Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 23:34:30 #229
Филисти
если факты изратил то да правильно)
но вроде пост на 4 страничке написан 24 числа, там он просто в тему топика выложил что попросили не капать, согласен что вежливо попросили), про нападения и гонения ничего он не указывал)
а пост с нападением, за извращение фактов, был 25 числа кажется.
перечитал топик, не нашел где он до нападение писал что его гонят и палачат за ресурс.
так может всётаки не за извращение его грохнули?)

кстати, если поставил цель качнуть самому, не отказывайся). дабы это не стало традицией)
и уж если поставил и копатели другие мешают, то надо с этим смириться, стиснуть зубы и на зло им, со своим супер серпом, выкопать все ресурсы в здравой конкуренции)
потом приятно будет самому) :wink:
последний Mariachi
0
-Obsession-
25 Июля 2011 23:37:10 #230
Фидель Кастро
названия топа прочти и тему и прочти чо ему отвичают . и еще в какой форме это выставлено , получается что я гоняю всех и приватизировал локу, хотя докапал и тихо ушел .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  25 Июля 2011 23:38:41 #231
вы заложники своих персонажей :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 23:40:47 #232
Филисти
вобщем с его гонением, тяжело разобраться)
у каждого своя правда)
он не писал что его гнали, но топик про монополию. может быть и правда двояко получилось)
вобщем на Ваше усмотрение)
последний Mariachi
0
-Элоиза- [9]  25 Июля 2011 23:52:36 #233
Денетор [10] 12:58 , 24 Июл 2011

PIT BULL 2000, упаси боже. чтоб все это счастье обратно к нам перекатилось?
да пусть уж лучше плата не будет)))

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
точно подмечено 5 +++++
0
Fak2ra
25 Июля 2011 23:55:00 #234
Otkolypich

скажи честно... вам сделали предложение от которого вы не могли отказаться, но отказались?
0
добронравый [4]  26 Июля 2011 00:06:16 #235
закладка
0
Otkolypich [10]  26 Июля 2011 10:46:41 #236
закрывайте топ
0
Я-человек [14]  26 Июля 2011 10:49:40 #237
да ваще ужас, как они все смеют то
0
-Obsession-
26 Июля 2011 10:51:16 #238
Я-человек
+1 :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Я-человек [14]  26 Июля 2011 10:54:13 #239
ставим вопрос ребром!!! Почему ещё не всё у Бригады???????? :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  26 Июля 2011 12:13:30 #240
Филисти
а чего без значка?

О себе:


00:07 Вы вышли из клана "BloodyGlow"
:eek:
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  26 Июля 2011 13:12:35 #241
Скейвен писал(а):
Нещастячко писал(а):
Скейвен писал(а):
Bioshok
Зигредами мочи их хаев, это очень эффективно... невздумай назад толко сдать, тут вся наша фракция ПДУНов за тебя болеет, гы. Ваще люблю людей, которые не умеют включать задний ход, чисто по человечески уважаю. :wink:

ты когда последний раз зигреда кидал-то?)
Админы сделали невозможным кидать арсов под дланью, ога)
Слажал ты, боец)

Да недавно толко кириллицу и грозного мастера из мерков на площади привалил, это из последних. То что я счет в инфе заваленным вражинам не веду как комрад Хакунин, не значит, что я что-то прощаю своим обидчикам. Длань я кстати уже непомню когда и брал в последний раз, так что слажал таки ты.:razz:

Нещастячко
Вот пару вражин седня привалил. За соклан беспредельщиков пострадали...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891605692
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891606008
Подлецу все к лицу!
0
CONANofCimmeria [10]  26 Июля 2011 13:14:37 #242
Фидель Кастро
но вроде пост на 4 страничке написан 24 числа, там он просто в тему топика выложил что попросили не капать, согласен что вежливо попросили), про нападения и гонения ничего он не указывал)
он не писал что его гнали

какой ты зааанууда :rolleyes: прям противный бородатый провокатор :redface:
----
суд приходит к выводу, что биошока ....случайно(с),конечно - выставили грязным лжецом. ай-я-яй. :ктото пялит ослика: =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  26 Июля 2011 13:18:45 #243
CONANofCimmeria
я не противный, очень даже приятный) :cool:
просто статистику люблю) :wink:
последний Mariachi
0
pimp [9]  26 Июля 2011 13:28:15 #244
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.