|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Otkolypich [10]
|
|
|
|
24 Июля 2011 12:48:50
|
|
|
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
|
|
|
PHOBOS [12]
|
24 Июля 2011 13:40:58
#58
|
|
|
Странно, наблюдаю в боях на плато 7го левела из альянса автора топика. Прошло уже 40 минут, а он ещё в ПСЖ не подал...где-то нас обманывают по ходу дела
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-lelush- [5]
|
24 Июля 2011 13:41:25
#59
|
|
|
забавно)))
|
|
|
Konachan [8]
|
24 Июля 2011 13:44:17
#60
|
|
|
|
Если ты идешь туда где есть игравые враги, то будь добр иметь хотябы фиолетовые банки, отсутствие негативных эффектов... За все время игры (тьпфу тьпфу) не согнали ни с одного ресурса, ни с плато, ни с демонолога, хотя и хожу туда не часто..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 13:52:46
#61
|
|
|
|
Админы не воспитатели.
админы могут регулировать ход игры, могут регулировать правила взаимоотношений игроков. если всё как есть - значит это так и нужно им. логично?
тока непонятно, зачем делать отток игроков изза притеснения топкланами своей же расы? в чём логика ? О_о
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Bioshok [8]
|
24 Июля 2011 13:54:46
#62
|
|
|
|
13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 13:55:16
#63
|
|
|
Bioshok писал(а): 13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду
покорись судьбе)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
24 Июля 2011 13:55:56
#64
|
|
|
При тоталитаризме может быть по-другому?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
24 Июля 2011 13:56:02
#65
|
|
|
Bioshok
0_о кто-то читает общий чат?
Dr Kosyak
о нее) отсюда ток в реал
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
24 Июля 2011 13:56:24
#66
|
|
|
|
предупреждение, воздерживайтесь от деструктивных высказываний
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Июля 2011 13:56:34
#67
|
|
|
Bioshok [8]
|
24 Июля 2011 13:57:48
#68
|
|
|
|
13:36 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:45 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:49 Филисти » Bioshok: :podozren:
|
|
|
CheetMaster [8]
|
24 Июля 2011 13:58:06
#69
|
|
|
Леди ДА
|
24 Июля 2011 13:58:38
#70
|
|
|
|
ну а как катали Валхаллу, за срезанный горецвет,наверное вспоминать ненадо.. это было давно..))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 14:03:12
#71
|
|
|
Bioshok
ты еще не понял, что ты никто тут? покорись хозяину!1!!!!1!!
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
-lelush- [5]
|
24 Июля 2011 14:04:43
#72
|
|
|
Bioshok

вот будет значёк дгшный и название связанное с Глоу, тогда будешь копать)))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
24 Июля 2011 14:06:04
#73
|
|
|
От 10го уровня на плато нет абсолютно никакой пользы, если обратишь внимание, то у ненавистных тебе ДГ 10ки там также не появляются, а если и появляются то не лезут в бои 11+
PHOBOS
Не напомните кого Еган с плато выгонял? ! когда 12 зеленые соклане там "воевали"))
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 14:08:44
#74
|
|
|
|
От 10го уровня на плато нет абсолютно никакой пользы
значит нужно менять правила боёв, чтобы огромный пласт игроков не чуствовал себя ущербным и безполезным на посути главной межрасовой арене битв)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Motherless
|
24 Июля 2011 14:12:41
#75
|
|
|
|
Мы что в разные игры играем ?
Ни разу меня не выгоняли с плато или с ресов...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Леди ДА
|
24 Июля 2011 14:14:31
#76
|
|
|
|
форумка за деструктив
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|