Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Benedict Witch [10]  27 Июля 2011 12:28:10 #58
БадбескО, может у нас с Вами логи разные, но я четко вижу слово "девушка" перед тем что Вы цитируете)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:28:10 #59
Benedict Witch
тут ничего о принадлежности не сказано! Думаю, лищние примеры только наколят обстановку! :wink:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:28:20 #60
ОДИНОЧКА__
Кто там раскаялся, мы - не телепаты. Хочешь разрулись, свяжись приватом со мной.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:29:26 #61
Benedict Witch
Ну а как ещё к девушке обращацца?
Женщина? Бабушка? Девочка?
Как по мне так он выбрал лучший вариант О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 12:29:57 #62
БадбескО
дувчока :mad:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
yudgin
27 Июля 2011 12:30:27 #63
Amidala писал(а):
Рыжий псих в крепости нападает. :evil:

действительно псих )
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:32:34 #64
Просто я
Подари мине тапар полочя, фя дувчока!111! :mad: :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 12:35:32 #65
БадбескО писал(а):
Benedict Witch
Ну а как ещё к девушке обращацца?
Женщина? Бабушка? Девочка?
Как по мне так он выбрал лучший вариант О.о

Это феминистка какая то имха, ыыы, обращайсо к ней культовым когда то словом "товарисч".
Я к слову к феменизму отношусь примерно так-же, как к гомосексуализму.
Но в целом женщин я очень люблю, вы ничего не подумайте. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:35:57 #66
македонец придет обговорим!
пока попрошу воздержаться от огрессии в сторону кланаУлыбка Волка
Улыбка Волка
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 12:36:43 #67
:cool: РЕКЛАМА.
Знаю номер Гудвина. Мозги ещё продаёт :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:37:07 #68
ОДИНОЧКА__
пока попрошу воздержаться от огрессии в сторону кланаУлыбка Волка

:eek: а вы чем агрессируете?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Benedict Witch [10]  27 Июля 2011 12:38:13 #69
БадбескО, оскорблять впринципе не красиво, но, на мой, личный, взгляд, вдвойне некрасиво когда стандартными клише делается акцент на чем-либо)

Скейвен, Вы ошибаетесь на мой счет)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
esgreckmf
27 Июля 2011 12:39:04 #70
Опять бредддд.... межрасовый ... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
профессор боли [12]  27 Июля 2011 12:40:12 #71
Исходя из данного лога рыжий не прав...надо рассматривать ситуацию полностью...Поэтому на данном этапе агрессия не обоснована. Согласен с одиночкой ..возьмите паузу в наездах и постарайтесь разобраться все вместе... :exclaim:
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 12:40:23 #72
:eek:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 12:40:56 #73
профессор боли [12] 12:40 , 27 Июл 2011

Исходя из данного лога рыжий не прав...надо рассматривать ситуацию полностью...Поэтому на данном этапе агрессия не обоснована. Согласен с одиночкой ..возьмите паузу в наездах и постарайтесь разобраться все вместе...

Об этом и речь.
плюсадын.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РЕШАЮЩИЙ
27 Июля 2011 12:42:28 #74
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)

Мне кажется, что любой здравомыслящий человек прочитав этот "абырвалг" от персонажа РЫЖИЙ-ПСИХ усомнится в его адекватности.
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 12:43:00 #75
ОДИНОЧКА__
Всегда удивляло, что вам даст мнение народа?
Или вы хотите выбрать?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 12:45:23 #76
если мне память не изменяет(могу и ошибаться) но видел не один лог с халявщиками-норманами...а тут и демагогию ещё развели...одиночка имхо зря ты сюда вынес логи :cry:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.