Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
Don Guram [6]  25 Июля 2011 15:56:48 #96
Монополия? Не, не слышали.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Нещастячко
25 Июля 2011 15:56:53 #97
Bioshok писал(а):
15:35 Филисти » Bioshok : прошу временно тут не капать
15:44 На Вас совершено нападение Филисти [12] .
15:44 Филисти » Bioshok : извини заказ

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
25 Июля 2011 16:00:59 #98
А по теме у хуманов такое тоже есть, пускай и единичные случаи и в более ленивой форме
Товарисч Трикстер недельку назад пытался крафтеров с камней убрать пися им (и мне в тч) в приват
но дальше привата не зашло дело :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  25 Июля 2011 16:03:33 #99
Amidala писал(а):
CONANofCimmeria
Bioshok
:confused: :cry:

да лан. я уверен - фиолетовые цветочки положительно повлияют на красные иии все... это..тирлим-пом-пом ...ну,славно заживут :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 16:07:06 #100
16:06 Филисти » Bioshok : Чс
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 16:07:25 #101
16:06 Филисти » Bioshok : я же тебе по Русски сказал что заказ . сам напросился
0
Элайл [4]  25 Июля 2011 16:09:39 #102
Bioshok
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 16:09:59 #103
Bioshok
соседний топик его почитай...там ты уже в ЧС за игнор)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 16:11:53 #104
16:08 На Вас совершено нападение Филисти [12] .
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 16:13:13 #105
0
Элайл [4]  25 Июля 2011 16:14:56 #106
Bioshok
:lol:
0
Абрам [12]  25 Июля 2011 16:17:43 #107
Филисти
Каким же надо быть мелочным и как должно срывать крышу от безнаказанности, чтобы из-за травы палачить... И написав, что заказ, думать, что все дурачки...
Михаил-Казах, вы пришли с миром, да?
0
Unspoken
25 Июля 2011 16:18:30 #108
Bioshok

ты хоть длань на себя кинь).
0
Просто я [10]  25 Июля 2011 16:20:16 #109
Bioshok
классно,2 степ ставит))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
DartAlex [4]  25 Июля 2011 16:21:21 #110
Amidala писал(а):
Bioshok

ты хоть длань на себя кинь).

Да там палач 43, нафиг длань. Мне другое интересно, сколько можно купить травы за стоимость 2-х нападалок?
0
Нещастячко
25 Июля 2011 16:21:53 #111
каким же надо быть... хмм... чтобы при профе палача 43 так жосско бинтовать за траву :lol:

П.с. кстати как я понимаю очередной палач-бобряк?)
Греееечаа! Что ты там писал?)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
25 Июля 2011 16:23:18 #112
DartAlex
ну пока 43, а вдруг попозже 240ой постучится)
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 16:23:27 #113
Нещастячко писал(а):
Bioshok писал(а):
15:35 Филисти » Bioshok : прошу временно тут не капать
15:44 На Вас совершено нападение Филисти [12] .
15:44 Филисти » Bioshok : извини заказ

:lol:

:eek: :lol:
My dick is big
0
Нещастячко
25 Июля 2011 16:24:27 #114
О себе: 13:28 Вы получили вещь Лигрил.

Чс -Bioshok

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.