Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
БуБлИгУм [11]  24 Июля 2011 13:10:40 #20
b01n писал(а):
За ресы клевета...кто тебе не разрешает где-то собирать ресы?

да лан)есть такое 100%,на форум просто не выносят)зная что будет) :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:10:43 #21
b01n писал(а):
За ресы клевета...кто тебе не разрешает где-то собирать ресы?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310742&f=7
например.
последнии дни дг у хумов)
ну я искренне верю что люди меняются,но всё же)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315611&f=7&p=1
как грится..лучше бы не доставал.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314767&f=7&p=1
:smile: как там? минимум 12й и герой..

кто там пришёл с миром?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:12:09 #22
PHOBOS
:lol: помоему топ один есть (про нападений на стражей) :lol:
0
swan99
24 Июля 2011 13:13:08 #23
Otkolypich
нытье))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:14:12 #24
так всегда вродь было. игровой контент в полном обьёме доступен лишь небольшой прослойке игроков. остальных пинают и не дают играть. с чем это связано и почему это не меняется - неизвестно)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:14:17 #25
Прощай, клан Монолит!
А также Гранит и Нефрит..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:15:11 #26
swan99
нытье не нытье) но вот интересно они всем этим сколько заррабатывают игровых, щитай от всего кравта и кача % топам идет в казну


Iskatel Istini [10] 13:14 , 24 Июл 2011

Прощай, клан Монолит!
А также Гранит и Нефрит..)




Надеюь так и будет)
интересно кому прах дали ДГ 5 холявных :lol:
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:15:37 #27
Iskatel Istini


думаешь, теперь будут всех бить, пока они все не уйдут из этой игры в какуюнить другую?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PHOBOS [12]  24 Июля 2011 13:16:10 #28
Странно, но когда Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала...а это было меньше года назад :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
лаза [14]  24 Июля 2011 13:16:57 #29
b01n писал(а):
За ресы клевета...кто тебе не разрешает где-то собирать ресы?


А остальное?
0
swan99
24 Июля 2011 13:17:05 #30
-БАРМАЛЕЙКА-
когданибудь закончится регистрация на прайме за магмар. потомучто ДГ монополисты. а ДГ тем временем перегрызут друг другу глотки потомучто некого больше бить) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Леди ДА
24 Июля 2011 13:17:13 #31
Боевой пельмень писал(а):
Iskatel Istini


думаешь, теперь будут всех бить, пока они все не уйдут из этой игры в какуюнить другую?)

а ты думаешь по-другому?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
FloodForumKo
24 Июля 2011 13:17:50 #32
PHOBOS
Это тема всегда была излюблена нытиками, топы про приватизацию всегда были, часто :rolleyes:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:18:29 #33
PHOBOS писал(а):
Странно, но когда Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала...а это было меньше года назад :rolleyes:



А кто такие ДЖОДЫ? есть сылка на таких :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:19:47 #34
А кто такие ДЖОДЫ? есть сылка на таких

:lol:
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581
хоть Чуча молодцом.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:20:46 #35
swan99 писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
когданибудь закончится регистрация на прайме за магмар. потомучто ДГ монополисты. а ДГ тем временем перегрызут друг другу глотки потомучто некого больше бить) :lol:


я тоже так думал, но практика показала другое - поменялись водители и продолжили рубку) дело в притоке золота которое постояно им в казну идет (игровых не реала)
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:21:12 #36
я вообще не понимаю, как еще остались простые магмары за годы этих монополий?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PHOBOS [12]  24 Июля 2011 13:21:27 #37
Буквально позавчера ночью надо было сделать сокланше пару сборов повея, пришёл в поднебесье, а там реально никто его не собирает. Самая большая испытанная мной агрессия исходила от скорпионов, которые со всех сторон сползались на каждый появившийся цветочек :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Мститель05 [6]  24 Июля 2011 13:22:14 #38
PIT BULL 2000
у людей такого нет, не надо ля-ля
У вас вообще нечего нет :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.