|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Otkolypich [10]
|
|
|
|
24 Июля 2011 12:48:50
|
|
|
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
25 Июля 2011 17:36:31
#172
|
|
|
тоже что-нибудь замонополизировать пока все не заняли, хммм.... например локу с Шеарой 0_о
|
|
|
TorWar [14]
|
25 Июля 2011 17:36:58
#173
|
|
|
|
hal ve maen
Что ты тут до нашей башни докопался) Пусть придет средний клан и возьмет ее. Мы вот тоже сейчас с одной из башен в перебив играем на захвате постоянно. Как итог, в этот раз у альянса две башни, в прошлый раз была одна. По мне так вообще три нужно)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:38:09
#174
|
|
|
|
TorWar а вы дадите перебить или ,будете прикрывться благом расы
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:38:57
#175
|
|
|
-Милая врединка- неть по рыхлому из локи
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
TorWar [14]
|
25 Июля 2011 17:39:40
#176
|
|
|
|
hal ve maen
что значит "дадите"? Тот кто хочет, придет и возьмет. А тот, кто не может взять, значит она ему может и нужна, но другим нужнее.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:40:53
#177
|
|
|
|
TorWar я уже видел как вы пришли здесь за драконом :) пока были магами ,что из этого вышло ,да у людей тоже самое или я не прав ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
враг капитала [5]
|
25 Июля 2011 17:41:44
#178
|
|
|
Скейвен
прости, но в данном случае ДГ - это и есть белые хуманские поселенцы на территории "тасманийских аборигенов" и ружья у них, а не у аборигенов. И принцип ДГ - кто не спрятался, они не виноваты
|
|
|
TorWar [14]
|
25 Июля 2011 17:42:12
#179
|
|
|
|
hal ve maen
Ну расскажи, что ты видел, как кто-то пришел за драконами? Я чувствую зря вступил с тобой в диалог, ты пустозвон похоже просто. Где то чего то услышал и вылез на форум время провести
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
25 Июля 2011 17:43:24
#180
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:44:54
#181
|
|
|
TorWar да да да ,идите и доказывайте нубам что башня вам нужнее ,а что питу уже сказать нечего раз ты пришел :)) не хочешь говорить не говори .
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:46:18
#182
|
|
|
|
-Милая врединка- о неть ,зигами ща пойду локу отбивать :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Имхотэп [9]
|
25 Июля 2011 17:47:21
#183
|
|
|
я бы мачил без разговоров этих приватизаторов
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:50:18
#184
|
|
|
|
все для блага ,расы ,а кстати так и не ответили что будет за перебив башни у темной стороны или любого клана их альянса :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
мозговыбиватель [12]
|
25 Июля 2011 17:51:44
#185
|
|
|
|
Zorkiy_WAR
ТЫ меня немного не понял, я говорю про то что если ты на плато воюешь своей группой и не лезишь в чужие вб никто тебя катать не будет, а если ты лезешь в вб 12 лвл с травмой и портишь другим бой то в топку такого
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Июля 2011 17:54:16
#186
|
|
|
|
hal ve maen
отвечу - ничего за пределами замка.
в самом замке если кто придёт на нашу башню как и положено всячески будем мешать её захватить. для этого и сделали определенное кол-во башен чтобы была конкуренция и владельцы менялись, в этом суть захвата.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вега [5]
|
25 Июля 2011 17:54:48
#187
|
|
|
|
Кто сильный тот и прав! Возможно...Но именно они больнее всего обламывают себе ногти..И именно им,сильным, чаще всего некому подать руки,когда они остаются одни. Пожалуйста счёт, мистер жизнь))
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 17:57:44
#188
|
|
|
PIT BULL 2000 запомню твои слова :) спор исчерпан.
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Айю [5]
|
25 Июля 2011 18:01:59
#189
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): hal ve maen
что они делать будут с ней?
пит кстати я тебя чт мало вижу в войне рас %)))))) где пропадаешь ,фармишь ?
не часто, но дерусь, кастую как возможность есть.
а так в основном форум)
прихватизация форума
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
hal ve maen [4]
|
25 Июля 2011 18:02:40
#190
|
|
|
Айю
кто к нам пришел
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|