Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
-Милая врединка- [7]  25 Июля 2011 17:36:31 #172
тоже что-нибудь замонополизировать пока все не заняли, хммм.... например локу с Шеарой 0_о :redface:
0
TorWar [14]  25 Июля 2011 17:36:58 #173
hal ve maen
Что ты тут до нашей башни докопался) Пусть придет средний клан и возьмет ее. Мы вот тоже сейчас с одной из башен в перебив играем на захвате постоянно. Как итог, в этот раз у альянса две башни, в прошлый раз была одна. По мне так вообще три нужно)
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:38:09 #174
TorWar а вы дадите перебить или ,будете прикрывться благом расы
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:38:57 #175
-Милая врединка- неть по рыхлому из локи
:twisted:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
TorWar [14]  25 Июля 2011 17:39:40 #176
hal ve maen
что значит "дадите"? Тот кто хочет, придет и возьмет. А тот, кто не может взять, значит она ему может и нужна, но другим нужнее.
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:40:53 #177
TorWar я уже видел как вы пришли здесь за драконом :) пока были магами ,что из этого вышло ,да у людей тоже самое или я не прав ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
враг капитала [5]  25 Июля 2011 17:41:44 #178
Скейвен
прости, но в данном случае ДГ - это и есть белые хуманские поселенцы на территории "тасманийских аборигенов" и ружья у них, а не у аборигенов. И принцип ДГ - кто не спрятался, они не виноваты :lol:
0
TorWar [14]  25 Июля 2011 17:42:12 #179
hal ve maen
Ну расскажи, что ты видел, как кто-то пришел за драконами? Я чувствую зря вступил с тобой в диалог, ты пустозвон похоже просто. Где то чего то услышал и вылез на форум время провести
0
-Милая врединка- [7]  25 Июля 2011 17:43:24 #180
hal ve maen
поздно...
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:44:54 #181
TorWar да да да ,идите и доказывайте нубам что башня вам нужнее ,а что питу уже сказать нечего раз ты пришел :)) не хочешь говорить не говори .
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:46:18 #182
-Милая врединка- о неть ,зигами ща пойду локу отбивать :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Имхотэп [9]  25 Июля 2011 17:47:21 #183
я бы мачил без разговоров этих приватизаторов :rolleyes:
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:50:18 #184
все для блага ,расы ,а кстати так и не ответили что будет за перебив башни у темной стороны или любого клана их альянса :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
мозговыбиватель [12]  25 Июля 2011 17:51:44 #185
Zorkiy_WAR
ТЫ меня немного не понял, я говорю про то что если ты на плато воюешь своей группой и не лезишь в чужие вб никто тебя катать не будет, а если ты лезешь в вб 12 лвл с травмой и портишь другим бой то в топку такого
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 17:54:16 #186
hal ve maen
отвечу - ничего за пределами замка.
в самом замке если кто придёт на нашу башню как и положено всячески будем мешать её захватить. для этого и сделали определенное кол-во башен чтобы была конкуренция и владельцы менялись, в этом суть захвата.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вега [5]  25 Июля 2011 17:54:48 #187
Кто сильный тот и прав! Возможно...Но именно они больнее всего обламывают себе ногти..И именно им,сильным, чаще всего некому подать руки,когда они остаются одни. Пожалуйста счёт, мистер жизнь))
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:57:44 #188
PIT BULL 2000 запомню твои слова :) спор исчерпан.
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  25 Июля 2011 18:01:59 #189
PIT BULL 2000 писал(а):
hal ve maen
а вы пробовали дать ее

что они делать будут с ней?
пит кстати я тебя чт мало вижу в войне рас %)))))) где пропадаешь ,фармишь ?

не часто, но дерусь, кастую как возможность есть.
а так в основном форум)

прихватизация форума :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 18:02:40 #190
Айю
кто к нам пришел :twisted:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.