Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
MOHAMAX [10]  24 Июля 2011 13:22:29 #39
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:22:32 #40
PHOBOS
сокланше

:lol: ключевое слово, не?))
50 золота штрафа дороговато для повейки..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:23:05 #41
Странно, но когда Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала...а это было меньше года назад

Магмары, видимо, надеятся, что как ДГ пришли на материк, так и уйдут)))
А Джоды были у вас изначально)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
CONANofCimmeria [10]  24 Июля 2011 13:23:20 #42
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Otkolypich
о.занозу засадили. :confused:
Джоды закрывали локации для фарма ресурсов, ни одна живая душа голоса не подавала..

да ладно. они утверждали ,что все тока рады этому и всё это наговоры завистников...и видео с улыбающимися негритятами демонстрировали с трибуны ООН )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:23:37 #43
PHOBOS писал(а):
Буквально позавчера ночью надо было сделать сокланше пару сборов повея, пришёл в поднебесье, а там реально никто его не собирает. Самая большая испытанная мной агрессия исходила от скорпионов, которые со всех сторон сползались на каждый появившийся цветочек :twisted:


ну на стражей ДГ пока не кидается вроде, хотя на тоже омф давление оказывается, судя по форуму))
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
I NeEd To YoU
24 Июля 2011 13:24:10 #44
Ну у нас с таким не встречался,даже при тех же ДГ,просили накосить,за деньгу конечно,но не гоняли,у магмаров аура такая просто)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Седьмая [8]  24 Июля 2011 13:24:19 #45
Кстати отдельный сервер для топ-кланов неплохая мысль :rolleyes:
0
_Murderer_
24 Июля 2011 13:24:45 #46
PIT BULL 2000
Шмяпок
Я не про то что отдай гамбир, у нас реально такого нет... но врятли топы будут у нас довольны если так сказать они чего то лишаться)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:25:49 #47
PIT BULL 2000 писал(а):
А кто такие ДЖОДЫ? есть сылка на таких

:lol:
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581
хоть Чуча молодцом.


Dark кланы какието) нет Джодов значек есть и то вопрос времини походу) их не победеи а пороботили)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:27:13 #48
_Murderer_
да лан, уборг свободен(вопрос в том перебьшь ли ты), дракон..ну тут просто прецендентов не было на моей памяти...уверен что тоже свободен.
плато...ну там итак людей не хватает...отдельный вопрос открытие и зкрытие ВБ.
о ресурсах вообще не говорю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:28:03 #49
PHOBOS

:lol: убил, вам еще надо флуду изменить чтоб люди шли квам :lol:

типа Вступите в стражи и крафтите спокойна вот народ потянится :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:31:01 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
_Murderer_
да лан, уборг свободен(вопрос в том перебьшь ли ты), дракон..ну тут просто прецендентов не было на моей памяти...уверен что тоже свободен.
плато...ну там итак людей не хватает...отдельный вопрос открытие и зкрытие ВБ.
о ресурсах вообще не говорю))



ну убогр свобдный перебей и получи шапку)
С демонологом тоже забавно Магмары ищут подкупаю чтоб человек зашел :lol:
0
PHOBOS [12]  24 Июля 2011 13:31:04 #51
на плато монополия

От 10го уровня на плато нет абсолютно никакой пользы, если обратишь внимание, то у ненавистных тебе ДГ 10ки там также не появляются, а если и появляются то не лезут в бои 11+

на ресурсы монополия

Факты в студию, нет такого.

на дракона монополия

Всю жизнь была, с появлением ДГ ничего не изменилось.

топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються


Игроки сами контролируют свои отношения друг с другом, здесь не детский садик, Админы не воспитатели.
Недавний пример: игрок пришёл жаловаться, что его "низачто обижают", кидают мышей, порчи, ядра, итд. Когда попросил скинуть логи беседы, с которых всё началось оказалось, что товарищ категорически не умеет общаться не оскорбляя оппонента, но считает, что раз он так общается в реале и до сих пор живой, то можно так общаться и в игре и ему это тоже должно сходить с рук ))
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:32:22 #52
товарищ категорически не умеет общаться не оскорбляя оппонента, но считает, что раз он так общается в реале и до сих пор живой, то можно так общаться и в игре и ему это тоже должно сходить с рук

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:34:11 #53
-БАРМАЛЕЙКА-
С демонологом тоже забавно Магмары ищут подкупаю чтоб человек зашел

зачем искать и подкупать?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:35:47 #54
PIT BULL 2000
ну там на сколько помню чтоб бой состоялся нужно чтоб 11+ зашел против не помню точно :lol:

чесно мне пофигу просто забавно видеть все))) меня интересует больше програма на 5тилетие чем все замуты эти)
0
Леди ДА
24 Июля 2011 13:37:49 #55
PIT BULL 2000 писал(а):
у людей такого нет, не надо ля-ля

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=335025&f=7&p=1
это не ваши люди разве создали топ?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:38:04 #56
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
PIT BULL 2000
ну там на сколько помню чтоб бой состоялся нужно чтоб 11+ зашел против не помню точно :lol:

чесно мне пофигу просто забавно видеть все))) меня интересует больше програма на 5тилетие чем все замуты эти)

есть и такой, всё уже распределено)))
Леди ДА
людей не вижу, вижу одного людя.
да и комменты сами за себя говорят)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Astrex [12]  24 Июля 2011 13:39:19 #57
PHOBOS, тебя с плато не выгоняют те же ДГ только из-за значка около ника.. других просто пинают.. так было когда я был в магмарии, сомневаюсь что изменилось что-то. аналогичная ситуация может случиться и с ресурсами и т.д. удобно рассуждать с точки зрения неприкасаемого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.