Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
Солнцеворотъ [8]  25 Июля 2011 18:24:33 #191
>а не кто и на задуху присидать и застовлял

ох щщи
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 18:27:50 #192
Солнцеворотъ писал(а):
>а не кто и на задуху присидать и застовлял

ох щщи

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Obsession-
25 Июля 2011 18:29:52 #193
Солнцеворотъ
PIT BULL 2000
не заставлял .. забыл "не" добавить. что удивительного ?)). Вообще Русским владею не в совершенстве , не родной язык , другой язык у нас на Кавказе , в общем за опечатки и ошибки айм сори , не родной язык .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 18:36:47 #194
Филисти
да не, с тобой ясно)
мне больше понравилось словосочетание "ох щщи")))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Солнцеворотъ [8]  25 Июля 2011 18:41:10 #195
PIT BULL 2000
От буржуйского oh shi~
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 18:46:23 #196
Ап чом топ? Реклама настольных игр? :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Obsession-
25 Июля 2011 19:39:18 #197
Bioshok писал(а):
13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду

И , что я тебе что то после этого сказал ? может напал ? может выгонял с локи ? Я тебя попросил, а дальше дело твое личное, нападет на тебя моб или еще чего, ко мне можешь не оброщаться , какой привет такой и ответ. вот и все. что ты тут жути нагнал за приватизацию локи. Я еще раз повторю свой вопрос, я тебя выгонял ? Зачем же ты на форум в таком случае полез ? Я понимаю если тебя выгоняют с локи то да базару нет , дело твое личное хоть не на форуме а на лбу у себя пиши)).. но я понял у тебя личная неприязнь либо ко мне либо к моему значку. Так что ты жути тут нагнал , типо я тебя гоняю с локи )). смешно !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
MaxSliveR [4]  25 Июля 2011 19:53:34 #198
Радует нытье магов, хотя и топ кланы на их стороне :lol:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 20:55:02 #199
Филисти писал(а):
Bioshok писал(а):
13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду

И , что я тебе что то после этого сказал ? может напал ? может выгонял с локи ? Я тебя попросил, а дальше дело твое личное, нападет на тебя моб или еще чего, ко мне можешь не оброщаться , какой привет такой и ответ. вот и все. что ты тут жути нагнал за приватизацию локи. Я еще раз повторю свой вопрос, я тебя выгонял ? Зачем же ты на форум в таком случае полез ? Я понимаю если тебя выгоняют с локи то да базару нет , дело твое личное хоть не на форуме а на лбу у себя пиши)).. но я понял у тебя личная неприязнь либо ко мне либо к моему значку. Так что ты жути тут нагнал , типо я тебя гоняю с локи )). смешно !


не выгонял, но в свете последних событий...
намёк ясен) :wink:
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  25 Июля 2011 21:02:03 #200
Филисти [12] 17:14 , 25 Июл 2011

Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ** от происходящего...

А лично вы сейчас в какой позиции?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [6]  25 Июля 2011 21:09:18 #201
Вестник мира
:eek:
0
куколка_мяукалка [8]  25 Июля 2011 21:11:13 #202
-lelush-
С апом)) :eek: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-lelush- [6]  25 Июля 2011 21:12:03 #203
куколка_мяукалка
спасибо)))
0
-Obsession-
25 Июля 2011 22:29:39 #204
Фидель Кастро
Каких событий ?
Ты сам знаешь в чем дело то было ? Если нет так че по просту пустословить ?

16:10 --First-- » Филисти: Привет, причина нападения ?
16:10 Филисти » --First--: форум
16:10 Филисти » --First--: привет



13:36 Филисти » Bioshok: просьба не капать тут временно. 20-ху насобираю и уйду
Bioshok : 13:36 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
Bioshok : 13:45 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.

Это было вчера ! То бишь вчера в 1 час дня , я попросил дать вохможность выкапать 20 ресурса, там было от 3 до 5 травников, просил всех . 2 согласились , я поблагодарил "есть лог" я скапал и ушел , хотя остольные усердно делом занимались )) где логика ?) ). Я не могу вчера напасть ? )) мне что то мешало .. Игнор, во первых ... Во вторых форум ... мне что теперь перед каждым отчитываться ? ))) Мозгов додуматься не хватает или в чем проблема то ? :)) :lol: :lol:



P/s то бишь вчера я попросил , не кого не гнал . а ты посмотри на 4 странице , что вчера написали и сам все поймеш в каком свете меня тут выставили.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
25 Июля 2011 22:35:25 #205
Вестник мира
в шоке от того на солько люди отупели от игры.. все им по полкам надо раскладывать . Увидили повод и начинают его жевать-жевать и сного жевать .... Вот какие не хорошие Топ кланы , а особенно Джоды , Дг и Плохи)). Что людям спокойно не играется, везде ищут подвох )) раз напал Дг , Джод или Плох значит полюбому они не правы)).. по любому у них коварные замыслы, и все дело в ресах )... Если что скажу что свитки пала + каст обходится на много дороже говеной травы , за которую Вы тут базар ведете ))... Смешно однако )). Я разве на столько беден что не могу себе позволить повей-траву купить ? )). может размен показать или Деньги ? ))..

P/s посчитай нападения + каст его , и сделай выводы во сколько это обошлось и посчитай стоимость травы и как здравый человек сделай выводы .... ото одолели меня тут нищим выставлять )))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 22:47:39 #206
Филисти
я не про что то конкретное)
я в целом говорю)
боятся вас магмары, и намек им становится ясен)
последний Mariachi
0
-Obsession-
25 Июля 2011 22:50:15 #207
Фидель Кастро
поверь не кто не кого не боится)). Че боятся, особенно палача +43 )))... травму поставит которую бесплатно лечат )). не понимаю я тебя)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 22:52:38 #208
Филисти
палач 43 это пока, да не в этом суть)
суть в том что али ваш большой, у тебя 43, а у егана 253 кажется, так вот)
теперь понимаешь ты меня?)
последний Mariachi
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 22:53:28 #209
Опищу тему в обих чертх. так как просят отписатса. Культурно попросили времено не косить в принцепи не логично,допустим я культурно попрошу всех уйти с локи,хр...ен кто послушает.
выставил я ето на форум,потому что бесполезно было что-то писать вчера в приват так-как всоравно не послушал бы меня и не дал бы мне остатса в локе и продолжать косить. а занятса мне нечем долба мне уже не капает, мобов побил всех от 1-4лвл,цветы все пособерал 0-999,вот и начал косить повей траву. Ищо перс 12лвл с фиол. серпом сидить косит теже цветы,какой там восьмикратный шанс добыть дополнительный рес? а тут я с серым серпиком пришол покосить.
Ето небыло приватизацыи локи,а нападения которые были на меня за то что я выставил ето на форум.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.