Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять война! на этот раз межрассовая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять война! на этот раз межрассовая!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
27 Июля 2011 12:04:21
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни)
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2:
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: вашь клан у мну в ЧС ))) что бы вопосов не было) за что
23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: можно лог полностью?
23:35 ОДИНОЧКА__ » Makedonec: ты чего хамищь?
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: у мен если хотите что то решить ) решим а нет)) ...я есть глава)
23:37 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: капец( у меня есть глава
23:38 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ: вы в адеквате вообще?
23:38 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: это ты мен?
23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__: короче) ща выплыву) поговорим)
23:39 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: :hi:
23:42 Т-А-Н-К » ОДИНОЧКА__: я чегото нечего не понял македон накосячил чегото
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: да что то
23:42 ОДИНОЧКА__ » Т-А-Н-К: 23:39 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__ : короче) ща выплыву) поговорим)
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ОДИНОЧКА__.
23:52 supermotor » ОДИНОЧКА__,РЫЖИЙ-ПСИХ: привет от рыжего огромный
23:53 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: позиция не совсем ясна ну да ланва
23:53 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: я тебе всё скаал)) это за неадеквата
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: дальше я ща вылезу и юуду вас радовать
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: самомнение о себе приубвавь
23:54 ОДИНОЧКА__ » supermotor,РЫЖИЙ-ПСИХ: и манер общения наберись
23:54 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: ха) єто ті мне?
23:55 РЫЖИЙ-ПСИХ » supermotor,ОДИНОЧКА__: какой сам такой и соклан))


Ну буКФ не очень много! Важно мнение народа! Очередной зазнавшийся реальшик или школоло с нервной психикой! Ну или же автор хамло! Решать ВАМ!

П.С НЕ НОЮ и помощи ни у кого не прошу! :eek: :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 12:20:03 #39
Улыбка Волка
ээээ...ябвдул..обращайтесь)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
- ы - [6]  27 Июля 2011 12:20:06 #40
Игроков в клане: / всего: 31 из 60 / online: 1 / offline: 30 /
:rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:20:31 #41
Leon 1
я не оскорбилсякогда под радугой геенку накидали :lol:
нет? Мне билн приятно :lol: :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:20:53 #42
- ы -
так лето же!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 12:21:03 #43
Просто я писал(а):
Улыбка Волка
Это из-за чувачка с ником на э?элифас что ли...так я был в инсте :eek:

О точно, я тоже в том инсте был, вспомнил., где Рыжего закляпали.
Непомню уже чем пешера закончилас. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
DimonK [5]  27 Июля 2011 12:21:19 #44
:eek:
0
-Phenomen- [10]  27 Июля 2011 12:21:25 #45
Просто я писал(а):
Улыбка Волка
ээээ...ябвдул..обращайтесь)

Это ты так КАРАЕШЬ? :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:22:07 #46
Скейвен
соклан уже раскаялся!
Так что понять и простить(с) :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Benedict Witch [10]  27 Июля 2011 12:22:32 #47
Девушек обижать нехорошо) Да и вобще, некоторые недалекие мужчинки позволяют себе примитивные оскорбления с упором на половую принадлежность и считают это нормальным, фу такими быть! :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:23:08 #48
Benedict Witch
а вы точно в этот топ хотели написать? :confused:
Дело в том что никто на половую принадлежность в данном топе не указывал!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Unspoken
27 Июля 2011 12:23:37 #49
Рыжий псих в крепости нападает. :evil:
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:24:50 #50
Benedict Witch
купите себе мозги на рынке и идите лесом...

половая принадлежность это? О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:25:13 #51
Amidala
:lol: это да)) он же наблагорасы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:26:08 #52
Amidala
"Вы хотите об этом поговорить?" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 12:26:11 #53
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Скейвен
соклан уже раскаялся!
Так что понять и простить(с) :lol:

Ну раскаялсо, так раскаялсо, фиг с ним, я то не злопамятный. Ты ему просто скажи,
пусть лучше ходит храмы сливает, чтоб мне с ним не попадать, ога, я в храмы нехожу. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Benedict Witch [10]  27 Июля 2011 12:26:31 #54
ОДИНОЧКА__, а Вы точно весь топ прочитали или только избранное? Впрочем подскажу, 3-я строчка сверху не считая заголовка:

23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Unspoken
27 Июля 2011 12:26:43 #55
PIT BULL 2000
Причем чувак в вз напал, я прямо растерялась. :rolleyes:
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 12:26:49 #56
сиськиииии :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 12:27:06 #57
Скейвен
на 1ую же жалобу среагировали! Предупредили!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.