Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 19:09:42 #134
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:10:49 #135
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
РусскийАнгел
:biggrin: словно ветер в небесах))) :arrow:

я уже всё ответил) можешь идти)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:13:00 #136
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
РусскийАнгел
... ну не ешьте вы на ночь сырые помидоры... (с)


учту, спасибо. хотя я не такой гурман как вы! : :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 19:24:13 #137
РусскийАнгел
Это классика... и говорим мы о разных вещах, кто узнал эту фразу, тот понял о чем я сказал... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:26:20 #138
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
РусскийАнгел
Это классика... и говорим мы о разных вещах, кто узнал эту фразу, тот понял о чем я сказал... :lol: :lol: :lol:


мы вообще не гворим.. а переписываемся, так если что)
ну а вообще главное , что бы вы сами понимали, о чём говорите) хотя бы иногда) удачи) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 19:32:02 #139
РЫЖИЙ-ПСИХ
у вас был весь день извинений ни дождался ни кто....ждите и я приду)))

Как понять эту фразу?))).
:biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
РусскийАнгел
27 Июля 2011 19:33:02 #140
куколка_мяукалка писал(а):
РЫЖИЙ-ПСИХ
у вас был весь день извинений ни дождался ни кто....ждите и я приду)))

Как понять эту фразу?))).
:biggrin:


это по украински на русском) :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 19:36:07 #141
РусскийАнгел писал(а):
неперивариваю когда на хохлятском пишут.

так что психу -1 :arrow:

Это ты зря, лучше украинский таки учи, пригодитсо, в пешерах много кто шас
на укроинском тележит. :razz:

22:05 БИСТРЯЧОК » __PRIZRAK__: біжи зараз здавай і назад вертайся пробуй мага злапати або нарити ще
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 19:43:48 #142
пиар неадеквата нападающего в крепости? )))
а у рыжего медаль липовая :razz:
:redface:
народный фолк двара - рыжий рыжий, конопатый убил в крепости амидалу лопатой :twisted:
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  27 Июля 2011 19:46:35 #143
карл зельц
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Зависть -зло
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 19:51:57 #144
карл зельц
А ещё Рыжий-бестыжий)). Но я не верю в стереотипы)), по-моему он прикольный. Только вот вопросы мои игнорит :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  27 Июля 2011 19:54:26 #145
куколка_мяукалка


не игнорю Куколка)))


вас был весь день извинений ни дождался ни кто....ждите и я приду)))

Как понять эту фразу?))).


а понятие одно)) буду в гости приходить как в оне будут в оне))вот и все)))
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 19:58:43 #146
куколка_мяукалка
да ниче там нету)) не увидел ничего)) может и ошибаюсь, но школоло вульгарис :lol:
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 20:16:38 #147
РЫЖИЙ-ПСИХ
что-то тяжко тебя читать)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 20:24:15 #148
РусскийАнгел
И тебе не хворать ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 20:25:23 #149
maggot87
Ну не писатель он )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
нупик87 [7]  27 Июля 2011 20:34:39 #150
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
это точно)
0
Анатолий78 [10]  27 Июля 2011 21:44:32 #151
а где война? :eek:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 21:50:31 #152
Анатолий78 писал(а):
а где война? :eek:

Какая война? :eek: Скорее проверка паспортного режима :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.