Отравительница писал(а):
Правила ВБ не все знают и не обязаны знать, в принципе. Приходя сюда поиграться, помахать топором в драке, а не думать о благе расы и о том, в чьих интересах то или иное действие. При текущих правилах ВБ конфликты интересов неизбежны.
+
===
требуйте(матёрые вбшники) от офиса ,чтобы в вб ввели координатора(организуется вб и автоматом любой хай становится координатором(с правом передать геморрой ближнему)), который могбы с помощью какойнибудь менюшки - впускать в бой нужных бойцов...или типа того.
это вам не чээззом трясти)))))