Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
pimp [9]  15 Июля 2011 10:18:21 #153
Nemess
ну вот я вчера вошел в ВБ и не закрыв, и не открыв его... из благ были головоломка и воин, после меня в это ВБ не вошел ни один представитель альянса, и все равно увидел в привате аналогичный текст... чем это можете объяснить?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Нещастячко
15 Июля 2011 10:18:23 #154
Nemess писал(а):
Нещастячко
А если бы вместо мяса зашли пару обдолбанных десяток, что тогда? Виноват бы был автор?

если бы у бабушки был ВЦ...

А весь топ про то, как ДГ говорили что бой чуть не запороли, потому что там перевес был на миллиметры и зашел суперхум. (хотя зашло дополнительно несколько нубоскальпов)
И второй момент - почему на все мои просьбы к ДГ на протяжении всего топа дать стат боя стат так и не дали?
Может понимали что не правы?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 10:18:33 #155
А если бы вместо мяса зашли пару обдолбанных десяток, что тогда?

История не знает сослагательного наклонения (с)
Виноват бы был автор?

Так он и сейчас ВИНОВАТ. Обратного никто и не говорил.
Просто крайне некорректная привычка разговаривать на диалекте дворовой шпаны с людьми и требовать при этом уважительного обращения (и упоминания) себя любимых.
Собственно, я всё ещё удивляюсь, что никак люди (игроки, в смысле) этого понять не могут.
На одни и те же грабли наступают все поколения ТОПовых хумо-магмар.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
15 Июля 2011 10:26:41 #156
Линейка боя построена таким образом что кто-то постоянно открывает бой то с одной стороны то с другой.
Это делали для того чтоб "хуманы не давили массой"
А когда составы равны по "масссе" то всё норм, имеем старое плато с его замесами.
Я понимаю если бы он закрыл бой, тогда да, виноват. А открыл это тупизм :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemess [11]  15 Июля 2011 10:30:50 #157
Iskatel Istini
Ну вот Нещастько утверждает, что автор не виноват.

Лично я не одобряю ,что Валаам сразу начал грубить, но понимаю его. Видел в чате, постоянно, как бьются наши бойцы там, как ругаются на таких товарищей, как автор, и понимаю, что после 3-4 часов нахождения на древнем плато никаких нервов не хватит вежливо объяснять каждому, что они поступают нехорошо.
Ну а ответная реакция Рокенрола вобще за гранью, за что и получил он вполне заслуженно.

19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов

Еслиб просто извинился, и сказал, что без разрешения лезть не будет, отделался бы законными парочкой ядер и все.
0
Нещастячко
15 Июля 2011 10:31:33 #158
Стадо — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Для формирования стада принципиально необходимо взаимное влечение животных друг к другу.
Для стада характерно наличие общего ритма жизни, который проявляется в том, что животные в стаде кормятся, отдыхают, перемещаются и защищаются от хищников согласованно. Особи, образующие стадо неоднородны по возрасту, генотипу, полу и другим признакам, хотя нередко встречаются сезонные стада, объединённые по одному признаку, например однополые стада у северного оленя. Стада могут состоять из более мелких групп — семей, образованных самкой с детёнышами, групп молодых самцов и так далее. Отдельные особи и их группы могут присоединяться к стаду или покидать его.
(с)
копирнул из Википедии)
поржал :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Robbo [9]  15 Июля 2011 10:34:12 #159
History Maker писал(а):
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:10 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.


Смахивает на битву двух скриптов. :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Unspoken
15 Июля 2011 10:35:23 #160
Нещастячко

в тебе погибает флудер. :cry:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  15 Июля 2011 10:37:46 #161
если еще нет ВБ могу ли я зайти в бой если в бою есть хоть один *Г......????интересуюсь дабы не быть облаяным и не навлечь беды на свою голову :cry: ,а то все прочитал и так и не понял.....ибо часто вижу в бой не входить....кричат доблесные воины ,и как они потом разговаривают меж собой о том что какое то мясо залезло опять :cry:
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 10:40:13 #162
Ну вот Нещастько утверждает, что автор не виноват.

