|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Otkolypich [10]
|
|
|
|
24 Июля 2011 12:48:50
|
|
|
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
24 Июля 2011 13:10:40
#20
|
|
|
b01n писал(а): За ресы клевета...кто тебе не разрешает где-то собирать ресы?
да лан)есть такое 100%,на форум просто не выносят)зная что будет)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Июля 2011 13:10:43
#21
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Июля 2011 13:12:09
#22
|
|
|
PHOBOS
 помоему топ один есть (про нападений на стражей)
|
|
|
swan99
|
24 Июля 2011 13:13:08
#23
|
|
|
Otkolypich
нытье)))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 13:14:12
#24
|
|
|
|
так всегда вродь было. игровой контент в полном обьёме доступен лишь небольшой прослойке игроков. остальных пинают и не дают играть. с чем это связано и почему это не меняется - неизвестно)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
24 Июля 2011 13:14:17
#25
|
|
|
|
Прощай, клан Монолит!
А также Гранит и Нефрит..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Июля 2011 13:15:11
#26
|
|
|
swan99
нытье не нытье) но вот интересно они всем этим сколько заррабатывают игровых, щитай от всего кравта и кача % топам идет в казну
Iskatel Istini [10] 13:14 , 24 Июл 2011
Прощай, клан Монолит!
А также Гранит и Нефрит..)
Надеюь так и будет)
интересно кому прах дали ДГ 5 холявных
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 13:15:37
#27
|
|
|
|
Iskatel Istini
думаешь, теперь будут всех бить, пока они все не уйдут из этой игры в какуюнить другую?)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
24 Июля 2011 13:16:10
#28
|
|
|
Странно, но когда Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала...а это было меньше года назад
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
лаза [14]
|
24 Июля 2011 13:16:57
#29
|
|
|
b01n писал(а): За ресы клевета...кто тебе не разрешает где-то собирать ресы?
А остальное?
|
|
|
swan99
|
24 Июля 2011 13:17:05
#30
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
когданибудь закончится регистрация на прайме за магмар. потомучто ДГ монополисты. а ДГ тем временем перегрызут друг другу глотки потомучто некого больше бить)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Леди ДА
|
24 Июля 2011 13:17:13
#31
|
|
|
Боевой пельмень писал(а): Iskatel Istini
думаешь, теперь будут всех бить, пока они все не уйдут из этой игры в какуюнить другую?)
а ты думаешь по-другому?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Июля 2011 13:17:50
#32
|
|
|
PHOBOS
Это тема всегда была излюблена нытиками, топы про приватизацию всегда были, часто
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Июля 2011 13:18:29
#33
|
|
|
PHOBOS писал(а): Странно, но когда Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала...а это было меньше года назад 
А кто такие ДЖОДЫ? есть сылка на таких
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Июля 2011 13:19:47
#34
|
|
|
А кто такие ДЖОДЫ? есть сылка на таких
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581
хоть Чуча молодцом.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Июля 2011 13:20:46
#35
|
|
|
swan99 писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
когданибудь закончится регистрация на прайме за магмар. потомучто ДГ монополисты. а ДГ тем временем перегрызут друг другу глотки потомучто некого больше бить) 
я тоже так думал, но практика показала другое - поменялись водители и продолжили рубку) дело в притоке золота которое постояно им в казну идет (игровых не реала)
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
24 Июля 2011 13:21:12
#36
|
|
|
|
я вообще не понимаю, как еще остались простые магмары за годы этих монополий?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
24 Июля 2011 13:21:27
#37
|
|
|
Буквально позавчера ночью надо было сделать сокланше пару сборов повея, пришёл в поднебесье, а там реально никто его не собирает. Самая большая испытанная мной агрессия исходила от скорпионов, которые со всех сторон сползались на каждый появившийся цветочек
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Мститель05 [6]
|
24 Июля 2011 13:22:14
#38
|
|
|
PIT BULL 2000
у людей такого нет, не надо ля-ля
У вас вообще нечего нет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|