Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
PHOBOS [12]  24 Июля 2011 13:40:58 #58
Странно, наблюдаю в боях на плато 7го левела из альянса автора топика. Прошло уже 40 минут, а он ещё в ПСЖ не подал...где-то нас обманывают по ходу дела :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-lelush- [5]  24 Июля 2011 13:41:25 #59
:lol:
забавно)))
0
Konachan [8]  24 Июля 2011 13:44:17 #60
Если ты идешь туда где есть игравые враги, то будь добр иметь хотябы фиолетовые банки, отсутствие негативных эффектов... За все время игры (тьпфу тьпфу) не согнали ни с одного ресурса, ни с плато, ни с демонолога, хотя и хожу туда не часто..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:52:46 #61
Админы не воспитатели.

админы могут регулировать ход игры, могут регулировать правила взаимоотношений игроков. если всё как есть - значит это так и нужно им. логично?
тока непонятно, зачем делать отток игроков изза притеснения топкланами своей же расы? в чём логика ? О_о
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Bioshok [8]  24 Июля 2011 13:54:46 #62
13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:55:16 #63
Bioshok писал(а):
13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду



покорись судьбе) :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 13:55:56 #64
монополия!!!!!!

При тоталитаризме может быть по-другому? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Милая врединка- [7]  24 Июля 2011 13:56:02 #65
Bioshok
0_о кто-то читает общий чат?

Dr Kosyak
о нее) отсюда ток в реал :rolleyes:
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 13:56:24 #66
предупреждение, воздерживайтесь от деструктивных высказываний
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:56:34 #67
Bioshok
:lol: :lol: :lol:
0
Bioshok [8]  24 Июля 2011 13:57:48 #68
13:36 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:45 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:49 Филисти » Bioshok: :podozren:
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 13:58:06 #69
+1 автору %)
Чит
0
Леди ДА
24 Июля 2011 13:58:38 #70
ну а как катали Валхаллу, за срезанный горецвет,наверное вспоминать ненадо.. это было давно..))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 14:03:12 #71
Bioshok


ты еще не понял, что ты никто тут? покорись хозяину!1!!!!1!! :eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-lelush- [5]  24 Июля 2011 14:04:43 #72
Bioshok
:lol: :lol:
вот будет значёк дгшный и название связанное с Глоу, тогда будешь копать)))
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 14:06:04 #73
От 10го уровня на плато нет абсолютно никакой пользы, если обратишь внимание, то у ненавистных тебе ДГ 10ки там также не появляются, а если и появляются то не лезут в бои 11+

PHOBOS
Не напомните кого Еган с плато выгонял? ! когда 12 зеленые соклане там "воевали"))
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 14:08:44 #74
От 10го уровня на плато нет абсолютно никакой пользы

значит нужно менять правила боёв, чтобы огромный пласт игроков не чуствовал себя ущербным и безполезным на посути главной межрасовой арене битв)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Motherless
24 Июля 2011 14:12:41 #75
Мы что в разные игры играем ?
Ни разу меня не выгоняли с плато или с ресов...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Леди ДА
24 Июля 2011 14:14:31 #76
форумка за деструктив
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.