Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 12:05:46 #1
межрасовая-то где? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 12:06:53 #2
Наберись манер по-рыхлому :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:07:14 #3
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва

будут бить за хамство в сторону Юли
01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...


что тут не понятного? все как на ладони...я за андерграундов. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Ангел-Защитник_ [7]  27 Июля 2011 12:07:32 #4
:lol: :lol: :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:07:40 #5
Просто я
думаю скоро!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 12:08:13 #6
Рыжий-Рыжий конопатый :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 12:08:23 #7
Просто я писал(а):
межрасовая-то где? :rolleyes:


+
последний Mariachi
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:10:17 #8
PIT BULL 2000
соклан просто так не мог этого сказать, на что я попросил лог полносьью! На что меня проигнорировали!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:10:54 #9
куколка_мяукалка
"убил сливщика лопатой" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  27 Июля 2011 12:11:12 #10
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата


РЫЖИЙ-ПСИХ - неадекват. И что дальше?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Phenomen- [10]  27 Июля 2011 12:11:17 #11
Ну так пусть соклан и даст полный лог, а так получайте.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:11:20 #12
ОДИНОЧКА__
у соклана я думаю тоже есть лог полностью)
пусть даст....это больше в ваших интересах чем в интересах их альянса.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  27 Июля 2011 12:11:28 #13
межрасовая? в дваре? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 12:11:51 #14
Тут будет срааач. :twisted:
Подлецу все к лицу!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:11:55 #15
-Phenomen-
получать я не намерен :twisted:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 12:13:42 #16
ОДИНОЧКА__
Ты кстати в словаре таки посмотри, что значит слово "межрассовый". :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Тэккен [5]  27 Июля 2011 12:14:04 #17
ммм)) какой интересный топик :cool:
опять я виноват?
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:14:25 #18
о, ещё одна войнушкаО.о

с могмарамивоевать не получаецццо, воют с друг другом О.о

PIT BULL 2000
отожмите 3ю башню, чтобы было О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:14:26 #19
Скейвен
чото реал тупанул)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.