Ну, начнём с того, что всё-таки Нещастячко.
Хотя я его ник сам с трудом выговариваю)))

Лично я не одобряю ,что Валаам сразу начал грубить, но понимаю его. Видел в чате, постоянно, как бьются наши бойцы там, как ругаются на таких товарищей, как автор, и понимаю, что после 3-4 часов нахождения на древнем плато никаких нервов не хватит вежливо объяснять каждому, что они поступают нехорошо.

А я не понимаю, нафига лезть в приват к человеку, с которым _уже_ разговаривает твой соклан/альянсер по ситуации?

Другой вопрос, если единого координатора в том бою от Девилов не было.
Но тогда ещё большая глупость получается, т.к. командовать начинают все, кому только вздумается.
А команды в таких случаях часто бывают противоположны по смыслу, что ведёт к ещё большим проблемам.

Ну а ответная реакция Рокенрола вобще за гранью, за что и получил он вполне заслуженно.

Ответная реакция на зав. мат и оскорбления?
Нормальная, вроде. Более, чем адекватная. Без мата и оскорблений.

Еслиб просто извинился, и сказал, что без разрешения лезть не будет, отделался бы законными парочкой ядер и все.

Извиняться за то, что его же обматерили, что ли?
Ну, я уже выше написал на этот счёт. Процитрую просто:
Просто крайне некорректная привычка разговаривать на диалекте дворовой шпаны с людьми и требовать при этом уважительного обращения (и упоминания) себя любимых.
Собственно, я всё ещё удивляюсь, что никак люди (игроки, в смысле) этого понять не могут.
На одни и те же грабли наступают все поколения ТОПовых хумо-магмар.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
15 Июля 2011 10:44:16 #163
Amidala
я не флудер, я тролль (с)
Пытаюсь соответствовать :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemess [11]  15 Июля 2011 10:44:22 #164
ОДИНОКИЙ ПЕС
Перед влезанием в любой бой, который может вскоре превратится в ВБ (или уже ВБ) независимо от того есть там бойцы нашего альянса или нет, нужно спросить разрешение у сильных бойцов в этом бою. У вас не может быть благ, но пару ресов, лечилок и чисток на Древнем плато сделают вас желанными бойцами практически в любой битве. Это обычные правила уважения, айте их, ибудет вам Счастько, и выигрышные ВБ)
0
Nemess [11]  15 Июля 2011 10:46:03 #165
Iskatel Istini писал(а):
Извиняться за то, что его же обматерили, что ли?


Извинятся за то, что выигрышную ВБ открыл.
0
Unspoken
15 Июля 2011 10:48:26 #166
Нещастячко

А ну норм тада. :biggrin:
0
pimp [9]  15 Июля 2011 10:51:56 #167
Nemess писал(а):
нужно спросить разрешение у сильных бойцов

а кто считается сильным бойцом? по каким критериям их определять?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 10:54:00 #168
Извинятся за то, что выигрышную ВБ открыл.

А за оскорбления и зав. мат будет кто извинятся?
Или это нормально?

Я даже не стебусь почти.
Я реально хочу понять, почему один Девил нормально с человеком разговаривал, а второй влез со своим хамством и после этого требуются ещё какие-то извинения.

Опять же.. бой выиграли? Так о чём спич?
Ну, "потрындели" - и хватит, нет?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Nemess [11]  15 Июля 2011 10:54:09 #169
pimp писал(а):
Nemess писал(а):
нужно спросить разрешение у сильных бойцов

а кто считается сильным бойцом? по каким критериям их определять?)


Идиотский вопрос, помоему всегда понятно, кто сильный кто нет, в каждом конкретном бою.
0
Robbo [9]  15 Июля 2011 10:54:19 #170
По сути топа полностью присоединяюсь к Iskatel Istini:
То что Рок открыл ВБ - это плохо. То что Валаам- разговаривает как ВЦ - это тоже плохо и даже хуже чем открытие ВБ.
Написал бы вежливо - в следующий раз Рок не полез бы. А теперь ведь назло полезет.
Вежливость - лучшее оружие воина. (тут суть)

Топик отслеживается.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
pimp [9]  15 Июля 2011 10:55:08 #171
Nemess
спасибо за ответ)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.