Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 12:14:40 #20
ОДИНОЧКА__
межрасовый-это например когда белый с негритянкой...в инете куча тематических видюх..ты точно ничего не путаешь? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Leon 1 [10]  27 Июля 2011 12:14:57 #21
Нахамили главе клана, палач клана отрабатывает задание, чего не понятно?
Если у вас нет дипломата в клане то огребает весь клан. Настоятельно рекомендую, обратится к своему соклану, выяснить что произошло и если есть косяк или сомнения то извиниться, с подарком. В общем то так обычно делается.
А вот за личные оскорбления взрослого человека на форуме думаю вам лично надо будет улаживать с Рыжим по выходу из его личного ЧС, удачи.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:15:08 #22
ОДИНОЧКА__
Внутрирасовая! Поправка :rolleyes:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:15:11 #23
Скейвен писал(а):
Тут будет срааач. :twisted:

из-за 2х чахликов?) не смеши..щас ребята разрулят по быстрому.

и вообще моветую написать Меллис - она более понятно изъясняется
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Phenomen- [10]  27 Июля 2011 12:15:16 #24
ОДИНОЧКА__ писал(а):
-Phenomen-
получать я не намерен :twisted:

Походу прийдёться)
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:15:23 #25
История проста как самовар.
Тело сливало в пещерах , спровоцировало на оскорбление и закляпило (прям в пещере) РЫЖЕГО. А дальше по обычному пути развития сюжета, - попытки не пойми кого выяснить именно у главы Андерграундов "за что?!", в соответствующих выражениях.
А глава их - ну вот этот, занимался чем то там своим в это время, теперь обращается к общественности за поддержкой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 12:15:24 #26
ОДИНОЧКА__ [8] 12:10 , 27 Июл 2011

на что я попросил лог полностью!

Правильно сделал.
Не факт, что данная фраза была сказана просто так без повода.
А отказ предоставить лог - это либо умышленная попытка скрыть первоначальную причину, либо борзость.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:16:09 #27
Leon 1
оскорбления? :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:16:16 #28
PIT BULL 2000
более понятно, даже я изъясняюсь о.О
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 12:16:23 #29
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен писал(а):
Тут будет срааач. :twisted:

из-за 2х чахликов?) не смеши..щас ребята разрулят по быстрому.

и вообще моветую написать Меллис - она более понятно изъясняется



Андрюх Вика уже не играет, Mellis зовут Вася, если что
:wink:
опять я виноват?
0
BeerMaker
27 Июля 2011 12:16:34 #30
Фидель Кастро писал(а):
Просто я писал(а):
межрасовая-то где? :rolleyes:


+

и войны пока что не видно...
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 12:17:08 #31
Улыбка Волка
Это из-за чувачка с ником на э?элифас что ли...так я был в инсте :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:17:24 #32
Улыбка Волка
за поддержкой не обращаюсь браток!
читай ПиСи
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:17:24 #33
Тэккен
знаю. просто как-то...не стоит это говорить.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Angel_of_Life [12]  27 Июля 2011 12:18:10 #34
ОДИНОЧКА__
я половины не понял что рыжий песал судя по логам :eek:
а вы Хто? О_О
0
Арбузный
27 Июля 2011 12:18:36 #35
BeerMaker писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Просто я писал(а):
межрасовая-то где? :rolleyes:


+

и войны пока что не видно...

ДАЙОШ Вайну!!!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Leon 1 [10]  27 Июля 2011 12:18:38 #36
ОДИНОЧКА__
Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой!

Я бы оскорбился. Думаю он тоже. И ещё, нужно реальное мужество, когда знаешь что накосячил, признать, пойти на попятную и извиниться. Проще надувать щёки и подставлять слабых соклан.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:18:44 #37
Angel_of_Life
за что спросил адекват ли он?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:19:10 #38
Просто я
Ага. Из за того.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.