..я тебя не понимаю.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 18:45:49 #119
Ego sum qui sum писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва

будут бить за хамство в сторону Юли
01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...


что тут не понятного? все как на ладони...я за андерграундов. :rolleyes:

не надоело пытаться самоутвердиться на тех кто ответить не сможет?! не хотел писать, но как значек ТС одел так решать конфликты по-другому стал....зная что ТС если что прикроют) в болтах по 3 дня решали "дипломатично", хотя тогда нужно уже по-другому решать было)

:lol: Пит, хорош уже телепать самоутврждалку... :lol:
Ego sum qui sum
Как видишь отвечают, не всегда правда думают кому и что отвечают, но тем неменее как факт... ну не удался ответ у Makedonec, ну с кем не бывает :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:45:55 #120
:eek:
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:47:59 #121
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
я про конкретную ситауцию пишу... раньше персонаж PIT BULL 2000 конфликты пытался решать дипломатично, даже где откровенно плевали на дипломатию... а сейчас)) хотя че я пишу...мне это все "мерещится"))

ушел пиво пить) ну вас всех))
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 18:48:12 #122
Ego sum qui sum
выделенные слова мои наверно...

"будут бить за хамство"
и чо?

Рыжий Псих так и сказал...что будет бить. :confused:
это мой чтоли конфликт? я наблюдаю со стороны.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:51:40 #123
PIT BULL 2000
старость не радость, пойду очки куплю)
мои извинения, не так прочитал.
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  27 Июля 2011 18:52:57 #124
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892058819

маловато вас сеня в оне) ну ни чу) вылез нафорум будешь получать сам и весь клан по серьёзному

у вас был весь день извинений ни дождался ни кто....ждите и я приду)))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 18:56:38 #125
Ego sum qui sum писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
я про конкретную ситауцию пишу... раньше персонаж PIT BULL 2000 конфликты пытался решать дипломатично, даже где откровенно плевали на дипломатию... а сейчас)) хотя че я пишу...мне это все "мерещится"))

ушел пиво пить) ну вас всех))

Хотите привязать конкретную ситуацию, привязывайте, все остальное балабольство.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 18:57:02 #126
Ego sum qui sum
ну да.
и всё таки ещё раз попрошу, по возможности мне не писать на форуме, пожалуйста.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:00:22 #127
неперивариваю когда на хохлятском пишут.

так что психу -1 :arrow:

а вообще понтов конечно куча... можно спокойнее всё объяснить было.. или катать молча.. а не выёживаться
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Denriks [10]  27 Июля 2011 19:03:16 #128
Так полный лог никто и не скинул :confused:
Тема сисек не раскрыта :idea:
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  27 Июля 2011 19:03:54 #129
РусскийАнгел
по моему тебя ни кто не спрашивал что и кого ты любишь)) переваривай и ешь молча
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:05:46 #130
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
РусскийАнгел
по моему тебя ни кто не спрашивал что и кого ты любишь)) переваривай и ешь молча


а помоему я тебе ничего и не писал.. топ общий.. когда ты мне понадобишся я тебе обязательно напишу) ты свободен)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  27 Июля 2011 19:06:48 #131
РусскийАнгел
:biggrin: словно ветер в небесах))) :arrow:
0
левый валенок [4]  27 Июля 2011 19:07:42 #132
Вот именно то, о чем говорят слово за слово, органами тела-по столу и пошло и поехало:)) :biggrin:
GAME OVER
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 19:09:20 #133
РусскийАнгел
... ну не ешьте вы на ночь сырые помидоры... (с)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.