РОКенРОЛЛ писал(а):
мдя- прочитал я этот -роман- пост на 29 страниц- а так и не понял- кто нибудь в суть конфликта вник или нет? там же все ясно было с перврго моего сообщения-
да- я не прав что кликнул и вошел- автоматом- не подумавши
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: прости, ступил.
еслиб ответ был такой- врят ли что-то было бы, кастанули бы разок, может стукнули. это бывает. но для такого ответа нужно осознание своей ошибки и тем паче еще это вот на форуме создать вообще глупость.
моё личное имхо. кому приятно пусть считают что выслуживаюсь )