Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 16:56:20 #134
hal ve maen
у моего клана главная задача - бить магов.
без замка трудно ибо там есть намерения, магазин, телепорт неограниченный..(кадильнуть кого или встретится снять ядра) как 2 пальца..
а вот зачем замок среднему клану я не понимаю..только чтобы подарки покупать?))
это де элементрано, Ватсон..откуда подобные вопросы непонимаю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [5]  25 Июля 2011 16:56:38 #135
Элайл
)))
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 16:58:03 #136
мозговыбиватель
по поводу плато - хорошо бы не ходить в чужие бои без спросу....
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 16:58:48 #137
PIT BULL 2000 давай честно ,последние бои вас только бьют ,если есть логи где вы даете :))) извинюсь ,а то как то орать а вы отдайте хоть разок среднему клану или ты уже решил что она им не нужна
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 17:01:08 #138
0
-lelush- [5]  25 Июля 2011 17:01:21 #139
PIT BULL 2000
да лано пит) ненадо, особо сказки рассказывать) вам башня нужна, ничуть не больше, чем среднему клану))
0
shaman I [13]  25 Июля 2011 17:01:22 #140
hal ve maen
Стороны сильный клан, активно представляющий людей на плато.
Такое ощущение, что ты прям активный представитель топ-клана...
0
Unspoken
25 Июля 2011 17:02:31 #141
Bioshok
А зачем бз кидаешь?:)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 17:03:02 #142
hal ve maen
незнаю, за всеми боями не слежу.
тут многое зависит от тактики...кто со стороны влезет, какой перевес и так далее(для этого тоже в кланах есть координаторы).
или ты сейчас хочешь сравнить наш клан со средним?) покажи тогда логи боёв любого среднего клана)
ведь наши не только ДГ ограничиваются где пачка павликов постоянно напротив.
логики не понимаю твоей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:03:21 #143
Zorkiy_WAR нет ,но я хороший наблюдатель :) и вижу бои частенько :) мы тут как бы про башню
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:05:06 #144
Bioshok
привыкай :lol: Чс дело такое Однако .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
мозговыбиватель [12]  25 Июля 2011 17:05:30 #145
Zorkiy_WAR
Ну это понятно что лезть в бой который идет минут 5-10 . ради соплей долбы нет смысла, Я к тому что если нападешь на врага на плато никто катать не будет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:05:41 #146
PIT BULL 2000 давай о башне ,ближе к теме подойдем ,деретесь молодцы ,но ты четко выразил - среднему клану не нужна :) а вы пробовали дать ее ,или монополия ,а потом пишем что только у магом такое ,в итоге что я хотел сказать вам башня нужна также как и любому среднему клану ,и не нужно тут рассказывать сказки ,
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Элайл [4]  25 Июля 2011 17:06:25 #147
Филисти [12] 17:05 , 25 Июл 2011

Bioshok
привыкай Чс дело такое Однако .

Смешной какой да засунь свой ЧС ну список в туалет смотри и радуйся
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:06:53 #148
PIT BULL 2000 пит кстати я тебя чт мало вижу в войне рас %)))))) где пропадаешь ,фармишь ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 17:06:57 #149
hal ve maen
а вы пробовали дать ее

что они делать будут с ней?
пит кстати я тебя чт мало вижу в войне рас %)))))) где пропадаешь ,фармишь ?

не часто, но дерусь, кастую как возможность есть.
а так в основном форум)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [5]  25 Июля 2011 17:07:41 #150
Филисти писал(а):
Bioshok
привыкай :lol: Чс дело такое Однако .


неубедительно от того, у кого палач 43)
и того, кто создавал недавно топ, о дорогих свитках палача))
0
Скейвен [10]  25 Июля 2011 17:08:32 #151
Bioshok
Зигредами мочи их хаев, это очень эффективно... невздумай назад толко сдать, тут вся наша фракция ПДУНов за тебя болеет, гы. Ваще люблю людей, которые не умеют включать задний ход, чисто по человечески уважаю. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
-Obsession-
25 Июля 2011 17:08:47 #152
Элайл
слышь ты )) ты давай иди делами своими займись, народ смеши, зигами закидывай))... тебя сюда не звали, ото я ща свой список Чс тебе кое куда засуну по самое не хочу ))) :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.