Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 12:46:12 #77
профессор боли писал(а):
Исходя из данного лога рыжий не прав...надо рассматривать ситуацию полностью...Поэтому на данном этапе агрессия не обоснована. Согласен с одиночкой ..возьмите паузу в наездах и постарайтесь разобраться все вместе... :exclaim:

+
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 12:47:42 #78
главу из клана кто-то выпер вот все и пошло под откос... ничего личного в сторону клана не имею... :rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 12:56:54 #79
__Зелибоба__ писал(а):
главу из клана кто-то выпер вот все и пошло под откос... ничего личного в сторону клана не имею... :rolleyes:

ты щас ап чём? :eek: :confused:
опять я виноват?
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:01:14 #80
раньше главой ВАРЯГ100 был,он клан основывал,потом его кто то выгнал,сам не знает кто...,но явно не сокланы
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 13:01:59 #81
а может с помощью палача всё решить? :rolleyes:
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 13:02:18 #82
__Зелибоба__
02:20 Вы выгнали игрока [Чемпион] ВАРЯГ100 [10] из клана.
02:20 Игрок [Чемпион] ВАРЯГ100 [10] выгнал Вас из клана "норманы".


из инфы варяга... :confused:
опять я виноват?
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 13:05:44 #83
Я-человек
пЫар)))))) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:05:53 #84
ну да,только так нельзя... вроде
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:06:41 #85
я не буду на публику открывать все карты...
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 13:09:26 #86
__Зелибоба__
как нельзя? выгнать себя из клана? легко...
опять я виноват?
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:11:44 #87
:redface: но зачем :question: :exclaim: вот в чем вопрос
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:12:32 #88
Тэккен
кстати когда сам выходишь тебе пишут что ты вышел,а не тебя выгнали
:rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Leon 1 [10]  27 Июля 2011 13:14:23 #89
__Зелибоба__
это теперь, а раньше писалось именно так: 02:20 Игрок [Чемпион] ВАРЯГ100 [10] выгнал Вас из клана "норманы". Как раз про самого себя
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 13:16:25 #90
__Зелибоба__
ты не поверишь, можно выйти, а можно именно выгнать себя(имея на это полномочия) чуешь разницу?) :rolleyes:
опять я виноват?
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:18:25 #91
короче не в этом смысл,смысл в том что надо конфликт решить мирно... а кто когда куда ушел не очень важно
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Unspoken
27 Июля 2011 13:19:12 #92
Ох уж эти межрасовые войны, никогда не предугадаешь, кто кого забьет. :confused:
0
Крылатый Феникс [7]  27 Июля 2011 13:20:56 #93
Amidala писал(а):
Ох уж эти межрасовые войны, никогда не предугадаешь, кто кого забьет. :confused:

+ :biggrin:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 13:22:04 #94
куколка_мяукалка писал(а):
Я-человек
пЫар)))))) :biggrin:

и я тя то же лублу))
0
__Зелибоба__ [5]  27 Июля 2011 13:23:35 #95
Я-человек писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Я-человек
пЫар)))))) :biggrin:

и я тя то же лублу))

:lol:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.